Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 13:20, Главная форумов

Навязчивый человек...

Пишу смеха ради и шуток. Посоветуйте что-нибудь этакое вот в такой ситуации...Живем-с с мужем в двоем, без детей пока что. В гости периодически, сейчас намного реже) приезжает его средний брат с девушкой(живут у её родителей). Брат шишки жизненного опыта собирает в свои 23 года. Девушке 18 лет, есть ребенок почти двухлетний, еще не разведена. Мамзель ещё та...Пытается быть взрослой всегда, и вот когда они у нас в гостях, я ухожу на кухню чай пить, она ко мне приходит и...начинает учить жизни. Какие обои выбирать (обязательно жидкие),когда рожать, как мужа метерить и т.д.Ладно..Я это пропускаю мимо ушей.Но она по мимо мата через каждое слово каждый раз заново рассказывает, как она рожала, как больно было, как встать не могла в туалет, как пп у неё разрывалась...Как не обидеть и объяснить что мне не интересно это знать и это противно.Уподобляться ей не хочу, молчу всегда, рассказываю потом мужу весь наш разговор, он естественно пенит над ними. Неужели такой человек может понять только на матах?)))
PS:14   февраля пригласила на день рождение, я пытаюсь дома вечерок замутить в честь праздника дня влюбленных, который никогда не отмечала и не очень то люблю...Ну не хочу я  ним ехать и опять слушать это все...А в друг у неё мать и сестра такие же и так же рассказывать будут... Что посоветуете этакое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
алиса алиса
я тоже молчу в таких случаях и чем больше подробностей тем глубже ухожу в себя)))) меня наверное так до аутизма можно довести)))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
я тоже молчу в таких случаях и чем больше подробностей тем глубже ухожу в себя)))) меня наверное так до аутизма можно довести)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
ооо, а я думала я одна такая))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
голова каждый раз болит после таких гостей)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я уже аутист)) железный и непробиваемый))
СсылкаПожаловаться
Анна
Начните рассказывать ей, как вы два часа в туалете боролись с запором, как у вас крутило живот, как потом не могли сдернуть в унитазе......))))))) А если серьезно, то у меня свекровь бывшая подобное рассказывала, как она рожала, как аборты делала, как с мужем сексом занималась, подробности мерзкие, жесть, как противно было слушать. Ничем не смогла ее прервать. Если грубо начинала перебивать и рассказывать другое, она все равно умудрялась прервать меня и сказать, ну так вот, я не дорассказала)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Начните рассказывать ей, как вы два часа в туалете боролись с запором, как у вас крутило живот, как потом не могли сдернуть в унитазе......))))))) А если серьезно, то у меня свекровь бывшая подобное рассказывала, как она рожала, как аборты делала, как с мужем сексом занималась, подробности мерзкие, жесть, как противно было слушать. Ничем не смогла ее прервать. Если грубо начинала перебивать и рассказывать другое, она все равно умудрялась прервать меня и сказать, ну так вот, я не дорассказала)))
СсылкаПожаловаться
Вот вот и я пытала прервать и никак...Про туалет не прилично говорить...У меня всетки воспитание)))Да и муж меня точно не поймет, я у него вроде как воспитанная дама)
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
вы взрослый человек,скажите прямо-отвали,нет у нас любви
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
вы взрослый человек,скажите прямо-отвали,нет у нас любви
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
грубо... у неё и так не все в порядке, еще виновата буду..её пока все жалеют, мол жизнь тяжелая: родила рано, муж после армии бросил(беременная уже с братом нашим гоняла,пока муж в армии) в пту учится бедная на слесаря и в магазине работает супервайзером каким-то.ангелом считают-с..
СсылкаПожаловаться
Liddi
грубо... у неё и так не все в порядке, еще виновата буду..её пока все жалеют, мол жизнь тяжелая: родила рано, муж после армии бросил(беременная уже с братом нашим гоняла,пока муж в армии) в пту учится бедная на слесаря и в магазине работает супервайзером каким-то.ангелом считают-с..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
кто ее заставлял в 15 ноги раздвигать,нет мозгов, ее должны жалеть,да она конченная дура,поставьте на место
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
кто ее заставлял в 15 ноги раздвигать,нет мозгов, ее должны жалеть,да она конченная дура,поставьте на место
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Куча родственников накинутся сразу на меня-с, что б защитить бедную.Я пока молча жду, когда всех достанет...Уже начала...
СсылкаПожаловаться
EVAВ ответ на Liddi
Liddi
Куча родственников накинутся сразу на меня-с, что б защитить бедную.Я пока молча жду, когда всех достанет...Уже начала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Главное, чтобы брата вашего брата достала
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на EVA
EVA
Главное, чтобы брата вашего брата достала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перевоспитать надеется..Да и сам еще зеленый..
СсылкаПожаловаться
Мисска
День рождениЯ. Так, для справки.
И правильно, что она вас учит. Странно, что день рождениЯ до сих пор не научила вас правильно писать. Или вы - плохо обучаемая?
СсылкаПожаловаться
Мисска
И правильно, что она вас учит. Странно, что день рождениЯ до сих пор не научила вас правильно писать. Или вы - плохо обучаемая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
"в двоём" тоже умилило...
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Какая есть, весь день за монитором, не всегда ошибки вижу, не робот я...У неё совсем с русским плохо...
СсылкаПожаловаться
Liddi
Какая есть, весь день за монитором, не всегда ошибки вижу, не робот я...У неё совсем с русским плохо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
у Вас тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
)))
Скажите, что Вам не интересно. Или, что она это уже много раз рассказывала.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на )))
)))
Скажите, что Вам не интересно. Или, что она это уже много раз рассказывала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Говорила, в ответ:"Ага, ну так на чем я остановилась?Ах,да!Лежу я на кушетке..."
СсылкаПожаловаться
Liddi
Говорила, в ответ:"Ага, ну так на чем я остановилась?Ах,да!Лежу я на кушетке..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вы, ведь наверное, ее истории уже наизусть изучили??.. Мой совет - когда она начнет рассказывать - перебейте, что Вы все уже слышали и помните - и коротенько, часа так за два ей назад все и перескажите, только не забудьте приукрасить и гиперболизировать все до полного маразма.. может, наконец, поймет, что Вы УЖЕ в курсе ее проблем.. хотя.. есть опасность - если с ЧЮ совсем беда, зачислит Вас в близкие подруги..))
СсылкаПожаловаться
Виктория
а не пробовали менять тему на ту, которая интересна вам, но вряд ли по силам ей? живопись Ван Гога, сонеты Шекспира, что такое дебет/кредит?..))) Может, сочтет вас занудой, но отстанет?
СсылкаПожаловаться
Виктория
а не пробовали менять тему на ту, которая интересна вам, но вряд ли по силам ей? живопись Ван Гога, сонеты Шекспира, что такое дебет/кредит?..))) Может, сочтет вас занудой, но отстанет?
СсылкаПожаловаться
Пробовала, про женские журналы и кулинарные рецепты правда..)Она говорит в ответ: "Я простой человек, с простой семьи. Всякой мутью не интересуюсь"
СсылкаПожаловаться
Liddi
Пробовала, про женские журналы и кулинарные рецепты правда..)Она говорит в ответ: "Я простой человек, с простой семьи. Всякой мутью не интересуюсь"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Она мне уже нравится. Супер девка, уважаю таких.
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Она мне уже нравится. Супер девка, уважаю таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех вкусы разные)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
сошлитесь на плохое самочувствие...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
сошлитесь на плохое самочувствие...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так она всегда рядом сидит(((С мужчинами начинает умничать, муж её дурочкой выставляет и она сбегает по тихой ко мне(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru