Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивое общение людей "из прошлого"

Добрый вечер, форумчане! Достают люди, с которыми жизнь развела много лет назад, лезут в соцсети со своим общением. В основном, отпадают сами, видя нежелание общаться. Но одна мадам просто достала. Работали когда-то вместе, лет 15 назад. Дружба рассохлась, о чем ни грамма не жалела. Сначала общались вроде ничего, потом всё хуже и хуже, начала говорить, как мне прическа не идет, зубы кривые, замуж никогда не выйдешь....Вобщем, вы поняли. Еще и бухать она начала. Короче, прошли годы и она меня нашла в сети, ломится в друзья, я отвергаю, потом начала писать, видно, что пьяная по стилю написания. Смысл сообщения, что я "охреневшая, зазналась и добра не помню". Думала угомонится, прошла неделя, опять ломится в друзья и ходит на страницу. Вобщем, закрыла я профиль. Но такое чувство, вины что ли, что нужно человеку что-то написать и как-то объяснить что ли свое нежелание общаться.Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Автор видимо не владеет техникой внесения человека в ЧС)))
Маришка
Не знаю, у меня таких знакомых нету.
АнжеликаВ ответ на Маришка
Маришка
Не знаю, у меня таких знакомых нету.
СсылкаПожаловаться
+1
Рыбачка
забей
Не важно
Не нужно.
Карина
Никакого чувства вины быть не должно. Молчи. Не отвечай. Потом не откажется.
АнонимВ ответ на Карина
Карина
Никакого чувства вины быть не должно. Молчи. Не отвечай. Потом не откажется.
СсылкаПожаловаться
Так и делаю. Но прям бесит, что нужно оправдываться перед кем-то за нежелание общаться. По-моему, мое молчание красноречивее слов. А есть, оказывается, люди, которые не хотят это понимать.
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и делаю. Но прям бесит, что нужно оправдываться перед кем-то за нежелание общаться. По-моему, мое молчание красноречивее слов. А есть, оказывается, люди, которые не хотят это понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не оправдывайся. Не распаляйся. Положиться и перестанет.
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и делаю. Но прям бесит, что нужно оправдываться перед кем-то за нежелание общаться. По-моему, мое молчание красноречивее слов. А есть, оказывается, люди, которые не хотят это понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поломится* - Т9 достал!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
только что
Игнор и только. До тупых рано или поздно доходит.
Julietta
Не хотите не общайтесь. В чс ее.
Истина Жизни
У меня так одна из прошлого на работу захаживает (благо, бывшую , но она не знает. А мне коллеги докладывают) . Не обращайте внимание
Оdessova
Сами потом будете жалеть после объяснений в чем она не права.
Виктория Кирик
Автор, не объясняйте ничего. Мы не обязаны общаться с теми, с кем не хотим. Тем более в соц.сетях. Для этого достаточно работы.
Виктория Кирик
Автор, не объясняйте ничего. Мы не обязаны общаться с теми, с кем не хотим. Тем более в соц.сетях. Для этого достаточно работы.
СсылкаПожаловаться
Прямо в точку!!!
Ничего. Нет меня нигде. Удалилась. Не хочу.
Живу настоящим.
Твой повод напиться )))
После первого же "Наезда" внести в ЧС и забыть. Много чести, ещё темы им создавать.
Твой повод напиться )))
После первого же "Наезда" внести в ЧС и забыть. Много чести, ещё темы им создавать.
СсылкаПожаловаться


Марина Бондарева
Крепитесь! Это шалит ретроградный Меркурий! После 15 апреля все успокоится...))
Виктория Иванова
Так и напишите ей что она невоспитанная хамка и вы с такими не общаетесь.
Елена Солоненко
Вы ж не будете с пьяным общаться (в живую), тем более что-то ему объяснять...бесполезный вариант! Наверное, здесь та же ситуация..только жанр эпистолярный)))
N
Она вампирша
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем