Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивость.

В принципе, я умею отшивать людей границ не видящих, но есть экземпляры, которые даже мне не по зубам. Вчера заперлась знакомая, кот. работает рядом с моим домом, ей не хотелось на работе сидеть в нг ночь. Я кулютурно напоила чаем, дежурно поболтала и стала толсто намекать, что через пару часов НГ, а я едва успела принять душ, стол семье не накрыт и вопще не пора тебе деушка валить к себе? Деушка намеки игнорировала а стол накрыть вызвалась сама, помощница млин! Пришлось мужу изобретать сложную схему по изгнанию левой мадам из дому. Даже соседей вовлекли в спектакль! Мадам уперлась к себе на работу, с соседями мы поржали и поофигевали от наглости некоторых. Как люди так могут, а???? Простота хуже воровства!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аноним
А севодня олнокласник мужа звонит: что делаете? Лежим у телека, как вся страна! А, тогда я к вам приеду, а то скучно одному. Хорошо что муж сразу сказал: а нам тут нормально, весело, не сказал бы что кого то не хватает. Видно им сразу грубить надо?
Ассорти Ассорти
Могут, да. Вы молодец, дипломатично выперли ее? У меня нервы сдают, я в открытую говорю таким.
Ассорти Ассорти
Могут, да. Вы молодец, дипломатично выперли ее? У меня нервы сдают, я в открытую говорю таким.
СсылкаПожаловаться
Намекнуть могу, а когда чел тупит или внаглую.... надо опускаться на базарный уровень, не умею. Муж пошел к соседям, там разработали план!)))))) Соседка пришла и попросила пойти к ней помочь ей платье подшить. Наконец то появился повод пригласить мадам на выход.
Жужа
Одиночество...
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Одиночество...
СсылкаПожаловаться
Никто немешает от него избавиться, это не повод греться у чужого костра. Мне не жалко, но ведь мешает! Семейный праздник с левой теткой за столом нам не нужен, а полтора часика я ей уделила все ж, надо и честь знать.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Никто немешает от него избавиться, это не повод греться у чужого костра. Мне не жалко, но ведь мешает! Семейный праздник с левой теткой за столом нам не нужен, а полтора часика я ей уделила все ж, надо и честь знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас никто не осуждает. Это просто констатация факта и сильная мотивация для действий тех людей.
maarja liit
Границы все-же продавливаются, потому как возникла такая ситуация, что кто-то пришел без звонка и особого приглашения.
Ассорти АссортиВ ответ на maarja liit
maarja liit
Границы все-же продавливаются, потому как возникла такая ситуация, что кто-то пришел без звонка и особого приглашения.
СсылкаПожаловаться
Кажется, сейчас такое не принято.
АнонимВ ответ на maarja liit
maarja liit
СсылкаПожаловаться
Звонок был!))))) Алло, вы же дома? - Да. - Ну так открывай двери, я ужево дворе!)))) Да уж, щастье офихеть...
maarja liitВ ответ на Аноним
Аноним
Звонок был!))))) Алло, вы же дома? - Да. - Ну так открывай двери, я ужево дворе!)))) Да уж, щастье офихеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть!!)) была в юности такая знакомая у меня. "Ало, я у тебя сегодня ночевать буду. С соседями поругалась" И без угощения приходила.
АнонимВ ответ на maarja liit
maarja liit
Жуть!!)) была в юности такая знакомая у меня. "Ало, я у тебя сегодня ночевать буду. С соседями поругалась" И без угощения приходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я эту даму 25 лет знаю, не меняется.
Lovely
Да, с такими тяжело) Есть у меня подруга, такта совсем нет. В мою первобрачную ночь напросилась ночевать у меня дома) Хотя в остальном вполне себе хороший человечек, но это реально доканывает.
АнонимВ ответ на Lovely
Lovely
Да, с такими тяжело) Есть у меня подруга, такта совсем нет. В мою первобрачную ночь напросилась ночевать у меня дома) Хотя в остальном вполне себе хороший человечек, но это реально доканывает.
СсылкаПожаловаться
Странно что это не лечится. Человек может всю жизнь биться лбом в чужие границы и так и не понять, что биться в них ващет не надо.
Клавдия Плаксина
Такие люди гораздо легче воспринимают прямой твердый отказ, чем вы думаете. Просто у них всегда про запас масса других вариантов провести время в хорошей компании.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Такие люди гораздо легче воспринимают прямой твердый отказ, чем вы думаете. Просто у них всегда про запас масса других вариантов провести время в хорошей компании.
СсылкаПожаловаться
Они проще смотрят на жизнь, и они правы как ни странно
Ирина Воронцова
Они проще смотрят на жизнь, и они правы как ни странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, как правило если человек не понимает намеков - нужно говорить прямо, а не придумывать сложные схемы ))
но это не до всех доходит )))) культура им не позволяет, а вот обсудить и осудить того, кто ушел - позволяет... Лицемеры...
Ирина Воронцова
Предпочитаю прямо сказать человеку,что визит не уместен, чем унижаться до каких то лицемерных намеков
E_Sh
За терпение - отдельный плюсик)
Настя Кольчурина
А просто сказать: "тебе пора домой" вам какая религия не позволила?
Вот еще, соседей впутывать...
Кисонька-мурысенька
а почему ее не пригласить было? или у вас еда строго по количеству званных гостей?
Кисонька-мурысенька
а почему ее не пригласить было? или у вас еда строго по количеству званных гостей?
СсылкаПожаловаться
А с какой стати они должны её приглашать?
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Mara
Mara
А с какой стати они должны её приглашать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая, новый год, всем радостно, почему нет?
Екатерина Катаева
Вы себя сейчас чувствуете ,жутко правильной ?))
Наталья
Лучше было честно сказать , что у вас намечен семейный праздник . Вы дотянули , как я поняла , до последнего . Все хороши .
Ведьмина Миледи
У меня вчера такая гостья была;)Забежала на 5 мин,ушла через 3 часа на бровях.К себе никогда не зовет,но от других-не выползает;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем