Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивая коллега

постоянно рассказывает о своих внутрисемейных передрягах. Дочь с внуком в своей квартире делает ремонт. Живет временно у мамы.Ребенку 2 года. Внуку. И вот я каждый день выслушивала,какой он непослушный. И какой у кота стресс. От внука. Потому что он бегает и прыгает. А котик не может кушать,когда ребенок рядом. И у котика несварение. И его тошнит. А дочери приходится все это за котиком убирать(дочери рожать через неделю). И она недовольна. В общем,надоело слушать. Обижать не хочется. Но меня,как котика,уже начинает тошнить от всех этих подробностей((
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Anna AvonarThiS
наушники решат проблему)
Мегамозг
Терпи казак,атаманом будешь
Meine-Kleine
не поддерживайте разговор.
ЛанаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
не поддерживайте разговор.
СсылкаПожаловаться
она подходит ко мне..стоит над моим столом..и зудит-зудит..если я делаю вид,что занята..она отходит,потом с того же места начинает..у меня взрывается мозг
Meine-KleineВ ответ на Лана
Лана
она подходит ко мне..стоит над моим столом..и зудит-зудит..если я делаю вид,что занята..она отходит,потом с того же места начинает..у меня взрывается мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочуствую.Но если уж она вас так допекла, ответьте ей резко "Слышь, Люськ, вот чес-слово, ты меня задолбала со своим котом!"
ЛанаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
сочуствую.Но если уж она вас так допекла, ответьте ей резко "Слышь, Люськ, вот чес-слово, ты меня задолбала со своим котом!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже речь сочинила)) чтоб не сильно обидеть..но она все равно обидится..и вот в раздумьях я))
Meine-KleineВ ответ на Лана
Лана
я уже речь сочинила)) чтоб не сильно обидеть..но она все равно обидится..и вот в раздумьях я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и пусть обижается. все равно ей рано или поздно понадобятся свободные уши, и она вас великодушно простит)))
НикитишнаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
сочуствую.Но если уж она вас так допекла, ответьте ей резко "Слышь, Люськ, вот чес-слово, ты меня задолбала со своим котом!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и если щас блевану -то ты за мной убирать буишь!!!!!
Nataly
бедный котик
ЛанаВ ответ на Nataly
Nataly
бедный котик
СсылкаПожаловаться
котика катают каждый вечер в ветклинику..прокапывают физраствор с глюкозой..а внука(кстати)-я до сих пор не в курсе,как его зовут..он Мальчик!!
Ольга А.В ответ на Лана
Лана
котика катают каждый вечер в ветклинику..прокапывают физраствор с глюкозой..а внука(кстати)-я до сих пор не в курсе,как его зовут..он Мальчик!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аааа, вы эту инфу решили нам слить?
****
Нн проявляйте интереса
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
Нн проявляйте интереса
СсылкаПожаловаться
Бесполезно, она стенке будет рассказывать.
Абсолютное Зло
Бесполезно, она стенке будет рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот стенкн и пусть рассказывают , меня такие напрягают..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
Вот стенкн и пусть рассказывают , меня такие напрягают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так стенке в твоем кабинете)))
Абсолютное Зло
Так стенке в твоем кабинете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кляп ей подарить на ДР)
Итальянчик
представляю, каково было мужику.. ..)) удирал, роняя тапки, наверное, от счастья.. ))
NatalyВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
представляю, каково было мужику.. ..)) удирал, роняя тапки, наверное, от счастья.. ))
СсылкаПожаловаться
какому мужику? мужу дочери или коллеги?
ИтальянчикВ ответ на Nataly
Nataly
какому мужику? мужу дочери или коллеги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я запутался.. ..
Абсолютное Зло
У меня такая же была. Мне с утра расскажет про свои семейные дела, а потом в течение всего дня каждому сотруднику, который заходил к нам к кабинет. В конце концов я готова была ее уже убить, но она уволилась.
Софи_В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня такая же была. Мне с утра расскажет про свои семейные дела, а потом в течение всего дня каждому сотруднику, который заходил к нам к кабинет. В конце концов я готова была ее уже убить, но она уволилась.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже такая же была.Даже директора не стеснялась ;) молола без конца! Просто сериал! Но девчонка добрая и красивая,на Мальвину похожа,да и продаж больше всех делала. Я её любила. Люблю добрых людей. )))
ЛанаВ ответ на Софи_
Софи_
У нас тоже такая же была.Даже директора не стеснялась ;) молола без конца! Просто сериал! Но девчонка добрая и красивая,на Мальвину похожа,да и продаж больше всех делала. Я её любила. Люблю добрых людей. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта просто унылая..вот унылая и унылая))
Светлана Федюкова
Не поддерживайте разговор, ей быстро надоест.
Светлана Федюкова
Не поддерживайте разговор, ей быстро надоест.
СсылкаПожаловаться
если бы))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Есть такая хорошая штука - МР3 плейер с наушниками. Хорошо помогает от навязчивых сотрудников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем