Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивый друг мужа

Нам по 35 лет, в браке 5 лет, у мужа со студенческих времен осталась компания друзей, они периодически где-нибудь собираются(баня, спорт, кафе), но есть один "петушек", который дико раздражает своими ежедневными звонками и смс, он женился по расчету и работает домохозяйкой, не успевает мой муж прийти с работы, ужинает - звонок на 1,5 часа( че делаешь, как дела, пойдем гулять и все в этом духе), я просила мужа хотя бы перезванивать позже, но он как то просто относиться к моим просьбам, суббота - звонок от этого друга...идем туда то, мы 3 года с ними никуда не ходим(у него жена высокомерная стерва), при чем на общие сходки он никогда не ходит - жена не отпускает.Вот как быть, он меня достал, недавно специально громко сказала, " чтобы он прекращал общаться с этим идиотом", бесполезно....мой муж сам перезвонил и извинился. Их ничего не связывает, только прошлые гулянья, до сих пор только о гулянках и разговоры, и лезет в нашу семью, чтобы сплетни свои расспускать, знаю, что меня грязью поливает. Сколько мужу не говорила, ничего не хочет слышать, он для него "братан"....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Сергей Ривз
Вот такие бездельники и рушат семьи
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вот такие бездельники и рушат семьи
СсылкаПожаловаться
Тем более ему мой муж никогда первым не звонит, и не вынюхивает, что твориться у него в семье, ответ у него всегда один - " то готовит, то убираеться"
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более ему мой муж никогда первым не звонит, и не вынюхивает, что твориться у него в семье, ответ у него всегда один - " то готовит, то убираеться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дела у мужа как? Такие еще удачу могут забрать...
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Дела у мужа как? Такие еще удачу могут забрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занимается своим делом, никому не мешает.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более ему мой муж никогда первым не звонит, и не вынюхивает, что твориться у него в семье, ответ у него всегда один - " то готовит, то убираеться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял-это петушок кто!! это Петров по кличке друг! подходит под твое описание! поставь его в черный список на телефоне мужа и пистец
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более ему мой муж никогда первым не звонит, и не вынюхивает, что твориться у него в семье, ответ у него всегда один - " то готовит, то убираеться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше место в семье последнее, номер шестнадцатый. Делайте выводы или терпите дальше.
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вот такие бездельники и рушат семьи
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если еще алкоголик, то утянет в пьянство
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
А если еще алкоголик, то утянет в пьянство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему жена запрещает пить.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Ему жена запрещает пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, не пьет только потому, что жена запрещает. А так ему только дай - захлебнется. Так, что ли?
Наташа Новожилова
Да уж, такой друг, врагов не надо. Видимо Вам надо своего мужа занять чем-то, чтобы времени у него не было на этого друга
Галис Галис
Позвоните его жене, высокомерной стерве, и скажите что он вас домогается, и все эти звонки и приходы к вашему мужу, только повод увидеть вас! что он неоднократно давал вам понять что хочет с вами интима и стать вашим любовником.
Уверяю, больше вы его не увидите и не услышите! ))))))
Сергей РивзВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Позвоните его жене, высокомерной стерве, и скажите что он вас домогается, и все эти звонки и приходы к вашему мужу, только повод увидеть вас! что он неоднократно давал вам понять что хочет с вами интима и стать вашим любовником.
Уверяю, больше вы его не увидите и не услышите! ))))))
СсылкаПожаловаться
Вот всегда поражаюсь твоей мудрости Галис...В точечку совет)))
Юлия-яВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Позвоните его жене, высокомерной стерве, и скажите что он вас домогается, и все эти звонки и приходы к вашему мужу, только повод увидеть вас! что он неоднократно давал вам понять что хочет с вами интима и стать вашим любовником.
Уверяю, больше вы его не увидите и не услышите! ))))))
СсылкаПожаловаться
браво!
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Позвоните его жене, высокомерной стерве, и скажите что он вас домогается, и все эти звонки и приходы к вашему мужу, только повод увидеть вас! что он неоднократно давал вам понять что хочет с вами интима и стать вашим любовником.
Уверяю, больше вы его не увидите и не услышите! ))))))
СсылкаПожаловаться
Так он без своей женушки никуда не ходит!(его же выпрут сразу), зовет моего мужа с ними погулять в другой район, в бассейн зовет, когда его жена разрешает и денег дает, на общие сходки мужа не пускает.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так он без своей женушки никуда не ходит!(его же выпрут сразу), зовет моего мужа с ними погулять в другой район, в бассейн зовет, когда его жена разрешает и денег дает, на общие сходки мужа не пускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мой никуда не идет, начинает мозги ему ахать.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Так он без своей женушки никуда не ходит!(его же выпрут сразу), зовет моего мужа с ними погулять в другой район, в бассейн зовет, когда его жена разрешает и денег дает, на общие сходки мужа не пускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какая разница!
Его жена ж на работе бывает, так скажите что он в рабочее время, вам звонит, предлагает встретиться, на работу к вам приходит... даже если жена будет уверенна что это неправда, все равно червячок сомнения у нее появится!
Ваше дело сказать, а уж он пусть оправдывается. все знают чем больше и чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят! И жалеть его нечего, вы ж говорите что он про вас сплетни распускает, так пусть на своей шкуре почувствует какво оно)))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так какая разница!
Его жена ж на работе бывает, так скажите что он в рабочее время, вам звонит, предлагает встретиться, на работу к вам приходит... даже если жена будет уверенна что это неправда, все равно червячок сомнения у нее появится!
Ваше дело сказать, а уж он пусть оправдывается. все знают чем больше и чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят! И жалеть его нечего, вы ж говорите что он про вас сплетни распускает, так пусть на своей шкуре почувствует какво оно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его жена тоже против того, что они общаются, но ничего сделать не может, мой муж - его единственный друг.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Его жена тоже против того, что они общаются, но ничего сделать не может, мой муж - его единственный друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так хорошо троллили, и тут " Его жена ничего сделать не может...." ))))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так хорошо троллили, и тут " Его жена ничего сделать не может...." ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он названивает, когда она в душе? или на работе.
вячеслав В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Позвоните его жене, высокомерной стерве, и скажите что он вас домогается, и все эти звонки и приходы к вашему мужу, только повод увидеть вас! что он неоднократно давал вам понять что хочет с вами интима и стать вашим любовником.
Уверяю, больше вы его не увидите и не услышите! ))))))
СсылкаПожаловаться
Да они не спят вместе с женой-стервой. Потому как у ее мужа гомосексуальные наклонности, а "дружба" с мужем анонима это просто прикрытие ( легенда ) тайных вожделений...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да они не спят вместе с женой-стервой. Потому как у ее мужа гомосексуальные наклонности, а "дружба" с мужем анонима это просто прикрытие ( легенда ) тайных вожделений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто перенаправленная эмоция(тирания) на других...не более, просто челу тесновато "под каблуком" - вот он и беситься...
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Просто перенаправленная эмоция(тирания) на других...не более, просто челу тесновато "под каблуком" - вот он и беситься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был такой "друг"...
Подлый, мерзкий патологически жадный тип, который домогался до всех кто его привлекал без разбору пола...А его жена всех спрашивала, а что такое секс...
Анна СавельеваВ ответ на вячеслав
вячеслав
У меня был такой "друг"...
Подлый, мерзкий патологически жадный тип, который домогался до всех кто его привлекал без разбору пола...А его жена всех спрашивала, а что такое секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

какой кошмар! И к тебе приставал?? фу. уродец.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
У меня был такой "друг"...
Подлый, мерзкий патологически жадный тип, который домогался до всех кто его привлекал без разбору пола...А его жена всех спрашивала, а что такое секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он подлый, мерзский, жадный противный тип))) только он еще огромный Трус, он с другими спит только в мечтах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем