Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивые сны с одним и тем же парнем, лицо которого я не вижу! Помогите!

Еще в детстве во сне ко мне начал приходить парень, которго я видела со спины, отчетливо помню телосложение ,рост, цвет волос, стиль, но лицо никогда мне не показывалось.Во 2-ой раз я увидела его лет в 15-16, потом около года назад, вчера ночью опять. Мне снилось что мы отдыхали в Крыму, будто это было свадеьное путешествие,фоткались ,но лицо опять словон закрыто пеленой, или засвечено. Что значит мой сон?Около месяца назад у меня были отношения с мужчиной, намного старше меня, но тот парень абсолютно на него не похож. Растолкуйте мой сон, пожалуйста!!!!
Virgin Killer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Платформа
Это безликий. Сущность, которая при вас.
Светлана Кравцова
А сон приходит всвязи с какими-то событиями, или Вы не можете его ни с чем связать в реальной жизни? Очень похоже на ангела-хранителя (может, дальний родственник, давно ушедший в другой мир). Обычно они предупреждают о чем-либо, помогают развеять сомнения, указывают путь. Очень мало информации, чтобы сказать что-то определенное.
Алекс
Я думаю, это какая-то сущность к Вам приходит... Вам бы в церковь сходить, да помолиться... В этом деле только Бог может помочь, люди - вряд ли.
Likro
во всех снах все персонажи вы сами. это у вас нет лица. займитесь своей личностью, может вы безликая в компании и жизни. ваше подсознание ставить вам эту проблему.
Likro
во всех снах все персонажи это мы сами, то есть, тот кто смотрит это сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем