Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивые мысли.

Был сильный стресс. Много работы. Дома суета. И вдруг я заметила это. Я думаю об одном и том же. Даже страшно сказать. Но я постоянно думаю. Запрещаю-думаю. Разрешаю и снова эта мысль в голове. Я так устала. Уже плачу от бессилия. Дети маленькие. Я им нужна, но я думаю, что психушка уже по мне плачет. Как выбраться. Помогите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья Полякова
Переносить внимание на другое, как только мысль начала появляться в голове: молитесь, читайте стихи, рисуйте, пишите письма, прям насильно себя заставляйте. Через некоторое время это состояние уйдет.
Это один из лучших методов в лесении навязчивого невроза. И магний в6 пропейте курсом в 3 мес.
A Kromehsnaja
А об чём вы думаете?
Alex NВ ответ на A Kromehsnaja
A Kromehsnaja
А об чём вы думаете?
СсылкаПожаловаться
секса хочет.
извращённого.
laska ***
А о чем, об этом? Суицид, что ли?
A KromehsnajaВ ответ на laska ***
laska ***
А о чем, об этом? Суицид, что ли?
СсылкаПожаловаться
Может, о любви?
Linda
Церковь. Физ занятия, бассейн, сауна. Опять же, ваши дети, в них же ваша отрада
Аноним
Нет не суицид. Не хочу говорить. Прям противно даже.
A KromehsnajaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не суицид. Не хочу говорить. Прям противно даже.
СсылкаПожаловаться
Раз сказали А, надо сказать и Б.
АнонимВ ответ на A Kromehsnaja
A Kromehsnaja
Раз сказали А, надо сказать и Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что если бы кого то не было, то жизнь моя была бы лучше. Ну так. Но я не хочу думать так. Понимаете.
A KromehsnajaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что если бы кого то не было, то жизнь моя была бы лучше. Ну так. Но я не хочу думать так. Понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то мешает жить? Тогда уйти.
Бред какой-то IIВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что если бы кого то не было, то жизнь моя была бы лучше. Ну так. Но я не хочу думать так. Понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придумайте ритуал, когда появляются такие мысли, надо сделать, например, пальцы левой руки крестиком за спиной. Чуть облегчит ваше состояние. Главное, чтобы ритуал не стал навязчивым действием уже без повода.
УленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что если бы кого то не было, то жизнь моя была бы лучше. Ну так. Но я не хочу думать так. Понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы тогда Ваша жизнь была бы лучше?
УленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что если бы кого то не было, то жизнь моя была бы лучше. Ну так. Но я не хочу думать так. Понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему она была бы лучше?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что если бы кого то не было, то жизнь моя была бы лучше. Ну так. Но я не хочу думать так. Понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я постоянно так думаю )))) попробуйте с юмором относится
Бред какой-то IIВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не суицид. Не хочу говорить. Прям противно даже.
СсылкаПожаловаться
А, ну тогда это обсессивно-компульсивное расстройство. Это к врачу, но это, вроде, не лечится особо. Если вам поможет, таких много.
АнонимВ ответ на Бред какой-то II
Бред какой-то II
А, ну тогда это обсессивно-компульсивное расстройство. Это к врачу, но это, вроде, не лечится особо. Если вам поможет, таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда это. Почему?
Бред какой-то IIВ ответ на Аноним
Аноним
Ну откуда это. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ж его знает. Наверное какие-нибудь вытесненные желания подсознания (эго) борются со сверхЯ, выдавая в осознанном Я подобные страхи, это по Фрейду. А ща, вообще говорят что это зависание в определённой зоне коры головного мозга.
Аноним
Я боюсь, что не уйдёт. Не хочу такое состояние. Оно меня выбивает. Не моё прям. Не смеяться не хочу, ничего не хочу. Какая-то усталость. Не пойму даже.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь, что не уйдёт. Не хочу такое состояние. Оно меня выбивает. Не моё прям. Не смеяться не хочу, ничего не хочу. Какая-то усталость. Не пойму даже.
СсылкаПожаловаться
Я вам написала рабочий метод, он рекомендован психотерапевтами, лучшими из них
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Я вам написала рабочий метод, он рекомендован психотерапевтами, лучшими из них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И молится тоже.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
И молится тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторым это помогает (религиозным). Или вы считаете, что задача психотерапевта отвадить от веры? Он этого вообще не касается, если это не становится проблемой для человека и общества.
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Я вам написала рабочий метод, он рекомендован психотерапевтами, лучшими из них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я попробую.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте, всё у вас наладится! И не ругайте себя за мысли, мы оцениваемся по поступкам;)
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь, что не уйдёт. Не хочу такое состояние. Оно меня выбивает. Не моё прям. Не смеяться не хочу, ничего не хочу. Какая-то усталость. Не пойму даже.
СсылкаПожаловаться
Убейся, епт
Аноним
Ну как быть. Как выбраться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем