Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивые мысли

Сами в голову лезут. Например не мделаю срочно то-то и случится к примеру потоп, и срочно начинаю делать.
И от этого нервная. Буд-то моя сущьность вторая дает установку так делать...
Что это вообще???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
МАРИ ФАРТ.
Ну ты загоняешься
Айгуль Айгуль
психолог нужен Вам
АнонимВ ответ на Айгуль Айгуль
Айгуль Айгуль
психолог нужен Вам
СсылкаПожаловаться
Ходила
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сбежал?
Алёна
А психиатр, что сказал?
АнонимВ ответ на Алёна
Алёна
А психиатр, что сказал?
СсылкаПожаловаться
Психолог? Ниче не сказал. Он диагнозы не ставит
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Психолог? Ниче не сказал. Он диагнозы не ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сходите к психиатру. Может у вас шизофрения, паранойя, неврозы какие - то. У нашего форумного психиатра сегодня выходной. Есть только гинекологи и патологоанатомы. Но вы не их пациент
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так сходите к психиатру. Может у вас шизофрения, паранойя, неврозы какие - то. У нашего форумного психиатра сегодня выходной. Есть только гинекологи и патологоанатомы. Но вы не их пациент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шизофрении нет. Я он лайн проходила тест, паранои тоже. Неврапатолог сказал что здорова я)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Шизофрении нет. Я он лайн проходила тест, паранои тоже. Неврапатолог сказал что здорова я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Онлайн тест - это серьёзно ))). Значит невропатолог говорит что вы здоровы, психолог тоже так предполагает. Поэтому мы и говорим сходите к психиатру. Пусть он вас вживую посмотрит , опросит, а не по онлайн тесту. В стране столько недообследованных психов, одержимых навязчивыми мыслями

Люся КалмановичВ ответ на Аноним
Аноним
Шизофрении нет. Я он лайн проходила тест, паранои тоже. Неврапатолог сказал что здорова я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паранойя - пипец болезнь, ты все время боишься что-то произойдет, и самое интересное, - оно произойдет... Не путайте с панические атаки. Атаки - это, как я например представляю, меня кто-то достанет, я терплю, терплю, потом как начну орать, белая горячка
CurlerВ ответ на Аноним
Аноним
Шизофрении нет. Я он лайн проходила тест, паранои тоже. Неврапатолог сказал что здорова я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас невроз. Обсессивно-компульсивное расстройство
Татьяна
Внутренний голос вас так мотивирует?
Вы без подобных мыслей ответственны и деятельны?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Внутренний голос вас так мотивирует?
Вы без подобных мыслей ответственны и деятельны?
СсылкаПожаловаться
Да не, это пустяшные дела. А так все от настроения зависит и самочувствия. Когда есть желание за день месячный обьем переделаю.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, это пустяшные дела. А так все от настроения зависит и самочувствия. Когда есть желание за день месячный обьем переделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какое-то гипертрофированное чувство ответственности, возможно. Есть у вас дело, оно не особо срочное и важное, но оно есть. Сейчас его делать необязательно, но ваша фантазия рисует возможные страшные последствия вашей бездеятельности. И вы принимаетесь его выполнять. Т.е. Вы сами себя заставляете действовать под страхом страшных последствий.
Зачем и откуда это у вас-Вы должны знать
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это какое-то гипертрофированное чувство ответственности, возможно. Есть у вас дело, оно не особо срочное и важное, но оно есть. Сейчас его делать необязательно, но ваша фантазия рисует возможные страшные последствия вашей бездеятельности. И вы принимаетесь его выполнять. Т.е. Вы сами себя заставляете действовать под страхом страшных последствий.
Зачем и откуда это у вас-Вы должны знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно под страхом. А иногда хочется даже отказаться от дела и не могу...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно под страхом. А иногда хочется даже отказаться от дела и не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какого-то момента ведь начали так делать? Есть причина. Произошло что-то, что заставляет эти мысли появляться.
Какое-то происшествие, может страшный фильм, чья-то ситуация, разговоры...
Что-то когда-то заложило это в ваш мозг. Бороться надо тем же способом)
Лучшая борьба со своими страхами-это делать то, чего вы боитесь. Боитесь, что если не помоете посуду, случится потоп? Не мойте! Ждите, бойтесь, постепенно осознавайте, что страх был беспочвенным)
Наталья Полякова
Тревожность. Психотерапевт выявит причины и назначит лечение.
Друг
похмелье!!!!
Захария Захария
Это стимул.я знаю человека,который так делает.он не загадывает никаких страшных "если", но так..по мелочи..и этим себя..подстегивает
Надоело
я себе денег плачу за добрые дела)
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
я себе денег плачу за добрые дела)
СсылкаПожаловаться
Я понимаю у всех тараканы, а у меня эти мокруши.
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю у всех тараканы, а у меня эти мокруши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помиритесь с ними и живите счастливо. и делайте все вовремя, а то из-за вас потоп начнется)
)))
АнонимВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Это точно, они вместо помощи только своими расспросами нервы портят
цвяточек аленькай
кто вами управляет? задайте себе вопрос... возможно субличность... договаривайтесь с ней... а все, что вы думаете случится - обязательно, ибо все негативное рано или поздно материализуется, т.к. низкие вибрации быстро запускаются и хотят постоянно жрать... а жрать для них -это вывести на негатив... это если не человек собой управляет, а силы низшего порядка... выбор за вами кому управлять вашей жизнью...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем