Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивый человек...

Пишу смеха ради и шуток. Посоветуйте что-нибудь этакое вот в такой ситуации...Живем-с с мужем в двоем, без детей пока что. В гости периодически, сейчас намного реже) приезжает его средний брат с девушкой(живут у её родителей). Брат шишки жизненного опыта собирает в свои 23 года. Девушке 18 лет, есть ребенок почти двухлетний, еще не разведена. Мамзель ещё та...Пытается быть взрослой всегда, и вот когда они у нас в гостях, я ухожу на кухню чай пить, она ко мне приходит и...начинает учить жизни. Какие обои выбирать (обязательно жидкие),когда рожать, как мужа метерить и т.д.Ладно..Я это пропускаю мимо ушей.Но она по мимо мата через каждое слово каждый раз заново рассказывает, как она рожала, как больно было, как встать не могла в туалет, как пп у неё разрывалась...Как не обидеть и объяснить что мне не интересно это знать и это противно.Уподобляться ей не хочу, молчу всегда, рассказываю потом мужу весь наш разговор, он естественно пенит над ними. Неужели такой человек может понять только на матах?)))
PS:14   февраля пригласила на день рождение, я пытаюсь дома вечерок замутить в честь праздника дня влюбленных, который никогда не отмечала и не очень то люблю...Ну не хочу я  ним ехать и опять слушать это все...А в друг у неё мать и сестра такие же и так же рассказывать будут... Что посоветуете этакое?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ольга ПанВ ответ на Ольга Пан
Ольга Пан
Тогда просто научитесь абстрагироваться)))) В вашем случае это супер выход, с учетом того что вам даже не надо отвечать))) Просто иногда надо слегка кивать головой
и думать о своем. Для начала можно в уме просто повторять таблицу умножения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если еще в уме попытаться умножить трехзначное число...представляете какой интерес у вас на лице отразиться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ПанВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

тоже вариант)))
Ирина РодионоваВ ответ на Ольга Пан
Ольга Пан
Вы находитесь уже в таком возрасте, когда имеете полное право выбирать с кем общаться))) Зачем себя насиловать и придумывать какие то оговорки. Не хотите общаться, не общайтесь. На вопрос "почему?", простой ответ " потому что не хочу"... С такими людьми не надо думать о том, что не удобно...обижу...
СсылкаПожаловаться
ааа... есть такие прилипалы - не отвяжешься...
Ольга Пан
Вы находитесь уже в таком возрасте, когда имеете полное право выбирать с кем общаться))) Зачем себя насиловать и придумывать какие то оговорки. Не хотите общаться, не общайтесь. На вопрос "почему?", простой ответ " потому что не хочу"... С такими людьми не надо думать о том, что не удобно...обижу...
СсылкаПожаловаться
Этими же словами учу сына 9-ти лет. Но Автор уже большая девочка!)))
София Синюгина
Какой кошмар!
Бывают такие, это лечить только. Памперсы не приносит показать?
Ирина РодионоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Какой кошмар!
Бывают такие, это лечить только. Памперсы не приносит показать?
СсылкаПожаловаться
гм... и прокладки...))) с такой станется)))
Ирина Родионова
в ответ расскажите ей про тошноту, рвоту, запоры - в подробностях)))) может, отстанет?
Дима Шифт
у меня подруга тоже пыталась избавиться от одной знакомой, ей советы никакие не помогали, а потом оказалось что она сама сидит и с интересом слушает, говорит, что не удобно как то не поддерживать разговор. Не поддерживайте разговор в телефон смотрите например, она сама отстанет.
Аня Веллер
Знаете, мне уже не мало лет и как говорится: "Как много сделано ошибок, как много пройдено дорог", но оглядываясь назад жалею об одном, что слишком много деликатничала: свекровь неудобно послать, она уже немолода, да и муж обидится за маму, золовка несчастная мать-одиночка ее пожалеть надо, на работе - зачем связываться и т.д. и т.п., а вот меня никто особо не жалел. Я к чему, не надо молчать во вред себе, они живут в свое удовольствие, без оглядки на ваше мнение, на ваши интересы, так, что ваши интересы сами отстаивайте.
Аня Веллер
Знаете, мне уже не мало лет и как говорится: "Как много сделано ошибок, как много пройдено дорог", но оглядываясь назад жалею об одном, что слишком много деликатничала: свекровь неудобно послать, она уже немолода, да и муж обидится за маму, золовка несчастная мать-одиночка ее пожалеть надо, на работе - зачем связываться и т.д. и т.п., а вот меня никто особо не жалел. Я к чему, не надо молчать во вред себе, они живут в свое удовольствие, без оглядки на ваше мнение, на ваши интересы, так, что ваши интересы сами отстаивайте.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Александр
подстава пошлая и сленг противен...
Комментарий удален.Почему?
EVAВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лидди, не ведитесь))) АлександЕр наш блаженный Тролль)). Если почитать его внимательно, веселит ужжжасно)))
Лилит УноВ ответ на EVA
EVA
Лидди, не ведитесь))) АлександЕр наш блаженный Тролль)). Если почитать его внимательно, веселит ужжжасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Александр - весельчак".. интересный подход.. неожиданный..))
Лилит Уно
"Александр - весельчак".. интересный подход.. неожиданный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно за ним слежу... Как начинает вклиниваться, тихоржу))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зачем ВЫ общаетесь с людьми ,которые вам противны?! ухаха
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Общайтесь со своим братом реже и на отдельной территории! У вас есть любимый муж им и наслаждайтесь, зачем портить и укорачивать себе жизнь и испытывать семейные узы на прочность? ухаха
Енотик Филя
Предлагайте ей каждый раз сменить тему, и вообще меньше оставайтесь с ней наедине, быстрее в компанию к мужу и брату возвращайтесь. некоторым не важно, участвуют ли в разговоре, или просто слушают, у них одна задача - рот не закрывать, может она таким образом пытается показать какая она общительная, а на другие темы ввиду своей не образованности и сказать нечего, вот и рассказывает только, что знает про трахи, роды и грязное белье
Maya
Не поняла - мужа метерить, это о чем?
Комментарий удален.Почему?
EVAВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А муж ее в курсе, что она его "метерит"??))
Людмила Пьяных(Костерева)
налейте и ей чаю, может замолчит. а ещё можно не слушать, думать о своём, вставляя иногда: "да ты что! вот это да! шутишь!"
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем