Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивость мужчины

Привет всем) Незнаю как вас, но меня раздражают навязчивые мужчины. Есть у меня один кадр, навязчивый, со своими :люблю-люблю, трамвай куплю. А если я ему не отвечаю взаимностью, он начинает "беситься", хамить. Говорит, что я должна приятные слова ему говорить, отвечать взаимностью. Но если я не хочу, я не буду это делать, даже ради выгоды. С одной стороны приятно что такое вот "чудо в перьях" есть, а с другой стороны - утомляет. Я предложила сделать паузу, и вы знаете, я даже не скучаю. Чем дальше - тем больше понимаю что нам не по пути. И вот скоро эта пауза завершится,  а я сижу вот репу чешу)) а Вы как бы поступили?
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АлёнаВ ответ на Денис
Денис
Где-то внутри себя вам хочется, что бы он лип.
С одной стороны приятно что такое вот "чудо в перьях" есть, а с другой стороны - утомляет


Если хотите что-бы он реально отстал, перед сном расслабьтесь и спокойно скажите "Дорогой мой! Я отпускаю тебя - или с Богом!" и так недельку. Если действительно нет у вас чувств - исчезнет безвозвратно.
И перестаньте о нем думать. Так вы подпитываете энергетически канал, на котором он сидит по отношению к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я постараюсь, спасибо за совет)
Денис В ответ на Алёна
Алёна
я постараюсь, спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам очень нравится, что за вами бегают мужики, а вы ими играетесь. Вы погрязли в этой игре. Если найдете силы в себе остановиться в этих игрищах - все будет хорошо в личном плане и с семьей. Можете играться дальше - ваш выбор, но за это вы заплатите простым бабским счастьем.
Выбор за вами.
АлёнаВ ответ на Денис
Денис
Вам очень нравится, что за вами бегают мужики, а вы ими играетесь. Вы погрязли в этой игре. Если найдете силы в себе остановиться в этих игрищах - все будет хорошо в личном плане и с семьей. Можете играться дальше - ваш выбор, но за это вы заплатите простым бабским счастьем.
Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм, откуда такие выводы?
за вами бегают мужики, а вы ими играетесь.
Прекрасное далеко
Пять, десять мерзавцев следом и уходящий трамвай покажется таким душевным, заботливым и по-мужски настойчивым
Прекрасное далеко
Пять, десять мерзавцев следом и уходящий трамвай покажется таким душевным, заботливым и по-мужски настойчивым
СсылкаПожаловаться
душевным? заботливым? а если я не отвечаю на взаимностью - он как бомба замедленного действия) любящие так себя не ведут) по себе знаю.
ОксиВ ответ на Алёна
Алёна
душевным? заботливым? а если я не отвечаю на взаимностью - он как бомба замедленного действия) любящие так себя не ведут) по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам дело выше говорят.
Юлия Та самая
Что-то я ничего не поняла. Вы в отношениях с мужчиной. который вам не нравиться и вы думаете стоит ли продолжать отношения с мужчиной. который вам не нравиться.Мужик либо нравиться и нужен, но там сложности определенные в отношениях, тут уже думаешь. А если он не нравиться. то о чем думы то?
АлёнаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Что-то я ничего не поняла. Вы в отношениях с мужчиной. который вам не нравиться и вы думаете стоит ли продолжать отношения с мужчиной. который вам не нравиться.Мужик либо нравиться и нужен, но там сложности определенные в отношениях, тут уже думаешь. А если он не нравиться. то о чем думы то?
СсылкаПожаловаться
ну я не сказала, что он мне не нравится, его поведение мне не нравится)
Юлия Та самаяВ ответ на Алёна
Алёна
ну я не сказала, что он мне не нравится, его поведение мне не нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы попросили его изменить поведение?)
Маришка
Был такой же, надоел до ужаса. Объяснила что у нас ничего не получится, а потом полный игнор. Побесился, звонил несколько раз я просто трубку не брала и отстал в итоге.
Natali Fomenko
да послала б нафиг - на мой век и нормальных хватит.
Комментарий удален.Почему?
АлёнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
блин, я так ждала ответ от мужчины, а тут бац-бац и выложили или наложили) даже комментировать не буду) удачи
Комментарий удален.Почему?
АлёнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а Вы что хамите?
*Наталья Петрова*
что тут думать то ... не ваше ...
Лагерта Лодброк
Вообще бы общаться перестала.
Общаться из вежливости - бОльшего де би лизма не слышала в своей жизни.
Жизнь не резиновая, чтобы тратить её не на тех людей!
АлёнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вообще бы общаться перестала.
Общаться из вежливости - бОльшего де би лизма не слышала в своей жизни.
Жизнь не резиновая, чтобы тратить её не на тех людей!
СсылкаПожаловаться
вот-вот и мне мама так же говорит. что когда слишком много сюсю мусю, это подозрительно
В не зоны доступа
Ах, я такая-растакая...Песенка известная.
Есть у нас это "вся из себя" временами.
Нос воротит, тот плюнул, ушел, та бывает сожалеть начинает. Спросите нас женщин, что мы хотим-то на самом деле?
А, волбще, мужчины еще те коты себе на уме.
Она ему может и не нужна по большому счету, играет котие, а мы себе понавыдумываем, понапредставляем, понажелаем приятностей всяко-разных.
Есть обычные мужчины, коих и большинство, а есть действительно спецы матерые, знают как мучить, умеют. В таких, увы, влюбляются.
Не исключено, раз автор тут пишет о нем, он у нее постоянно в голове, нет - у нас даже в сердечке, иначе и не писала бы тут, например.
Уверена, что автору повезло, тот самый редкий гад, "кАзел, житьнемогубезэтогоказла".
В не зоны доступа
Ах, я такая-растакая...Песенка известная.
Есть у нас это "вся из себя" временами.
Нос воротит, тот плюнул, ушел, та бывает сожалеть начинает. Спросите нас женщин, что мы хотим-то на самом деле?
А, волбще, мужчины еще те коты себе на уме.
Она ему может и не нужна по большому счету, играет котие, а мы себе понавыдумываем, понапредставляем, понажелаем приятностей всяко-разных.
Есть обычные мужчины, коих и большинство, а есть действительно спецы матерые, знают как мучить, умеют. В таких, увы, влюбляются.
Не исключено, раз автор тут пишет о нем, он у нее постоянно в голове, нет - у нас даже в сердечке, иначе и не писала бы тут, например.
Уверена, что автору повезло, тот самый редкий гад, "кАзел, житьнемогубезэтогоказла".
СсылкаПожаловаться
не, ну почему? могу) говорю же - не скучаю, не сижу в сером платье у окна и не рыдаю)
В не зоны доступаВ ответ на Алёна
Алёна
не, ну почему? могу) говорю же - не скучаю, не сижу в сером платье у окна и не рыдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, ага, ну да..
А тот нам все это чуждо, незнакомо и неведомо.
Баба хочет бабе "лапшу навешать".
Читаю, все что Вы написали, но без "не":-)
Про женскую интуицию не доводилось слыхивать? В раз вычисляю.
Понимаю, конечно сердцу не прикажешь, любишь ты его, и твое - нет, это скрытое - да.
Но, много злоупотреблять "нет" плохая затея, реально МЧ валит. Да, и увы. А нам таким "прыецесам" остаются ток муки душевные после на тему "какаяжеябыладуроидиотко".
Проходили мы, набирались, поумнели уже:-)
В не зоны доступа
ага, ага, ну да..
А тот нам все это чуждо, незнакомо и неведомо.
Баба хочет бабе "лапшу навешать".
Читаю, все что Вы написали, но без "не":-)
Про женскую интуицию не доводилось слыхивать? В раз вычисляю.
Понимаю, конечно сердцу не прикажешь, любишь ты его, и твое - нет, это скрытое - да.
Но, много злоупотреблять "нет" плохая затея, реально МЧ валит. Да, и увы. А нам таким "прыецесам" остаются ток муки душевные после на тему "какаяжеябыладуроидиотко".
Проходили мы, набирались, поумнели уже:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то Вас как Остапа понесло) остыньте) эмоции не дают здраво мыслить
Иявамрада
прекрасно вас понимаю
это жутко напрягает
вы думаете, что у вас чисто дружеские отношения
стараешься поддержать его ободрить добрым словом, когда он изливает душу
не скрываешь, что он для тебя просто друг-знакомый, но есть любимый и единственный
и при этом по итогу все выливается в жуткие обиды и претензии, что ты оказывается морковка такая его не хочешь, не скучаешь и не желаешь на рыбалку ехать с ним
неоднократно обозначаешь четкие границы дозволенного общения
начинается... черный список, игнор, гов..о, а через полгода молчания опять пробное "привет"
В не зоны доступа
Послушайте, автор. Вы кого- то хотите обмануть, переубедить, разубедить? Себя в первую очередь.
Кстати, Вы не опровергаете особо предполагаемую его характеристику. Замети ли, да?
Значит точно угадала- спец, и он умеет.
Сама мечтаю о таком. НЕнастоящем мужчине, мерзавце и падонке. На самом деле они лучшие, самородок в десятках тонн пустой породы. А Вы себя дальше продолжайте "разубеждайте". Не до конца в курсе ситуации, но уверена - это не "пауза". Это конец.
А я его заберу:-)
Gabriela Sabatini
вы сами даете ему повод навязываться к вам. вы его держите на коротком поводке. если он вам не нужен скажите ему. он отстанет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем