Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивые пионеры

Есть ли в Вашем доме/подъезде особо активные? Ну чересчур! Бесконечные агитации, объявления, сборы и т.д. Как не сорваться? Вроде на общее благо, но... вот и сегодня: 8:00. А давайте кабель снимем, висящий вдоль фасада.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Аноним
Как быть с этим явлением? Ссориться не хочется
акуна матата
отстреливать по одному
amoremio
вас зовут кабель снимать?
Кто я *
одинокие, что ли? или безработные?
Адвокат Дьявола
А этот кабель там просто так висит?
Диана Пересветова
У нас такие отсутствуют, а жаль. Такую энергию надо умело в нужное русло направлять и будет вам счастье)))
Диана Пересветова
У нас такие отсутствуют, а жаль. Такую энергию надо умело в нужное русло направлять и будет вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
у этих активных должен быть старший руководитель. Вот пусть и регулирует их энергию...мне бы пару раз так понадоедали-я б пошла искать их главнюка и мозг то вправила
Диана ПересветоваВ ответ на amoremio
amoremio
у этих активных должен быть старший руководитель. Вот пусть и регулирует их энергию...мне бы пару раз так понадоедали-я б пошла искать их главнюка и мозг то вправила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с нашими бытовыми кошмарами я бы плюшками таких активистов кормила, чтобы порядок навели)) А у нас в доме либо впахивают на работе от рассвета до заката, либо амебы аморфные.
Диана Пересветова
Да с нашими бытовыми кошмарами я бы плюшками таких активистов кормила, чтобы порядок навели)) А у нас в доме либо впахивают на работе от рассвета до заката, либо амебы аморфные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, каждому своё.... я не люблю беспокойства)) Тем более-тихо у нас в частном секторе)
Диана ПересветоваВ ответ на amoremio
amoremio
ну, каждому своё.... я не люблю беспокойства)) Тем более-тихо у нас в частном секторе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже беспокойство не люблю. Но если уж у людей свербит в одном месте, надо из направить в нужном направлении))
Диана Пересветова
Я тоже беспокойство не люблю. Но если уж у людей свербит в одном месте, надо из направить в нужном направлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в вас спит пионерважатая!
будите её срочно!
Диана ПересветоваВ ответ на amoremio
amoremio
в вас спит пионерважатая!
будите её срочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) эта пионервожатая от рассвета до заката на работе)) эх, нет у нас этих активистов)))
Виктория Л
Не у нас таких нет, может и есть я никого не знаю только соседей по площадке
Павел Зеленцов
Ну и снимите, что ему там висеть
захария андреева_z_z
то есть к вам в 8 утра в воскресенье лично пришли?
Татьяна Иванова
овно вопрос!
Ставишь вопрос о финансовом определении мероприятия и сдуваются.
Вот у нас есть пенсионерка-пионерка.
Мужика своего угробила, а червяки в опе жить спокойно не дают. В апреле поставила вопрос о том чтобы расписать подъезд. Типа я не жадная, денег дам, а вы разрисуйте. А у меня знакомые есть из полиграфической фирмы. Они могут что хошь напечатать на плёнке и потом эту плёнку насмерть приклеить куда хош. Ну я по согласованию с ними приготовила договор и к бабусе этой (себя ессно не забыла)))).
Старуха как цифру увидела....
Я ей не парься, для общего дела хату продашь. Сама ж бабло обещала, никто за язык не тянул.
Щас эта старуха заткнулась и от меня бегает.
Как меня увидит - дёру.
Только я ей спокойно жить не дам.
§
Ой, была у меня соседка-активистка. Было весело.
Влёгкую могла долбиться в двери в субботу или в воскресенье часов так в семь утра.))
Причём, идейки были странные у неё: то стены в подъезде она решила помыть, а нам долбится, чтобы сказать какой участок стены - наш, то ей приспичило дырку в стене замазать, стучится, чтобы в складчину купить шпаклёвку, то надо бы цветы высадить всё в том же подъезде и вдруг у нас есть горшок ненужный..
В общем, первые полгода терпели. Потом уж в корректной форме несколько раз объясняли ей, что так делать нехорошо. На крайняк можно же записку оставить, а не долбиться по выходным в семь утра.
В итоге, поговорила с ней очень жёстко, хоть она и старше меня намного.
От этого разговора бабулец очень впечатлила, аж приступ сердечный случился. Зато сразу всё поняла.
Лариса Харьковская
У нас создали общий чат и написывают! Ну задрали! Кидаешься к телефону,думаешь может что важное, нет это несколько самовлюбленных типов меряются длиной своего IQ! И выйти из группы-можно пропустить важную инфу,создается впечатление, что им общаться не с кем. Одни и те же! Руки чешутся написать, создайте группу по-интересам,а еще лучше, возьмите бутылку водки и пойдите друг к другу в гости! А в общем чате пишите по-делу! Загадили весь WhatsApp. А после Пасхи и 9 мая открыток и всяких роликов понакидали. И вроде ссориться не охота и читать всю эту чушь сил нет!
Iron Butterfly
Вообще не общаюсь с соседями дальше "здрасьте".
светлана
Как то жила в нашем доме активная, так у нас во дворе детская площадка была просто супер. Баскетбольная и она для футбола тоже заставила привести в порядок и газон посадить.Клумбы, цветы.Зимой всем двором горку лепили, каток заливали. Одним словам двор был клевый.Потом она уехала , прошли годы площадка развалилась, место клумб парковка. Дыры на асфальте
Вернитесь к нам, наша инициативная.
Аноним
Вы сами пощадку благоустрлили?
Этот инициатор только зазывает. Еичего не делается.
И да. Тоже естб чат. Заколебал пикать. Чухня всякая
Аристарх Петрыкин
Давайте, а потом его продадим)) и пропьем)
Такое наверное везде. Давайте сначала раскопаем, потом закопаем, потом снова копнем...асфальт на плитку переложим....
☭Кошка - плюшка☭
у нас была одна такая, жаль, уехала, теперь никто и ничего(((
Соня
я из таких активных. Но в 8 утра ни к кому не хожу. Обычно вечером до 21. И только читсо по критическим вопросам, чтобы подписи собрать. Все остальное вывешивается на стендах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем