Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивость.

Бесят навязчивые люди. Одна знакомая (с которой общалась раз в 2-3 года) начала несколько раз в день звонить,предлагала записаться на собеседование в кадровое агентство. Замучала уже:«Хватит на жопе сидеть,кто жрать принесёт и т.д.» Это даже не работа,а подработка больше.Я без назойливых советов как-то обходилась.Находила.Работала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Nobody's wife
В Чс ее
Татьяна ИвановаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
В Чс ее
СсылкаПожаловаться
а как тогда ныть-стонать?
Камелия К
Видимо вашей знакомой то кадровое агентство платило неплохие деньги за агитацию) Иначе бы она так не навязывалась к вам с этими словами.
Елена РосичВ ответ на Камелия К
Камелия К
Видимо вашей знакомой то кадровое агентство платило неплохие деньги за агитацию) Иначе бы она так не навязывалась к вам с этими словами.
СсылкаПожаловаться
все, я поняла, жизнь зря прожила...ни одно кадровое агентство мне ни разу не предложило заплатить за их агитацию)))......
Камелия КВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
все, я поняла, жизнь зря прожила...ни одно кадровое агентство мне ни разу не предложило заплатить за их агитацию)))......
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Наверное,она даже к незнакомым людям приставала на пляже.
Татьяна Донскова
и че все?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
и че все?
СсылкаПожаловаться
Я сначала согласилась,потом раздумала. Она матюгнулась по телефону и пропала.
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Я сначала согласилась,потом раздумала. Она матюгнулась по телефону и пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и все , расслабтесь
I.V.
А нам - это зачем знать?
Nobody's wifeВ ответ на I.V.
I.V.
А нам - это зачем знать?
СсылкаПожаловаться
Щоб бУло..))))
Тож этот вопрос занимает.
Елена Росич
какой Вы странный человек, заботу о Вас Вы называете навязчивостью.....страшный просто человек)
Аноним
Спасибо за такую заботу! Оплата копейки и за людей не считают.
Другая такая заботливая,чтобы отвязаться от непотребных мужиков,даёт им мой номер.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за такую заботу! Оплата копейки и за людей не считают.
Другая такая заботливая,чтобы отвязаться от непотребных мужиков,даёт им мой номер.
СсылкаПожаловаться
Разлюби её
Котег Обормотег
Гы-Гы! Как-то давно, в кадровом агентстве задали вопрос:
- Надо уволить сотрудницу, одна пред пенсионного возраста, и уже не тянет, другая молодая, но неопытная?
- Уволю обоих, и возьму средних лет, с опытом, и предварительно выясню как часто болеют у неё дети
Ирина Л
Самые навязчивые подруги те, которые начали реализовывать косметику или бытовую химию из каталогов. И говорят одинаковыми словами, и звонят часто, и в гости напрашиваются для презентации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем