Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивый сервис

Меня одну бесит, когда ходят по домам, офисам, магазинам, (да и просто на улице пристают) люди (и не всегда приятные) пытающиеся "впарить" непонятную косметику, парфюмерию, книги, постельное белье и прочий мусор, который в принципе можно и самой пойти купить, но когда это нужно мне. И ладно бы можно отделаться от них фразой "Нет, спасибо". Нет же! Пристанут еще больше, будут пихать под нос вонючими духами "Ну попробуйте", "Может быть в подарок", "У меня дешевле чем в магазине"...ааааа вот тогда я начинаю закипать... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
MAKITA-2018
меня не трогают видя мой леденящий душу взор)))
Елена Л.
Требуйте сертификат соответствия, причем оригинал, а не копию - отстают моментально. Косметика, пылесосы и постельное белье подлежит обязательной сертификации.
Алена Алена
Надо спокойней к этому относиться. Все пытаются как-то заработать. Может этот человек никак не может найти работу нормальную, а жить на что-то надо... В наш бизнес-центр тоже пытаются такие продавцы заходить, охрана спокойно и тактично их выводит из здания, потому что шеф запрещает такие похождения по офисам. Но лично я всегда стараюсь тактично таким людям отвечать, без высокомерия.
)))
На улице не останавливаюсь, дома двери не открываю, по этому не бесят.
Лагерта Лодброк
Это что! у нас по квартирам ходят продают фильтры для воды. Потом добавляют клофелин в воду, усыпляют хозяев и выносят имущества. Не одну бабулю уже так обнесли...
Александр
вот ваши бесы вас и гоняют
Лиза ШницельВ ответ на Александр
Александр
вот ваши бесы вас и гоняют
СсылкаПожаловаться
о баба шура пришла с просвиркой , у сектантов выходной?
мила мила
коротко говорю:"спасибо-нет".. и все
Kaspa Jones
Если время есть, то их можно весело потроллить. Если нет - лицо кирпичом и мимо.
EVAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если время есть, то их можно весело потроллить. Если нет - лицо кирпичом и мимо.
СсылкаПожаловаться
Специально сходила в Дешели потроллить)))) И время даже выкроила
Isida
И только сегодня! Только у нас вы сможете купить эти эксклюзивные духи за 30 гривен!)))) Неужели эти люди умудряются заработать этим?
Mila mila
А меня раздражает,когда и в магазинах продавцы прицепятся и начинают впаривать ненужные вещи.Пару раз говорю "спасибо,я сама посмотрю",если не отвязываются,ухожу из этого магазина
Клара ЗахаровнаВ ответ на Mila mila
Mila mila
А меня раздражает,когда и в магазинах продавцы прицепятся и начинают впаривать ненужные вещи.Пару раз говорю "спасибо,я сама посмотрю",если не отвязываются,ухожу из этого магазина
СсылкаПожаловаться
А меня раз взбесило: пришли с мужем в магазин и вдруг продавщица как заорет "Девушка, а у нас есть большие размеры!!!!" (я ношу 48)
Комментарий удален.Почему?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Mila mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это - да! Мой тоже раз зацепился языком с этими счетчиками по телефону, расчирикался с ними, я ему семафорила, что б заткнулся, а он обвинил меня. что я злая! Потом они стали ему названивать каждый день - вот я ржала!!!
Ольга А
Времена сейчас такие, это общепринято. А когда в магазине по пятам ходят...
ZaraZa
У нас консьерж, в дом не пустят, а на работе охрана. Ни разу не было такого случая.
АЛЕНА***
одно время доставали народ с пылесосами, ходили по квартирам и втюхивали, соседка так чуть не купила эту ерунду на 100 с лишним тыщ...
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
одно время доставали народ с пылесосами, ходили по квартирам и втюхивали, соседка так чуть не купила эту ерунду на 100 с лишним тыщ...
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка как то чайник китайский так купила. Дешевый пластик, запах при закипании...
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Моя бабушка как то чайник китайский так купила. Дешевый пластик, запах при закипании...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хады такие
КоZаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
одно время доставали народ с пылесосами, ходили по квартирам и втюхивали, соседка так чуть не купила эту ерунду на 100 с лишним тыщ...
СсылкаПожаловаться
А моя мама три раза их вызывала, и диван почистили, и ковер))) И мне пыталась сосватать, но я держалась!
АЛЕНА***В ответ на КоZа
КоZа
А моя мама три раза их вызывала, и диван почистили, и ковер))) И мне пыталась сосватать, но я держалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маме зачет))
Лагерта Лодброк
Это активные продажи. Больше всего бесит. что телефонные компании продают свои базы клиентов, и по ним идет чес впаривания банковских услуг, программ для похудения, фитнес-абонементов. ААААА
Irina
Улыбайтесь, это всех раздражает :)
София Синюгина
Их так учит работать руководство, полагая, что люди так больше купят. А когда реально нужна помощь в том же м-видео, хрен дозовешься кого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем