Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивый кавалер

Я замужем, красавицей себя не считаю, да и из девичьего возраста уже давно вышла. Но, тем не менее, откуда ни возьмись, появился у меня поклонник, коллега по работе. Назойливый, как муха, посылала его уже сто раз, но нет, "товарищ не понимает", что называется. На днях вообще заявил, что уведет отобьет меня у мужа. Пожаловалась супругу, тот сказал, что "придется ему ноги сломать, жалко мальчика". Как избавиться от этого ненужного внимания?
Миранда Керр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Жужа
Та мож он прикалывается над Вами? Что конкретно он такое делает, чтобы называться навязчивым? Может руководство озадачить, что один их сотрудник явно не знает, куда и как приложить свои усилия.
ВИШНЯ
мая смияццо...
Домоседка НаседкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мая смияццо...
СсылкаПожаловаться
почему смияццо?
sirius
Сочувствую. Самовлюбленным дебилам не обьяснить. Ждите, пока сама жизня ему по морде надает. Может руками вашего мужа.
Бум
передачки мужу
носить будете?
или выберете
сломанного поклонника...
Домоседка НаседкаВ ответ на Бум
Бум
передачки мужу
носить будете?
или выберете
сломанного поклонника...
СсылкаПожаловаться
а вот я тоже о дальнейшей судьбе мужа побеспокоилась бы
Домоседка Наседка
а вот я тоже о дальнейшей судьбе мужа побеспокоилась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у автора для
этого мозг- слишком маленький
SVAN В ответ на Бум
Бум
передачки мужу
носить будете?
или выберете
сломанного поклонника...
СсылкаПожаловаться
Или сломанного мужа. Или передачи коллеге.
Идеальный вариант самой попасть под раздачу и всю жизнь писать в трубку, а муж с коллегой будут попеременно утку подставлять.
БумВ ответ на SVAN
SVAN
Или сломанного мужа. Или передачи коллеге.
Идеальный вариант самой попасть под раздачу и всю жизнь писать в трубку, а муж с коллегой будут попеременно утку подставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
и никаких больше
проблем!
лежи- кайфуй...
SVAN В ответ на Бум
Бум
да
и никаких больше
проблем!
лежи- кайфуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на работу ходить не надо. Будет мужу рассказывать, что её врачи за разные места хватают... назойливые такие...
кира петроваВ ответ на SVAN
SVAN
Или сломанного мужа. Или передачи коллеге.
Идеальный вариант самой попасть под раздачу и всю жизнь писать в трубку, а муж с коллегой будут попеременно утку подставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или сломанного мужа. Или передачи коллеге.
Идеальный вариант самой попасть под раздачу и всю жизнь писать в трубку, а муж с коллегой будут попеременно утку подставлять.


Сбегут в этом случае оба!
кира петрова
Или сломанного мужа. Или передачи коллеге.
Идеальный вариант самой попасть под раздачу и всю жизнь писать в трубку, а муж с коллегой будут попеременно утку подставлять.


Сбегут в этом случае оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как скажешь...
KittiBegemotova
э как ситуэйшен запустила и приятный рабочий легий флирт похерела...в другой раз умнее будешь). Пусть муж после работы пару раз встретит демонстративно, поцелуйчики там, обнимашки..а от ненужного кавалера отшучивайся (может рассосется)
Марица
Перво-наперво, когда отшиваете, улыбайтесь поменьше )))
ХХХХ
У моей знакомой был подобный случай К ней начальник домагивался Так её муж подкараулил его и нос ему сломал за что мужу дали условно А ей с работы пришлось уйти )))
Я!
Когда меня бывший стал домагиваться, я, не мудрствуя лукаво, пожаловалась мужу, они поговорили (мордобития не было) и все. Успокоился ))
Приветик, пукни в пакетик
Соглашусь, что не верю, что он такой прям "непосылаемый". Значит так плохо посылаете. Ну или игнорируйте его, как он собрался отбивать Вас от мужа, если Вы с ним не общаетесь.
Рэм Ⓡ
Как муха, говоришь? Самокритично )))
Ёрик
какая противная морда на аватаре, твоя?
amoremio
есть такие-просты слов не понимают. шокируйте его-пошлите матом в грубой форме- при всех на улице. кароч, чтоб обалдел.
Тута
фигня какая, чё-нидь поинтереснее бы придумала )
тамаВ ответ на Тута
Тута
фигня какая, чё-нидь поинтереснее бы придумала )
СсылкаПожаловаться
куда уж интереснее,буду ждать продолжения )
ТутаВ ответ на тама
тама
куда уж интереснее,буду ждать продолжения )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно,жди. расскажешь ))
тамаВ ответ на Тута
Тута
ладно,жди. расскажешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассказывать особо не о чем,все ясно как белый день-муж спросит:молилась ли ты на ночь миранда?! и протянет к горлу руки (
ТутаВ ответ на тама
тама
рассказывать особо не о чем,все ясно как белый день-муж спросит:молилась ли ты на ночь миранда?! и протянет к горлу руки (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,а дяденька-липучка её спасёт и станут они жить поживать и умрут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем