Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 12:55, Главная форумов

Навязчивый сервис

Меня одну бесит, когда ходят по домам, офисам, магазинам, (да и просто на улице пристают) люди (и не всегда приятные) пытающиеся "впарить" непонятную косметику, парфюмерию, книги, постельное белье и прочий мусор, который в принципе можно и самой пойти купить, но когда это нужно мне. И ладно бы можно отделаться от них фразой "Нет, спасибо". Нет же! Пристанут еще больше, будут пихать под нос вонючими духами "Ну попробуйте", "Может быть в подарок", "У меня дешевле чем в магазине"...ааааа вот тогда я начинаю закипать... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
MAKITA-2016
меня не трогают видя мой леденящий душу взор)))
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Требуйте сертификат соответствия, причем оригинал, а не копию - отстают моментально. Косметика, пылесосы и постельное белье подлежит обязательной сертификации.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Надо спокойней к этому относиться. Все пытаются как-то заработать. Может этот человек никак не может найти работу нормальную, а жить на что-то надо... В наш бизнес-центр тоже пытаются такие продавцы заходить, охрана спокойно и тактично их выводит из здания, потому что шеф запрещает такие похождения по офисам. Но лично я всегда стараюсь тактично таким людям отвечать, без высокомерия.
СсылкаПожаловаться
)))
На улице не останавливаюсь, дома двери не открываю, по этому не бесят.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Это что! у нас по квартирам ходят продают фильтры для воды. Потом добавляют клофелин в воду, усыпляют хозяев и выносят имущества. Не одну бабулю уже так обнесли...
СсылкаПожаловаться
Александр
вот ваши бесы вас и гоняют
СсылкаПожаловаться
Александр
вот ваши бесы вас и гоняют
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
о баба шура пришла с просвиркой , у сектантов выходной?
СсылкаПожаловаться
мила мила
коротко говорю:"спасибо-нет".. и все
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Если время есть, то их можно весело потроллить. Если нет - лицо кирпичом и мимо.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Если время есть, то их можно весело потроллить. Если нет - лицо кирпичом и мимо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Специально сходила в Дешели потроллить)))) И время даже выкроила
СсылкаПожаловаться
Isida
И только сегодня! Только у нас вы сможете купить эти эксклюзивные духи за 30 гривен!)))) Неужели эти люди умудряются заработать этим?
СсылкаПожаловаться
Mila mila
А меня раздражает,когда и в магазинах продавцы прицепятся и начинают впаривать ненужные вещи.Пару раз говорю "спасибо,я сама посмотрю",если не отвязываются,ухожу из этого магазина
СсылкаПожаловаться
Mila mila
А меня раздражает,когда и в магазинах продавцы прицепятся и начинают впаривать ненужные вещи.Пару раз говорю "спасибо,я сама посмотрю",если не отвязываются,ухожу из этого магазина
СсылкаПожаловаться
А меня раз взбесило: пришли с мужем в магазин и вдруг продавщица как заорет "Девушка, а у нас есть большие размеры!!!!" (я ношу 48)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это - да! Мой тоже раз зацепился языком с этими счетчиками по телефону, расчирикался с ними, я ему семафорила, что б заткнулся, а он обвинил меня. что я злая! Потом они стали ему названивать каждый день - вот я ржала!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга А
Времена сейчас такие, это общепринято. А когда в магазине по пятам ходят...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
У нас консьерж, в дом не пустят, а на работе охрана. Ни разу не было такого случая.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
одно время доставали народ с пылесосами, ходили по квартирам и втюхивали, соседка так чуть не купила эту ерунду на 100 с лишним тыщ...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
одно время доставали народ с пылесосами, ходили по квартирам и втюхивали, соседка так чуть не купила эту ерунду на 100 с лишним тыщ...
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка как то чайник китайский так купила. Дешевый пластик, запах при закипании...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Моя бабушка как то чайник китайский так купила. Дешевый пластик, запах при закипании...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хады такие
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
А моя мама три раза их вызывала, и диван почистили, и ковер))) И мне пыталась сосватать, но я держалась!
СсылкаПожаловаться
КоZа
А моя мама три раза их вызывала, и диван почистили, и ковер))) И мне пыталась сосватать, но я держалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маме зачет))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Это активные продажи. Больше всего бесит. что телефонные компании продают свои базы клиентов, и по ним идет чес впаривания банковских услуг, программ для похудения, фитнес-абонементов. ААААА
СсылкаПожаловаться
Irina
Улыбайтесь, это всех раздражает :)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Их так учит работать руководство, полагая, что люди так больше купят. А когда реально нужна помощь в том же м-видео, хрен дозовешься кого
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru