Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навязчивые мысли

Уже которую ночь не могу спокойно уснуть.Мучают мысли о смерти близких. Картинка их похорон стоит как только закрываю глаза. Мозгом понимаю что это все бред, они здоровы и ни что их жизням не угрожает, но не могу спать. Где то вычитала,что мысль материальна и это мне не дает покоя,что я своими мыслями навлеку на них беду. Уже думала к психологу сходить. Что посоветуете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Петр Аркадьевич
Лучше к психиатору
ОксанаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Лучше к психиатору
СсылкаПожаловаться
че сразу к психиатру, к психотерапевту.... только не к психологу....
Светлана Андрусишина
Может мысли о наследстве преследуют вас?
Светлана Андрусишина
Может мысли о наследстве преследуют вас?
СсылкаПожаловаться
в смысле?
koshka mainecoon
А близкие пожилые люди?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А близкие пожилые люди?
СсылкаПожаловаться
совсем нет,еще жить да жить
Александр В ответ на Аноним
Аноним
совсем нет,еще жить да жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
токмо бог знает начало и конец..пора сие усвоить вам
Алла Лобановская
Успокойтесь. Тихонечко помолитесь (своими словами), поблагодарите Бога и попросите о близких самое хорошее. Рождество Христово в пути. Все будет хорошо
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Успокойтесь. Тихонечко помолитесь (своими словами), поблагодарите Бога и попросите о близких самое хорошее. Рождество Христово в пути. Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, завтра хочу в церковь сходить, за здравие свечки всем поставить.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое, завтра хочу в церковь сходить, за здравие свечки всем поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и чудесно. У всех Вас будет все замечательно, поверьте, и живите спокойно и счастливо. С наступающим Рождеством Христовым!!!
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Вот и чудесно. У всех Вас будет все замечательно, поверьте, и живите спокойно и счастливо. С наступающим Рождеством Христовым!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маришка
В церковь сходите и свечи за здравие поставте
dashakoshka63@mail.ru
Если снятся похороны живых родственников, значит они будут долго жить.
Das Boot
Это Вас лукавый искушает, Вам в церковь надобно сходить. А здесь да-а... все прямо как один священники и экзорцисты.
Александр
поставить свечи за здравие,если крещены они и можно молебен о здравии заказать ..должно пройти ...если в течении трех дней не прошло,то нужно смотреть вас
Мисска
15 капель волокордина перед сном.
можно заменить 1/2 бутылкой вина.
ЭйвеВ ответ на Мисска
Мисска
15 капель волокордина перед сном.
можно заменить 1/2 бутылкой вина.
СсылкаПожаловаться
шикарный план. Можно месте. А ниче что она через 4 часа проснется с похмельем? а на работу как? я все это проходила.
МисскаВ ответ на Эйве
Эйве
шикарный план. Можно месте. А ниче что она через 4 часа проснется с похмельем? а на работу как? я все это проходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похмелье с пол-бутылки вина?
ЭйвеВ ответ на Мисска
Мисска
похмелье с пол-бутылки вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. а если каждый день то алкоголизм
v
К психиатру.
Эйве
у многих женщин так. я засыпаю в наушниках, слушаю "Модели для сборки" это сборник аудиорассказов. И мысли уходят.
Наталья Леонова
Сходите в Храм, закажите молебны за здравие.
ЕВГЕНИЙ 111
на мысли не зацикливайся, скорее всего ваше подсознание вам говорит вам о том, что бы вы не раскрывали никому какую то вашу сокровенную тайну.
kiss kiss
Потому что нет других проблем. Вот и всё
Elena Ilyhina
нужно успокоиться.....заняться каким -нибудь любимым делом или работой чтобы отвлечься.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем