Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивый друг. Как отшить?

Мне лет уже не мало,бабушка внуку 10 лет,живем с мужем вдвоем и стали делать ремонт перестраивать первый этаж ну и его друг детства решил нам помочь....муж у меня пьющий и ленивый ,по дому не хочет ничего делать,а этот друг находился в стадии развода с женой,ну и ему отдушина и мне помощь по дому....Случился у нас секс....в сексе он никакой и я решила прекратить все отношения ,выгнала его из нашего дома запретила приходить,звонить,а он все никак не уйметься уже два года прошло,подловил меня на парковки и давай уговоривать с ним общаться.Как его отшить,чтобы тихо без скандала,чтобы не афишировать эти проблемы,мужу не говорю что он меня достает,с мужем жить буду дальше.Помогите советом,то что глупость совершила сама себя каждый день корю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Южная Dakota
А зачем вам пьющий и ленивый муж?))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А зачем вам пьющий и ленивый муж?))
СсылкаПожаловаться
штаныыыы, они такие родныеее
Dietrich
Кирпич в сумочке носи в следующий раз сумкой по голове и в багажник, машину в реку, и вечером заявить об угоне )
Комментарий удален.Почему?
DietrichВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что же полиции с таким заявлением делать? Ну участковый с ним сходит к преследователю, в лучшем случае поговорит, а потом вашим заявлением подотрётся )
Лошадь на скаку
Скажите в следующий раз другу, если не отстанет, донос напишите на него. А вообще-то уже должно надоесть преследовать 2 года!
... ибо
В общем примите самый постный, монашеский вид, раскаивайтесь в своем поведении, просите его простить вас и зла не держать, скажите, что угрызения совести вас мучают перед мужем, грех это, гореть вам в гиене огненной - нагрузите его по полной программе муками своей совести, пусть мучается. В общем он вам слово - секс, вы ему - грех и так по кругу.
Комментарий удален.Почему?
... ибоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
встречаться тайно от мужа - тоже грех, предложите дружить домами
Комментарий удален.Почему?
... ибоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вместо того, чтобы обороняться - нагрузите его своими проблемами, пусть думает, жалуйтесь, жалуйтесь, жалуйтесь, сами звоните и преследуйте
Комментарий удален.Почему?
... ибоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, тогда не знаю.
Но если всё наружу вылезет - отрицайте все. Так и говорите - нафантазировал, больной совсем.
Жесткая снаружи мягкая внутри
Да ладна... Пусть преследует, а Вы убегайте! Драйв! Жизнь под острым соусом! Разве ж Вы не этого хотели, когда
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Жесткая снаружи мягкая внутри
Жесткая снаружи мягкая внутри
Да ладна... Пусть преследует, а Вы убегайте! Драйв! Жизнь под острым соусом! Разве ж Вы не этого хотели, когда
СсылкаПожаловаться
мужу рога наставляли?!
Комментарий удален.Почему?
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не-е... Я никогда не раскаиваюсь. Вредно для нервной системы. Сделала и забыла. Рекомендую следовать...
Комментарий удален.Почему?
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну-у... Что тут скажешь... Понять, простить,,. )))) А лучше - забыть! На нём свет клином не сошёлся"
Комментарий удален.Почему?
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Наверное не поняла... Простите убогую...
Таис
Пожалуйтесь уже мужу. Мол, пристаёт... Пусть хоть лицо ему начистит, может быть, если лень свою преодолеет. А то, что что-то там было, так отрицайте, говорите, что его сумасшедший друг выдаёт желаемое за действительное.
tres jolie
да так и скажите ему, что он в сексе никакой и денег у него нет))
Эрика Гергерт
Я отшила мужчину - липучку сказав бонально, что в сексе он н не устраивает, и мне все равно, кому и что он раскажет. Предложила как вариант встречаться, только в постель он получит трупп. Он конечно же не поверил, только после первой же встречи сам сказал что все. Видимо отсутствие эмоционального контакта с моей стороны, отразилось на его половых способностях. Теперь мы изредка пересекаемся, здоровается, интересуется моими делами, но больше ничего не предлагает.
Эрика Гергерт
Я отшила мужчину - липучку сказав бонально, что в сексе он н не устраивает, и мне все равно, кому и что он раскажет. Предложила как вариант встречаться, только в постель он получит трупп. Он конечно же не поверил, только после первой же встречи сам сказал что все. Видимо отсутствие эмоционального контакта с моей стороны, отразилось на его половых способностях. Теперь мы изредка пересекаемся, здоровается, интересуется моими делами, но больше ничего не предлагает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем