Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивая свекровь

Не знаю как поступить чтобы избавиться от навязчивой свекрови.... Я допустим живу в своей
квартире, куплена до брака с мужем и то
моя свекровушка, житья не дает... Сама пьет, со старшим сыночком на этой почве
потом дерутся и потом она бежит к нам.. Это просто ужас какой то: ей 63 года но
с ее слов она старая больная женщина, но это ей не мешает бухать и любовники у
нее на 10 лет младше ее, только как они только с ней спят от нее идет
невыносимая вонь мочи и пота. Вечно сует свой нос везде с советами хотя сама
ничего не добилась алкашка конченная...Роется по всем шкафам, не давно ключи
даже украла от моей квартиры, а потом подкинула, сказала что она делала запрос
(она колдовка) и ей сказали что ключи лежат там то там то а я видела как она их
подкладывала. Она даже порчу делала на моего сыночка....ТВАРЬ
Елена Мерлейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Катенок
))))Завидуете?! )))))
Елена МерлейнВ ответ на Катенок
Катенок
))))Завидуете?! )))))
СсылкаПожаловаться
Чему?
КатенокВ ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему?

Ну вон и время у нее свободное и любовники молодые ...))))
SVAN
Пишет явно психически нездоровый человек.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на SVAN
SVAN
Пишет явно психически нездоровый человек.
СсылкаПожаловаться
Михална? из мест заточения?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Михална? из мест заточения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Михална бы в этой истории сама б "сделала запрос" , всех нашла, прокляла и попортила.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на SVAN
SVAN
Не. Михална бы в этой истории сама б "сделала запрос" , всех нашла, прокляла и попортила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) чёй та давно не заходила, видать на Альдебаране зависла
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на SVAN
SVAN
Пишет явно психически нездоровый человек.
СсылкаПожаловаться
Однако, фамилиё в стиле ИМ ...Мерлейн - Майер и имя Елена ей ненавистно
мисс Безешка
судя по стилю изложения, квасите вы вместе
Елена МерлейнВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
судя по стилю изложения, квасите вы вместе
СсылкаПожаловаться
Я не пью вообще
мисс Безешка В ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Я не пью вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наркотики?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Я не пью вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё когда то бывает впервые. Надо, надо начинать.
КатенокВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
судя по стилю изложения, квасите вы вместе
СсылкаПожаловаться
судя по стилю изложения, квасите вы вместе

)))))Надеюсь хоть трахаются отдельно! ))))
мисс Безешка В ответ на Катенок
Катенок
судя по стилю изложения, квасите вы вместе

)))))Надеюсь хоть трахаются отдельно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто их там разбирать по пьяни будет ))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Катенок
Катенок
судя по стилю изложения, квасите вы вместе

)))))Надеюсь хоть трахаются отдельно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надейся. Надежда умирает (трахается) последней.
ТермитВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
судя по стилю изложения, квасите вы вместе
СсылкаПожаловаться
)))))
Раиса Чаора
вы её боитесь?
Елена МерлейнВ ответ на Раиса Чаора
Раиса Чаора
вы её боитесь?
СсылкаПожаловаться
Да, она прийдет и начинает сама с собой шептать, я разговаривала с ней поэтому поводу но бесполезно
Елена МерлейнВ ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Да, она прийдет и начинает сама с собой шептать, я разговаривала с ней поэтому поводу но бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ней навязчивая идея жить с нами, но я рядом с ней себя чувствую неуютно
Раиса ЧаораВ ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Да, она прийдет и начинает сама с собой шептать, я разговаривала с ней поэтому поводу но бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хих...она знает, что делает
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Да, она прийдет и начинает сама с собой шептать, я разговаривала с ней поэтому поводу но бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы вместе шепчите.
Елена МерлейнВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
А вы вместе шепчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Елена Мерлейн
Посмотрела бы я на вашу психику если бы вы говорили человеку чтобы она не приходила в ваш дом, но вас все равно игнорировали. Она даже не знает когда у ее внуков день рождение. А вот еще одна из многих ситуаций....как то собирались переезжать в другой город так она заприкидывалась что она запрос делала на картах и там ей показало что она умрет в течении месяца и что похоронить ее даже не кому будет, что как собаку зароют, муж и остыл... только она уже лет 10-15 умирает, хотя ей только 63 года а что дальше будет страшно представить. Однажды была такая ситуация она позвонила и сказала что сломала ключицу...муж пошел ее попроведывать, она лежит даже не встает и ей до такой степени плохо что она даже типо неделю с постели не вставала, дома ванизма страшная... муж ее как беспомощную на руках перенес на другую постель, постельное заменил, ее переодел полностью покормил с ложечки причем она кое как жевала... пришел домой переживает как же она там... вечером едем по городу и видим ее пьяную около магазина и куда только все болячки подевались у лежачего больного
КатенокВ ответ на Елена Мерлейн
Елена Мерлейн
Посмотрела бы я на вашу психику если бы вы говорили человеку чтобы она не приходила в ваш дом, но вас все равно игнорировали. Она даже не знает когда у ее внуков день рождение. А вот еще одна из многих ситуаций....как то собирались переезжать в другой город так она заприкидывалась что она запрос делала на картах и там ей показало что она умрет в течении месяца и что похоронить ее даже не кому будет, что как собаку зароют, муж и остыл... только она уже лет 10-15 умирает, хотя ей только 63 года а что дальше будет страшно представить. Однажды была такая ситуация она позвонила и сказала что сломала ключицу...муж пошел ее попроведывать, она лежит даже не встает и ей до такой степени плохо что она даже типо неделю с постели не вставала, дома ванизма страшная... муж ее как беспомощную на руках перенес на другую постель, постельное заменил, ее переодел полностью покормил с ложечки причем она кое как жевала... пришел домой переживает как же она там... вечером едем по городу и видим ее пьяную около магазина и куда только все болячки подевались у лежачего больного
СсылкаПожаловаться
Посмотрела бы я на вашу психику если бы вы говорили человеку чтобы она не приходила в ваш дом, но вас все равно игнорировали. Она даже не знает когда у ее внуков день рождение. А вот еще одна из многих ситуаций....как то собирались переезжать в другой город так она заприкидывалась что она запрос делала на картах и там ей показало что она умрет в течении месяца и что похоронить ее даже не кому будет, что как собаку зароют, муж и остыл... только она уже лет 10-15 умирает, хотя ей только 63 года а что дальше будет страшно представить. Однажды была такая ситуация она позвонила и сказала что сломала ключицу...муж пошел ее попроведывать, она лежит даже не встает и ей до такой степени плохо что она даже типо неделю с постели не вставала, дома ванизма страшная... муж ее как беспомощную на руках перенес на другую постель, постельное заменил, ее переодел полностью покормил с ложечки причем она кое как жевала... пришел домой переживает как же она там... вечером едем по городу и видим ее пьяную около магазина и куда только все болячки подевались у лежачего больного

)))Продолжайте! Мы внимательно слущаем! )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
Посмотрела бы я на вашу психику если бы вы говорили человеку чтобы она не приходила в ваш дом, но вас все равно игнорировали. Она даже не знает когда у ее внуков день рождение. А вот еще одна из многих ситуаций....как то собирались переезжать в другой город так она заприкидывалась что она запрос делала на картах и там ей показало что она умрет в течении месяца и что похоронить ее даже не кому будет, что как собаку зароют, муж и остыл... только она уже лет 10-15 умирает, хотя ей только 63 года а что дальше будет страшно представить. Однажды была такая ситуация она позвонила и сказала что сломала ключицу...муж пошел ее попроведывать, она лежит даже не встает и ей до такой степени плохо что она даже типо неделю с постели не вставала, дома ванизма страшная... муж ее как беспомощную на руках перенес на другую постель, постельное заменил, ее переодел полностью покормил с ложечки причем она кое как жевала... пришел домой переживает как же она там... вечером едем по городу и видим ее пьяную около магазина и куда только все болячки подевались у лежачего больного

)))Продолжайте! Мы внимательно слущаем! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо безграмотных слушать, он она пишет рождение, а не рождения!! ))) гыыыы)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем