Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивые идеи родственников

Есть ли у ваших родителей/родственников/друзей какие-то навязчивые идеи в отношении вас? (ну кроме,конечно, когда замуж выйдешь/женишься/когда мы внуков дождемся?). У моей маман есть одна такая идея - она считает, что на всех кроватях и диванах обязательно должны быть покрывала, а мне лично они не нравятся, но попробуй переубеди))))) а у подруги её мама, приходя к ней в гости, постоянно возмущается, почему у них тарелки не белые (у них там цветные какие-то), ведь, по её мнению, тарелки должны быть только белого цвета)))  а у вас как с этим обстоит?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Сумерки Богов
моя мама строго убеждена без вариаций, что всё детское бельё должно стираться только детским мылом, купленным в аптеке, вручную, лет до 5.
ПингвиняточкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
моя мама строго убеждена без вариаций, что всё детское бельё должно стираться только детским мылом, купленным в аптеке, вручную, лет до 5.
СсылкаПожаловаться
сурово!
)MalikabudurВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
сурово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне фиолетово у кого какие про меня планы, я ВЫРОСЛА.
Ольга ИвановнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
моя мама строго убеждена без вариаций, что всё детское бельё должно стираться только детским мылом, купленным в аптеке, вручную, лет до 5.
СсылкаПожаловаться
Добрая у вас мама! Строго до замужества!
Сумерки БоговВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Добрая у вас мама! Строго до замужества!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она воспитателем 30 лет работала, теперь она считает, что в воспитании детей ей нет равных)
Ирина АстафуроваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
моя мама строго убеждена без вариаций, что всё детское бельё должно стираться только детским мылом, купленным в аптеке, вручную, лет до 5.
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь говорила - хозяйственным)))
lebedeva 777
У меня навязчивая идея-никто, собаки, не приближайтесь на 2 метра даже к моему личному двуспальному ложу
ПингвиняточкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
У меня навязчивая идея-никто, собаки, не приближайтесь на 2 метра даже к моему личному двуспальному ложу
СсылкаПожаловаться
а как же мушшш?
lebedeva 777В ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
а как же мушшш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мушш-в первую очередь!!! будет потом вонять мужиком-фи, его здоровенный диван на ТО есть)
ПингвиняточкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
мушш-в первую очередь!!! будет потом вонять мужиком-фи, его здоровенный диван на ТО есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на чьей же территории вы тогда встречаетесь для исполнения супружеского долга?
lebedeva 777В ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
на чьей же территории вы тогда встречаетесь для исполнения супружеского долга?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не на моей, читай выше)
Honney Pot
каждый маньячит по своему. мою маму бесят неубранные постели, меня бесит грязная посуда, особенно если ее не убирают со столов. мужа сестры наоборот бесит когда его недопитый чай убирают, он должен стоять несколько дней, пока парень сам его не выльет. один знакомый за всеми выключает свет даже если выходишь из комнаты просто в туалет. еще одна знакомая ненавидит кастрюли/сковородки в холодильнике и все перекладывает в формы. это убеждения не относительно кого то, а совершенно бытовые.
ПингвиняточкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
каждый маньячит по своему. мою маму бесят неубранные постели, меня бесит грязная посуда, особенно если ее не убирают со столов. мужа сестры наоборот бесит когда его недопитый чай убирают, он должен стоять несколько дней, пока парень сам его не выльет. один знакомый за всеми выключает свет даже если выходишь из комнаты просто в туалет. еще одна знакомая ненавидит кастрюли/сковородки в холодильнике и все перекладывает в формы. это убеждения не относительно кого то, а совершенно бытовые.
СсылкаПожаловаться
о, да, эта тема с переливаниями из большой кастрюльки в кастрюльку поменьше мне знакома)))
Жужа
Покрывала защищают поверхность дивана или кровати, кроме декоративных своих функций. Проще постирать или заменить покрывало, чем обшивку дивана или матраса кровати. Кроме кожаных, конечно, диванов. Но как-то у других не торкает - это же не мой диван и ни мне стирать.) Сестра не любит цветов на кухне, которые висят и мусор выносит только с утра, не дай бог , вечером - плохая примета.
ПингвиняточкаВ ответ на Жужа
Жужа
Покрывала защищают поверхность дивана или кровати, кроме декоративных своих функций. Проще постирать или заменить покрывало, чем обшивку дивана или матраса кровати. Кроме кожаных, конечно, диванов. Но как-то у других не торкает - это же не мой диван и ни мне стирать.) Сестра не любит цветов на кухне, которые висят и мусор выносит только с утра, не дай бог , вечером - плохая примета.
СсылкаПожаловаться
с приметами у некоторых вообще беда)) вроде адекватные люди, а как послушаешь...)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кожу исключила там в тексте. Такие диваны не для покрывал покупают. конечно.
Марфа
К счастью, моя мама не пристает со своим представлением о мире, хозяйстве и прочем.
ПингвиняточкаВ ответ на Марфа
Марфа
К счастью, моя мама не пристает со своим представлением о мире, хозяйстве и прочем.
СсылкаПожаловаться

везет вам
Пингвиняточка

везет вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее очень долго учила этому фразой "мама, соль-сахар по вкусу, причем, не по твоему вкусу, мама"...
Екатерина Новикова
Свечи на окнах. Поставила красивые свечи на подоконик в спальне. 2 месяца выслушивала нотации. , что нм подоконнике должны стоять только цветы.
ПингвиняточкаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Свечи на окнах. Поставила красивые свечи на подоконик в спальне. 2 месяца выслушивала нотации. , что нм подоконнике должны стоять только цветы.
СсылкаПожаловаться
правильно, все должно быть по ГОСТу
Екатерина НовиковаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
правильно, все должно быть по ГОСТу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорите. Еще одно но это уже бабушкин заскок, в комнате должно быть много мебели, шкафы, серванты, тумбочки и прочяя трихомуть. У меня же минимум мебели. стол журнальный, диван и маленький стеллаж. Я не правильно живу.
Василиса ПремудраяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Свечи на окнах. Поставила красивые свечи на подоконик в спальне. 2 месяца выслушивала нотации. , что нм подоконнике должны стоять только цветы.
СсылкаПожаловаться
А я вообще не люблю когда что то стоит на подоконнике.
Людмила СмирноваВ ответ на Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
А я вообще не люблю когда что то стоит на подоконнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне понравились в Скандинавии лампы на подоконниках...теперь тоже поставила)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем