Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навязчивое нло

Первый раз снилось что треугольные черные нло висят над городом, люди от них прячутся, проснулась с ощущением паники....через какое то время был тоже довольно яркий сон как нло подлетело к окну моей кухни, но я его не боюсь, высунулась в окно и машу рукой что бы его отогнать, прямо помню в деталях круглый корабль с огоньками и зеленого гуманоида через стекло видела, опять проснулась от увиденного....и вот сегодня опять снится что от соседнего дома улетает корабль, на сей раз треугольный, а вдали висит еще огромная тарелка. Я хватаю камеру и бегу на улицу ее снимать...опять проснулась не досмотрев. Очень яркие сны просыпаюсь с ощущением тревоги, но не страха....К чему бы это??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Алекса
Да ни к чему мне тоже много раз снилось НЛО
Кареныч
Курить надо меньше...а если сушняк пивом уталяете,то скоро придут.
Брат 3В ответ на Кареныч
Кареныч
Курить надо меньше...а если сушняк пивом уталяете,то скоро придут.
СсылкаПожаловаться
здарова дядьку Кареныч!)))) да это автору темы не сон даже снился,а это его нло забирали к себе несколько раз ,чё то с ним там делали а после то что он видел -стирали,да видать не до конца стёрли вот эти кусочки воспоминания у него и выскакивают во время сна)))))
КаренычВ ответ на Брат 3
Брат 3
здарова дядьку Кареныч!)))) да это автору темы не сон даже снился,а это его нло забирали к себе несколько раз ,чё то с ним там делали а после то что он видел -стирали,да видать не до конца стёрли вот эти кусочки воспоминания у него и выскакивают во время сна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малой?
Брат 3В ответ на Кареныч
Кареныч
Курить надо меньше...а если сушняк пивом уталяете,то скоро придут.
СсылкаПожаловаться
и кстати инопланетяне как раз у тебя на Алтае прячутся,инфа 100 процентная,патаму что они меня как то даже в гости к себе приглашала на одну из своих баз,и летели мы на такой тарелке как автор темы описывает,да же на твоим домом пролетали дядьку Кареныч,видел твоих двух больших собачек и тебя сидящего на крылечке,говорю зелёным -давайте сядем,поздороваться с человеком нужно,а они говорят-нильзя,а то придётся ему память стирать,можем затронуть и те участки которые трогать не желательно!))))) ну и не стали садиться))))))))
КаренычВ ответ на Брат 3
Брат 3
и кстати инопланетяне как раз у тебя на Алтае прячутся,инфа 100 процентная,патаму что они меня как то даже в гости к себе приглашала на одну из своих баз,и летели мы на такой тарелке как автор темы описывает,да же на твоим домом пролетали дядьку Кареныч,видел твоих двух больших собачек и тебя сидящего на крылечке,говорю зелёным -давайте сядем,поздороваться с человеком нужно,а они говорят-нильзя,а то придётся ему память стирать,можем затронуть и те участки которые трогать не желательно!))))) ну и не стали садиться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово Брат!Сам видел непонятное в горах... ,да и в городе иногда,наяву,небо когда звёздное,с удовольствием наблюдаю,телескоп всегда под рукой,с собой в поездки беру...
Сергей Хулиган.В ответ на Брат 3
Брат 3
и кстати инопланетяне как раз у тебя на Алтае прячутся,инфа 100 процентная,патаму что они меня как то даже в гости к себе приглашала на одну из своих баз,и летели мы на такой тарелке как автор темы описывает,да же на твоим домом пролетали дядьку Кареныч,видел твоих двух больших собачек и тебя сидящего на крылечке,говорю зелёным -давайте сядем,поздороваться с человеком нужно,а они говорят-нильзя,а то придётся ему память стирать,можем затронуть и те участки которые трогать не желательно!))))) ну и не стали садиться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"балласт" на него не скидывали случаем.?
АнонимВ ответ на Кареныч
Кареныч
Курить надо меньше...а если сушняк пивом уталяете,то скоро придут.
СсылкаПожаловаться
не пью не курю вообще
КаренычВ ответ на Аноним
Аноним
не пью не курю вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я как бы то же...
Кто я *
ни к чему.. мне много раз снилось, что Земля срывается с орбиты и мы летим на ней неизвестно куда, рядом мелькают другие планеты, понимаю, что сейчас будут всем живущим кранты, но страха нет)) тревожно и красиво))
Дарья Кошка
Что вы читаете или смотрите перед сном?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что вы читаете или смотрите перед сном?
СсылкаПожаловаться
вечерами работаю за компом или фильм френдс на англ смотрю)
Кононец Элина
Стресс просто. Я помню когда посмотрела Войну миров, вообще с ума сходила от страха.
vasiliy green
Камеру проверь,может,успела че снять...
Дед Мороз
ни к чему
Любовь Лисовская
Надо посмотреть фильм "ДМБ"- там причину прапор чётко объясняет!
-Не положено!!!
Татьяна Иванова
Обычные глюки, какие бывают от ЛСД. Человек ясно в деталях представляет то что никогда не видел и не знал. Если эту кислоту подсыпать очень осторожно в микродозах, то глюки идут сначала во сне. Потом вы будете путать сон и явь. То есть уснёте, проснётесь, но будете думать что спите и выйдете прямо из окна 9 этажа на лестницу ведущую на НЛО. Где вас будут ждать представители дружественной цивилизации. Коварность ЛСД состоит в том что глюки усиливаются со временем. И организм обладает памятью к ЛСД. То есть кислоту вам подсыпать перестали, её в организме нет, а глюки продолжаются и даже усиливаются.
И ваши мозги растекутся по асфальту.
Так обычно незаметно избавляются от конкуренток.
Возможно у вас есть богатые родственники и кто то из них написал на вас завещание.
Возможно на работе вас могут повысить или вы хотите сесть в тёплое местечко.
Возможно ещё то то иное. Например вы кого то обидели или кому то напакостили.
Татьяна Иванова
Я бы на вашем месте пригляделась к окружающим дома, на работе, среди лучших подруг.
Ну и есно нужно попить что нить ускоряющее обмен веществ. Прекратить чаепития в компании и начать кушать в одиночестве или первой. Например за обедом у вас суп обычно разливает сестра или тётя. Возьмите себе за правило разливать и разносить сама. Причем не соблюдайте никаких правил. То есть сегодня вы первую тарелку с супом поставили себе, завтра третью, послезавтра последнюю.
А когда берёте хлеб с общей тарелки не берите со своей или противоположной стороны. А как бы случайно поверните тарелку с хлебом вокруг оси...
Иначе однажды вы захотите посетить НЛО и сделаете это прямо с окна порхнув руками как крыльями.....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я бы на вашем месте пригляделась к окружающим дома, на работе, среди лучших подруг.
Ну и есно нужно попить что нить ускоряющее обмен веществ. Прекратить чаепития в компании и начать кушать в одиночестве или первой. Например за обедом у вас суп обычно разливает сестра или тётя. Возьмите себе за правило разливать и разносить сама. Причем не соблюдайте никаких правил. То есть сегодня вы первую тарелку с супом поставили себе, завтра третью, послезавтра последнюю.
А когда берёте хлеб с общей тарелки не берите со своей или противоположной стороны. А как бы случайно поверните тарелку с хлебом вокруг оси...
Иначе однажды вы захотите посетить НЛО и сделаете это прямо с окна порхнув руками как крыльями.....
СсылкаПожаловаться
всегда ржу с ваших комментов
работаю на дому, в декрете, муж меня убивать невыгодно ибо жилье на маме.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
всегда ржу с ваших комментов
работаю на дому, в декрете, муж меня убивать невыгодно ибо жилье на маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прекрасно когда у вас отличное чувство юмора и чудесные отношения в семье.
Но в каждой шутке, в каждой немыслимой истории есть доля правды.
А потом, люди ж знаете как устроены...
Вот приходит ко мне однажды Люська. Вся такая возбуждённая. Достаёт бутылку, распечатывает жадно так отпивает и говорит: "я не думала что это может со мной произойти". Оказывается она попала в ДТП. На крутом повороте встречную машину в которой ехали 4 девушки занесло и они лоб в лоб столкнулись с Люськиной машиной. В последний момент Люська слегка вывернула и удар пришелся по левому боку. Люськина машина улетела с дороги - такова была сила удара. Сработали подушки и Люська отделалась испугом. А не вильни она?
А девчонки после удара с Люськой улетели прямиком в КАМАЗ который ехал за Люськой. Их машина была отечественная и удара о КАМАЗ никто из них не пережил.
Нам кажется, что если есть что то немыслимое, то это произойдёт с кем угодно, но только не с нами. Поэтому мы не готовы. Ту же Люську я знаю почти 12 лет. 8 из них она за рулём. У них с Васькой сейчас 6 машин в такси. Когда кто то из водителей не выходит - работают они сами.
За 8 лет у Люськи ни одного ДТП. А вот в неё врезались 4 раза. 3 из них - женщины за рулём. Тот случай был самый первый и самый трагичный.
2 Agata
Сами же ответили - чувство тревожности вызывает такие сны. Когда вы уже все поймёте - не сны делают вас, а вы делаете сны!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем