Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивая соседка

Моя соседка меня домогается всячески, то намеки недвусмысленные с ее стороны, то еще что-то, обнаглела уже в лифте между ног меня разок схватила. Да я и в лифте не езжу из за нее. По вечерам в двери стучится, я не открываю естественно. Проблема в том, что я в данное время свободен и она тоже, но она абсолютно не в моем вкусе. Как ей вежливо объяснить это? Ой, блин, кажись в дверь опять ломится!!!
Вовочка вернулся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Психея Моисевна Ватник
Пейсатель фантаст
Victorija Shuvalova
Ты что не мужик??? Соседка хочет, а ты)))
Манюня
Ну ты же красавчеггг
Victorija ShuvalovaВ ответ на Манюня
Манюня
Ну ты же красавчеггг
СсылкаПожаловаться
Вот по этому и не может, ржака)))
Ольга Краснова
Ira Tekila
Зачем вы такую фотку на аду поставили??? После нее все ваши рассказы о женским домогательствах выглядят неправдоподобно...
Ira TekilaВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Зачем вы такую фотку на аду поставили??? После нее все ваши рассказы о женским домогательствах выглядят неправдоподобно...
СсылкаПожаловаться
Аву
Я не Аноним
А в чем дело, барсучок!? Если ты в лифте писюнишь? Меня домком уполномочил.
Просто волшебник
их бин Собакевич?
yulia nazarova
ага, мичтай)
оксана балачук
Да ты мечта! А мне можно в очередь?))
Маришка
Тяжело вам красавчикам.
vasik
Это он свой "сон мечты" рассказал ..-:))))
Варя Нет
Ну конечна. Кто тебе поверит
Баба Яга в молодости
Красавчик, изуродуй себя. Гарантировано все отстанут.
Daria
Послать, вежливо и недвусмысленно.
Ольга Кравцова
Вы такой красавчик на аве.. да еще свободен..ммм...
Самая любимая
Надо её впустить, в постель с ней лечь, ну коли она такая страшная, то у Вас по любому не встанет. Ещё над ней приподнимитесь, сделайте судорожные движения лицом, и слюну пустите, чтоб ей в лицо попало. Думаю убежит, и приставать к Вам больше не станет, и будет ещё счастлива, что от Вас отделалась, и все Ваши предыдущие откащы будет ассоциировать с Вашей неведомой болезнью. Хотя..., Вы так не сможете, Вы трус...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем