Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

навязчивая коллега..

Коллега по работе постоянно садится после работы в мою машину, раз просто подвезла, так теперь у нее это вошло в привычку!
Как мне ей деликатно отказать? На работе от нее устаю, она постоянно все что не делает, проговаривает вслух, так присутствие ее в машине меня уже убивает!!!!
У нее есть гражданский муж, так он за ней никогда не приезжает....
Елена Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Ирина
сказать, что вы записались на плаванье три раза в неделю, а оставшиеся два - бегаете на свидания
СсылкаПожаловаться
snamama
Предложите расходы на бензин и амортизацию машины оплачивать пополам - как ветром сдует!
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Вы не хотите её присутствия, так и скажите ...зачем что-то выдумывать.
Если уж очень хочется деликатности, то скажите, что не домой после работы едете.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ходите пешком или на общественном транспорте приезжайте на работу.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
Звиняйте, нам не по пути, я в другую сторону. Куда? Ой, да не кудыкайте мне на дорогу, сглазите ищщо!
А на следующий день - я туда же, мне понравилось!
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
Елена, а коллега что, без спроса садится в Вашу машину? Она же как-то озвучивает своё желание. Можно ответить:" Извини, мне это неудобно." "Извини, после работы мне хотелось бы побыть одной". И, конечно, ожидать нападок, и отбивать нападки выдержанно и непреклонно.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Лена, зачем что-то хитрое придумывать? Можно тактично отказать один раз, другой, третий фразой типа "извини, не обижайся, но я еду в другую сторону...", на четвертый раз не попросится...если конечно не "с броней в голове"!:)) Ну а нахальство и наглость излечивается только подобным.:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru