Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2012, Главная форумов

Навязчивые сны с одним и тем же парнем, лицо которого я не вижу! Помогите!

Еще в детстве во сне ко мне начал приходить парень, которго я видела со спины, отчетливо помню телосложение ,рост, цвет волос, стиль, но лицо никогда мне не показывалось.Во 2-ой раз я увидела его лет в 15-16, потом около года назад, вчера ночью опять. Мне снилось что мы отдыхали в Крыму, будто это было свадеьное путешествие,фоткались ,но лицо опять словон закрыто пеленой, или засвечено. Что значит мой сон?Около месяца назад у меня были отношения с мужчиной, намного старше меня, но тот парень абсолютно на него не похож. Растолкуйте мой сон, пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Платформа
Это безликий. Сущность, которая при вас.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
А сон приходит всвязи с какими-то событиями, или Вы не можете его ни с чем связать в реальной жизни? Очень похоже на ангела-хранителя (может, дальний родственник, давно ушедший в другой мир). Обычно они предупреждают о чем-либо, помогают развеять сомнения, указывают путь. Очень мало информации, чтобы сказать что-то определенное.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я думаю, это какая-то сущность к Вам приходит... Вам бы в церковь сходить, да помолиться... В этом деле только Бог может помочь, люди - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
OLGA
во всех снах все персонажи вы сами. это у вас нет лица. займитесь своей личностью, может вы безликая в компании и жизни. ваше подсознание ставить вам эту проблему.
СсылкаПожаловаться
OLGA
во всех снах все персонажи это мы сами, то есть, тот кто смотрит это сон.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru