Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивая свекровь

Не знаю как поступить чтобы избавиться от навязчивой свекрови.... Я допустим живу в своей
квартире, куплена до брака с мужем и то
моя свекровушка, житья не дает... Сама пьет, со старшим сыночком на этой почве
потом дерутся и потом она бежит к нам.. Это просто ужас какой то: ей 63 года но
с ее слов она старая больная женщина, но это ей не мешает бухать и любовники у
нее на 10 лет младше ее, только как они только с ней спят от нее идет
невыносимая вонь мочи и пота. Вечно сует свой нос везде с советами хотя сама
ничего не добилась алкашка конченная...Роется по всем шкафам, не давно ключи
даже украла от моей квартиры, а потом подкинула, сказала что она делала запрос
(она колдовка) и ей сказали что ключи лежат там то там то а я видела как она их
подкладывала. Она даже порчу делала на моего сыночка....ТВАРЬ
Елена Мерлейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Самая Меркантильная
чо безграмотных слушать, он она пишет рождение, а не рождения!! ))) гыыыы)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо безграмотных слушать, он она пишет рождение, а не рождения!! ))) гыыыы)))))))))

А мне под утренний кофеек весело было! )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
чо безграмотных слушать, он она пишет рождение, а не рождения!! ))) гыыыы)))))))))

А мне под утренний кофеек весело было! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
утренний, да? кто-то проснулся тока в 12, на работу не пойду
Самая Меркантильная
утренний, да? кто-то проснулся тока в 12, на работу не пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утренний, да? кто-то проснулся тока в 12, на работу не пойду

)))Ващет ща только 11 ! ))))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
утренний, да? кто-то проснулся тока в 12, на работу не пойду

)))Ващет ща только 11 ! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у тебя, у нас уже 13.06))
Самая Меркантильная
это у тебя, у нас уже 13.06))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это у тебя, у нас уже 13.06))

О!! ))))ТАк у меня еще весь день впереди! )))))
Ганка!))В ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Посмотрела бы я на вашу психику если бы вы говорили человеку чтобы она не приходила в ваш дом, но вас все равно игнорировали. Она даже не знает когда у ее внуков день рождение. А вот еще одна из многих ситуаций....как то собирались переезжать в другой город так она заприкидывалась что она запрос делала на картах и там ей показало что она умрет в течении месяца и что похоронить ее даже не кому будет, что как собаку зароют, муж и остыл... только она уже лет 10-15 умирает, хотя ей только 63 года а что дальше будет страшно представить. Однажды была такая ситуация она позвонила и сказала что сломала ключицу...муж пошел ее попроведывать, она лежит даже не встает и ей до такой степени плохо что она даже типо неделю с постели не вставала, дома ванизма страшная... муж ее как беспомощную на руках перенес на другую постель, постельное заменил, ее переодел полностью покормил с ложечки причем она кое как жевала... пришел домой переживает как же она там... вечером едем по городу и видим ее пьяную около магазина и куда только все болячки подевались у лежачего больного
СсылкаПожаловаться
дак она чаво, зовсим забулдыга ? но для сына то таки мама!!
Елена МерлейнВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак она чаво, зовсим забулдыга ? но для сына то таки мама!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том и дело что она его мать, может и не совсем алкашка но я не с могу с ней рядом сосуществовать, я не понимаю как бабушка нажрется до такой степени что будет валяться на полу а мои дети будут ходить и любоваться на эту красоту
Ганка!))В ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Так в том и дело что она его мать, может и не совсем алкашка но я не с могу с ней рядом сосуществовать, я не понимаю как бабушка нажрется до такой степени что будет валяться на полу а мои дети будут ходить и любоваться на эту красоту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж нашто? бодай запрешает к вам ходит.када нажратая!
Инна ИвановаВ ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Посмотрела бы я на вашу психику если бы вы говорили человеку чтобы она не приходила в ваш дом, но вас все равно игнорировали. Она даже не знает когда у ее внуков день рождение. А вот еще одна из многих ситуаций....как то собирались переезжать в другой город так она заприкидывалась что она запрос делала на картах и там ей показало что она умрет в течении месяца и что похоронить ее даже не кому будет, что как собаку зароют, муж и остыл... только она уже лет 10-15 умирает, хотя ей только 63 года а что дальше будет страшно представить. Однажды была такая ситуация она позвонила и сказала что сломала ключицу...муж пошел ее попроведывать, она лежит даже не встает и ей до такой степени плохо что она даже типо неделю с постели не вставала, дома ванизма страшная... муж ее как беспомощную на руках перенес на другую постель, постельное заменил, ее переодел полностью покормил с ложечки причем она кое как жевала... пришел домой переживает как же она там... вечером едем по городу и видим ее пьяную около магазина и куда только все болячки подевались у лежачего больного
СсылкаПожаловаться
Автор, ваша адекватность под сомнением.
Инна Иванова
Просто не открывайте ей дверь.
ТермитВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Просто не открывайте ей дверь.
СсылкаПожаловаться
++
Елена МерлейнВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Просто не открывайте ей дверь.
СсылкаПожаловаться
Я может и не пущу, а муж то мой ее же не выгонит
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Я может и не пущу, а муж то мой ее же не выгонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша квартира. Сменили замок , сняли звонок и пусть ваша свекровь живёт у себя дома.
Iron ButterflyВ ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Я может и не пущу, а муж то мой ее же не выгонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь Ваш муж? Пусть в свою квартиру своЁ мамО и ведет
Инна ИвановаВ ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Я может и не пущу, а муж то мой ее же не выгонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в свой дом бомжиху не пущу, хоть она и мать мужа.
Комментарий удален.Почему?
Елена МерлейнВ ответ на Руфина Винецкая
Комментарий удален.Почему?
Это помоему она меня не хочет оставить в покое я к ней нихожу а она ко мне
Комментарий удален.Почему?
Елена МерлейнВ ответ на Руфина Винецкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мама не бросает своего сына....Его родители развелись и она его в возрасте 4 лет отдала отцу, он его растил. Он прекрасный человек, жаль что только он умер
Ганка!))В ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Мама не бросает своего сына....Его родители развелись и она его в возрасте 4 лет отдала отцу, он его растил. Он прекрасный человек, жаль что только он умер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о,каки подробности! новый сценарий?
Руфина ВинецкаяВ ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Мама не бросает своего сына....Его родители развелись и она его в возрасте 4 лет отдала отцу, он его растил. Он прекрасный человек, жаль что только он умер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она его родила. Научись быть ласковой с ней и благодарной.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
она его родила. Научись быть ласковой с ней и благодарной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты даешь. А на хрена ей чужая алкашка. Вот кого она родила, тот пусть с ней и будет ласков, только на своей территории.
Natalia UshakovaВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
она его родила. Научись быть ласковой с ней и благодарной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня подобные советы вводят в ступор. Родила, и что? Вот где-то в Однинске, кажись, тоже кто-то родил мальчика, а потом подкинул в подъезд, кошка спасла... Мальчик вырастет, и кому ему быть благодарным? Той, кто родила или кошке?
Моя подруга с родной матерью не общается более 20-ти лет. Да, она ее родила. И в 5 выставляла на мороз в домашнем халате (в наказание), а в 13 закрыла глаза на домогательства очередного отчима. А одно из самых ярких впечатлений моей подруги от своего детства - как они с братом сидели одни в доме по 3-4 дня голодные-холодные, вместе с умирающей воняющей собакой, ели сухари и соль лизали. Потому что мама "уходила за продуктами", закрывая дверь снаружи и ударяясь в загулы...
ИМХО, родить - мало. Надо еще и по ходу жизни оставаться человеком и любить своих детей. Тогда и подобных тем поубавится.
Автору сочувствую, понимаю, но... никак вы с этим не справитесь, увы... Смотрите на все, как на оборотную сторону медали: у вас хороший муж, ну а к нему такая "нагрузочка".
LETO
нельзя ей это всё сказать?
Елена МерлейнВ ответ на LETO
LETO
нельзя ей это всё сказать?
СсылкаПожаловаться
Я ей уже даже напрямую говорила, что я своему мужу сказала, т.е ее сыну, что после того, как она украла ключи от нашей квартиры и подбросила я сказала ему что я не запрещаю вам общаться, но ее я больше в своем доме не желаю видеть. И даже после этого она все равно живет у нас неделями. Прийдет в гости а домой возвращается через дней 10
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем