Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязывают чужого ребёнка

Дано: бывшая жена и и ребенок
Когда я познакомилась с НИМ - он был в стадии развода. Стоял вопрос о том, что бы ребенок жил с ним, он хотел забрать. Мы на тот момент встречались всего ничего, жить начали вместе через некоторое время. Он спрашивал у меня, как я к этому отнесусь. Скажу честно - у меня не было никакого желания воспитывать ребёнка, и своего и чужого, в то время. Но я его поддержала. Вдруг мы через пол года расстанемся, а я ему жизнь покалечу - не моё дело, пусть сами с бывшей решают. А бывшая скандалила по этому поводу, как так - моя кровиночка и с какой-то бабой будет жить, посторонней. Ребёнок остался с ней.
Прошло 2 года, БЖ вышла замуж, родила двойню и теперь в ультимативной форме - забирай ребенка себе. И вот теперь я против. Какого чёрта, если ребенок родной матери не нужен, я его почему должна воспитывать? Более того, я не хочу, что бы мой привозил его к нам - зачем? Я ребенку никто, не хочу притворяться и что-то из себя выдавливать, тем более - дети всё это чувствуют, пусть встречаются в кафе, парках и т.д. - вдвоём.
И вообще я в шоке - что это за бабы кукушки - родила и вдруг решила, что не нужен - забирайте, у меня другой есть, этот не нужен.
Сейчас мы переезжаем в другой город, я надеюсь расстояние само собой всё это решит.
У меня вопрос к девочкам, которые замужем (мы, кстати, не женаты) и у мужей есть ребёнок от первого брака, как вы общаетесь и общаетесь ли вообще с детьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Катя
Сейчас начнется...
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
Сейчас начнется...
СсылкаПожаловаться
Каски надели и отползаем в окоп....
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Каски надели и отползаем в окоп....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже)) а ты как?
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
Я уже)) а ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Броник забыла, щас подползаю уже...
AvroraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Каски надели и отползаем в окоп....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже
Night FuryВ ответ на Avrora
Avrora
я уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикрой меня:)
JuliaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Каски надели и отползаем в окоп....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Night Fury
А отец ребенку чужой человек? ( ничуть не оправдывая мамашу)
... ибо
Больше всех ребенка жаль в этой ситуации, одной - не нужен, другой - не нужен, третьему - не нужен. Так и вырастают преступники и садисты.
Night FuryВ ответ на ... ибо
... ибо
Больше всех ребенка жаль в этой ситуации, одной - не нужен, другой - не нужен, третьему - не нужен. Так и вырастают преступники и садисты.
СсылкаПожаловаться
+100500
Милочка
ужас...хоть бы одна женщина пожалела ребёнка...
Виктория Куличенко
сказки про мачех пугали в детстве больше всего!
тумба пумбов
А папаша его как в этом вопросе?
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на нет
Комментарий удален.Почему?
Так отец мужчина или кто? Что всяких змей слушает.
нетВ ответ на Зануся
Зануся
Так отец мужчина или кто? Что всяких змей слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины зачастую это существа бесхребетные к сожалению. В таких вопросах от женщины почти все зависит в семье. Был бы мужчина забрал бы сразу как и хотел, но послушал змею и перехотел. Автор, недай Бог с вами что-то случится вашего ребёнка тоже все пинать будут из угла в угол.
AvroraВ ответ на нет
нет
Мужчины зачастую это существа бесхребетные к сожалению. В таких вопросах от женщины почти все зависит в семье. Был бы мужчина забрал бы сразу как и хотел, но послушал змею и перехотел. Автор, недай Бог с вами что-то случится вашего ребёнка тоже все пинать будут из угла в угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех жалеть - жалелка сломается.) вопрос по сути правильный. Змея - мать. А посторонней женщине нужен этот ребенок? Тем более, если она будет его ненавидеть, то ему лучше станет, если он с ней жить будет? Почему многие считают нормальным то, что мать отказывается от него, но ненормальным то, что другая женщина не желает воспитывать чьего-то ребенка?! Не все Анжелины Джоли.
нетВ ответ на Avrora
Avrora
Всех жалеть - жалелка сломается.) вопрос по сути правильный. Змея - мать. А посторонней женщине нужен этот ребенок? Тем более, если она будет его ненавидеть, то ему лучше станет, если он с ней жить будет? Почему многие считают нормальным то, что мать отказывается от него, но ненормальным то, что другая женщина не желает воспитывать чьего-то ребенка?! Не все Анжелины Джоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему мать змея??? Уверенная автор не договаривает. Скорее всего мать на время предложила взять РОДНОГО СЫНА взять к себе пока двойня не подрастет. Тяжело за троими ухаживать одновременно. Отец разве чужой?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Avrora
Avrora
Всех жалеть - жалелка сломается.) вопрос по сути правильный. Змея - мать. А посторонней женщине нужен этот ребенок? Тем более, если она будет его ненавидеть, то ему лучше станет, если он с ней жить будет? Почему многие считают нормальным то, что мать отказывается от него, но ненормальным то, что другая женщина не желает воспитывать чьего-то ребенка?! Не все Анжелины Джоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Согласна с вами на 100%.
ЗанусяВ ответ на нет
нет
Мужчины зачастую это существа бесхребетные к сожалению. В таких вопросах от женщины почти все зависит в семье. Был бы мужчина забрал бы сразу как и хотел, но послушал змею и перехотел. Автор, недай Бог с вами что-то случится вашего ребёнка тоже все пинать будут из угла в угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с матерью что случается, то в 90% случаев ребенок обречен на пинания. Увы.
нетВ ответ на Зануся
Зануся
Если с матерью что случается, то в 90% случаев ребенок обречен на пинания. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Несмотря на наличие родных отцов. Как в данном случае.
Сон в летнюю ночьВ ответ на нет
нет
Да. Несмотря на наличие родных отцов. Как в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там не отец, осёл подхребетный, и ещё жена гражданская на ухо шипит, змея. Жалко ребёнка, пинать из угла в угол никому не нужный.
Сон в летнюю ночь
Там не отец, осёл подхребетный, и ещё жена гражданская на ухо шипит, змея. Жалко ребёнка, пинать из угла в угол никому не нужный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прям меня процитировали. Одинаково мыслим на этот счет. Автор точно змея
Лариса БатмановаВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Там не отец, осёл подхребетный, и ещё жена гражданская на ухо шипит, змея. Жалко ребёнка, пинать из угла в угол никому не нужный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шипит даже не жена, а так, подстилка очередная, а мужик слушает?
не верю. Заберёт сына, а "жене" пинка даст (до сих пор ведь не женился, значит, не очень-то и держится за неё.
Brabus BrabusВ ответ на нет
нет
Мужчины зачастую это существа бесхребетные к сожалению. В таких вопросах от женщины почти все зависит в семье. Был бы мужчина забрал бы сразу как и хотел, но послушал змею и перехотел. Автор, недай Бог с вами что-то случится вашего ребёнка тоже все пинать будут из угла в угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут его сожительница?? Змея тут главная та, что ребенка этого родила, а теперь у нее двое "новеньких" деток появилось и "старенький" стал мешать! Вот что ужасно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем