Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязывают чужую девочку

Младший сын женился на женщине с ребенком, пробиваются сами, сын снимает квартиру, жена его родила совместного ребенка, сидит в декрете, на выходные просят меня принимать в гости родного внука и дочь невестки, так как мол устают, тяжело им. Родного внука я с радостью готова принять, а вот чужую девочку нет, невестка пыталась шантажировать, тогда и родного не дам, дам только с нагрузкой в виде чужой незнакомой девочки. Ну нет так нет, я как Израиль, шантажистам не поддаюсь. Невестка тогда обратилась к старшей моей невестке -жене старшего сына, давай вдвоем будем шантажировать свекровь внуками и прогнем под себя, старшая невестка отказалась. Обращалась невестка и к моей дочери, помоги побудь бесплатной няней, дочь согласилась но только на родного племянника и не более двух раз в месяц, чужую девочку приводить в свою семью не захотела. Пришла невестка в выходные и устроила истерику, а я тут при чем? Что же за дочь у нее, еси мать всеми мыслымыми и немыслилыми способами пытается сплавить ребенка? Помогла невестке советом обратиться к психологу чтобы разобраться в проблеме с отношениями с дочерью.
Пы Сы Ребенок нагулянный, нет ни отца ни бабушек и дедушек со стороны отца, родители невестки тоже ни в какую не хотят принимать ее дочь, мол нагуляла предупреждали делай аборт не плоди ненужных детей, мы твоему ребенку не заменим ни мать ни отца и теперь в стороне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2551
Лера МихайловаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Вижу, что у вас с логикой все еще печальнее, чем предполагалось по комментам
Вы так разволновались, что я просто, не могу пройти мимо и подсказываю вам заняться реальным делом - нянчить чужих отпрысков, нежели просиживать трусы на форуме, а то вы совсем кукушкой двинетесь от безысходности
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да нет, я вообще не волнуюсь, и с логикой явно плохо у вас, а не у меня, и фантазия у вас такая богатая, что диву даешься, и подсказывать мне не нужно - ни советов, ни подсказок я не просила. и да, вы лучше бы за своими трусами следили, честно, а то от такого количества яда в вашем организме, они давно растворились
Лера Михайлова
да нет, я вообще не волнуюсь, и с логикой явно плохо у вас, а не у меня, и фантазия у вас такая богатая, что диву даешься, и подсказывать мне не нужно - ни советов, ни подсказок я не просила. и да, вы лучше бы за своими трусами следили, честно, а то от такого количества яда в вашем организме, они давно растворились
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ты вампир энергетический, всех цепляешь, тебе глубоко "начхать" на этого ребёнка,. Иди будь благотворителем на деле а не бла бла
Лера Михайлова
ну скажем так, во первых, у меня вообще детей нет, так что делая беспочвенные выводы вы выглядите еще тупее. а во вторых - он не подкидывают, а просят помощи! просить бабушку посидеть с детьми на выходных это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лера, у вас своих детей еще нет, а вы учите взрослую женщину, как ей строить отношения с внуками и невнуками. Вы возьмите себе за правило каждые выходные себе соседкиных детей брать, желательно с ночевой, чужих же детей не бывает. А через месяц поговорим, сколько и кому в свои выходные нужно помогать.
Мария ИвановаВ ответ на 123
123
Лера, у вас своих детей еще нет, а вы учите взрослую женщину, как ей строить отношения с внуками и невнуками. Вы возьмите себе за правило каждые выходные себе соседкиных детей брать, желательно с ночевой, чужих же детей не бывает. А через месяц поговорим, сколько и кому в свои выходные нужно помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16


Ирина ЕсауленкоВ ответ на 123
123
Лера, у вас своих детей еще нет, а вы учите взрослую женщину, как ей строить отношения с внуками и невнуками. Вы возьмите себе за правило каждые выходные себе соседкиных детей брать, желательно с ночевой, чужих же детей не бывает. А через месяц поговорим, сколько и кому в свои выходные нужно помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ирина SKВ ответ на 123
123
Лера, у вас своих детей еще нет, а вы учите взрослую женщину, как ей строить отношения с внуками и невнуками. Вы возьмите себе за правило каждые выходные себе соседкиных детей брать, желательно с ночевой, чужих же детей не бывает. А через месяц поговорим, сколько и кому в свои выходные нужно помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Swetlana MuromskayaВ ответ на Кира _
Кира _
Вы не можете заставить кого-то полюбить вашего ребёнка. Даже бабушки родных внуков не всегда любят, или любят по-разному, кого-то выделяют, кого-то "задвигают". Родные родители разделяют детей на любимых и "золушек" (сколько тем тут было). А принять постороннего ребёнка, которого к тому же навязывают в нагрузку к родному внуку - это перебор. Ещё несколько ситуаций знаю, когда женщины с детьми выходили замуж вновь, так вот никогда они не пихали своих детей от предыдущих отношений новой свекрови, понимали, что та их детям ничего не обязана и не должна. Среди всего множества, знаю только один случай, когда новая свекровь привязалась к "внучке", но там и ребёнок был очень ласковый и нежный сам по себе. У всех остальных были спокойные нейтральные отношения. Никто детей не обижал, но и не занимался их воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А не надо никого заставлять. Надо относиться так, как хотел бы, чтоб относились к тебе. Мама моего мужчины любит моего сына, хотя он ей никто. Сын любит ее, хотя и не родная по крови. Помогаем друг-другу, мозги не колупаем. Стараемся друг-друга чем-то порадовать. Все от воспитания людей зависит
Kot- Tom~AВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
А не надо никого заставлять. Надо относиться так, как хотел бы, чтоб относились к тебе. Мама моего мужчины любит моего сына, хотя он ей никто. Сын любит ее, хотя и не родная по крови. Помогаем друг-другу, мозги не колупаем. Стараемся друг-друга чем-то порадовать. Все от воспитания людей зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня у подруги тоже был ребенок от первого брака. Вышла замуж, родила второму мужу ребенка. Все у них хорошо. Муж занимается с обоими детьми. Помогал в школе, дети закончили институты. Женились. Ее муж стал отличным дедушкой для родных и неродных внуков!! Обожает, дарит подарки, принимает всех в свойдом!!!!! Хотя неродные балованные, щумные . Но воспитывает, рассказывает ,как надо себя вести в подобных ситуациях.....Его родня относится ровно к неродным детям-внукам. Но тоже на дни рождения дарят подарки....Вот это - я понимаю мужчина!!!!!!!!!!!! Хотя с моей подругой они живут не очень, ссорятся иногда, всякое бывает, но дети и внуки для него- это святое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это , я понимаю Мужчина с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!


Kot- Tom~AВ ответ на Кира _
Кира _
Вы не можете заставить кого-то полюбить вашего ребёнка. Даже бабушки родных внуков не всегда любят, или любят по-разному, кого-то выделяют, кого-то "задвигают". Родные родители разделяют детей на любимых и "золушек" (сколько тем тут было). А принять постороннего ребёнка, которого к тому же навязывают в нагрузку к родному внуку - это перебор. Ещё несколько ситуаций знаю, когда женщины с детьми выходили замуж вновь, так вот никогда они не пихали своих детей от предыдущих отношений новой свекрови, понимали, что та их детям ничего не обязана и не должна. Среди всего множества, знаю только один случай, когда новая свекровь привязалась к "внучке", но там и ребёнок был очень ласковый и нежный сам по себе. У всех остальных были спокойные нейтральные отношения. Никто детей не обижал, но и не занимался их воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

НезнакомкаВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
ну тут же другая ситуация- они все живут вместе, у них семья. ребенок судя по всему обычный. не понимаю, почему бы не помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нечего чужих детей мужикам совать.
Лера МихайловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Нечего чужих детей мужикам совать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
совать? ну да, а мужик же ведь народ тупой как ослы? так по вашему? мужчина сам сделал свой выбор, у них семья!
Un inconnuВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
совать? ну да, а мужик же ведь народ тупой как ослы? так по вашему? мужчина сам сделал свой выбор, у них семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лера, вы чего так о мужиках печетесь... тем более, не о ваших? Мечтаете? Да вы же и близко их не видели.... не ощущали... старая дева вы... наша...

Лера МихайловаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
лера, вы чего так о мужиках печетесь... тем более, не о ваших? Мечтаете? Да вы же и близко их не видели.... не ощущали... старая дева вы... наша...

СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну во первых, не ваша, во вторых мужчина у меня есть, не переживайте, а в третьих, ну уж больно ваша фантазия разыгралась, идите, что ли книжку напишите, Гофман вы наш!
Un inconnuВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
ну во первых, не ваша, во вторых мужчина у меня есть, не переживайте, а в третьих, ну уж больно ваша фантазия разыгралась, идите, что ли книжку напишите, Гофман вы наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С каждым вашим ответом моя фантазия разыгрывается все шире и шире))) Вы такая забавная
А вот, мужик у вас не очень... слабоват во всех отношениях... если вы его не придумали, конечно...)
Лера МихайловаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
С каждым вашим ответом моя фантазия разыгрывается все шире и шире))) Вы такая забавная
А вот, мужик у вас не очень... слабоват во всех отношениях... если вы его не придумали, конечно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да нет, разыгрывается именно ваша фантазия, и логика явно не ваш конёк
Un inconnuВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
да нет, разыгрывается именно ваша фантазия, и логика явно не ваш конёк
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, какая уж тут логика, к чертям, когда с такими гуманоидами пообщаешься на форуме
Пишите исчо, я плакаль
Ирина ПыхтинаВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
ну тут же другая ситуация- они все живут вместе, у них семья. ребенок судя по всему обычный. не понимаю, почему бы не помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читаю и понимаю, как мне повезло с дедушками с обеих сторон.И у мамы и у отца были отчимы, воспитывающие их с детства.У мамы есть еще родные братья и сестры по матери.Так вот, о том, что дедушки не родные я узнала в классе в 3-4.Потому что задумалась, почему у родителей отчества не соответствуют именам дедушек.При этом и один и другой имели родных своих и всех принимали и не выделяли.Сейчас у меня отчим. Совместных детей с мамой нет, у каждого свои. Лучшего деда ни мои дети, ни дети и внучки сестры не знают. И его внуки очень часто гостят у них .Видимо нам очень повезло.
rosettaВ ответ на Кира _
Кира _
Не надо ля-ля. У соседки сын тоже женился на бабе с ребёнком. Когда познакомились дочке той было 2 года. Бабенция, чтобы мужика удержать и не проворонить, сначала отдала эту дочь на воспитание своей матери (бабушке) и сестре (тётке). Брала ребёнка на выходные только, сюсю-мусю. Мужик, что естественно, не привык к ребёнку. А когда она в школу пошла, жена притащила её жить в квартиру. Девка оказалась истеричкой избалованной, диктовала, типа пусть дядя этот уходит и т.д. А уже маленький общий сын был. И тоже соседке как бабушке начали эту девку пихать с внуком. А для соседки эта девка чужая, она её много лет не знала и не видела. Как себя вести? Что говорить? Она сразу всё мамаше доносит, искажает, попрошайничает, залезает во все шкафы без разрешения, слизывает только "сливки" со всей еды. Не всё просто, как хотелось бы. И вообще, воспитывайте сами своих детушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мужу лялякайте, когда носом к стенке отворачивается, лан?))Я без ляляшек трамвайных дам какнть решу,что мне делать, писать и думать) И да, это вы рассказывайте, какие вы нещастные из за детей невесток)))Хотя просто по жизни обиженные, но виноватых надо назначить)Вся такая интеллиХентная и утонченная, называющая ребенка девкой)) Даже уж не знаю, какого термина тогда достойны вам подобные )
И да, своих детей я воспитывала сама)И воспитала в разы лучше вашей мамочки)НО-когда мне надо было оставить детей со свекровью, проблем не было. Хотя я этим и не злоупотребляла. Мало того, они никогда не делили детей, даже словом не обмолвились и были только за общение. Свекровь даже дочку от первого брака мою где то больше любила)При том, что люди были весьма *не лучшие*, но по сравнению с ними автор и вы-это ниже дна)
Кира _В ответ на rosetta
rosetta
Вы мужу лялякайте, когда носом к стенке отворачивается, лан?))Я без ляляшек трамвайных дам какнть решу,что мне делать, писать и думать) И да, это вы рассказывайте, какие вы нещастные из за детей невесток)))Хотя просто по жизни обиженные, но виноватых надо назначить)Вся такая интеллиХентная и утонченная, называющая ребенка девкой)) Даже уж не знаю, какого термина тогда достойны вам подобные )
И да, своих детей я воспитывала сама)И воспитала в разы лучше вашей мамочки)НО-когда мне надо было оставить детей со свекровью, проблем не было. Хотя я этим и не злоупотребляла. Мало того, они никогда не делили детей, даже словом не обмолвились и были только за общение. Свекровь даже дочку от первого брака мою где то больше любила)При том, что люди были весьма *не лучшие*, но по сравнению с ними автор и вы-это ниже дна)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ууууу, лечите голову, дамочка. Лялякать я буду там и столько и тому, кому пожелаю, без указаний какой-то расфантазировавшейся убогой клушары, которая судит о человеке в инете как о реальном
rosettaВ ответ на Кира _
Кира _
Ууууу, лечите голову, дамочка. Лялякать я буду там и столько и тому, кому пожелаю, без указаний какой-то расфантазировавшейся убогой клушары, которая судит о человеке в инете как о реальном
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вообще вам надо бы собой прислушаться к совету о лечении)так как не я вам изливала свои наболевшие места, это вас забомбило в форме пивного ларька на пол-страницы каждый выблев с моего короткого предложения) И не я вам писала, как вам кого воспитывать)) так что ищите * фантазии убогой клушары, которая судит о человеке в инете как о реальном
* в комментах от ника Кира_))))
ЗЫ:Сектснтский бред про *ребенок сам выбирает* тоже зачОтно))))
Кира _В ответ на rosetta
rosetta
ну вообще вам надо бы собой прислушаться к совету о лечении)так как не я вам изливала свои наболевшие места, это вас забомбило в форме пивного ларька на пол-страницы каждый выблев с моего короткого предложения) И не я вам писала, как вам кого воспитывать)) так что ищите * фантазии убогой клушары, которая судит о человеке в инете как о реальном
* в комментах от ника Кира_))))
ЗЫ:Сектснтский бред про *ребенок сам выбирает* тоже зачОтно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каждый выблев

О да, вы блещете воспитанием, вашей мамаше за вас не стыдно, я надебсь

Сектснтский бред про *ребенок сам выбирает* тоже зачОтно

Ну что я могу сказать, жаль тупеньких как ты
rosettaВ ответ на Кира _
Кира _
каждый выблев

О да, вы блещете воспитанием, вашей мамаше за вас не стыдно, я надебсь

Сектснтский бред про *ребенок сам выбирает* тоже зачОтно

Ну что я могу сказать, жаль тупеньких как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выж обещали не общаться с презренными. что, нервишки не дают?)
А вы хотели, чтобы на ваш поток сознания из подворотни отвечали языком шекспира?)Не. мне дедушка Ницше посоветовал с горбатым говорить по горбатом) Прислушиваюсь к совету) Зря не прислушалась к совету дедушки Твена про *не спорьте с с Кирами*)) Но ктож знал то, что все так плохо)Моей мамаше не стыдно, у нее в семье нет моральных уродов, слава Богу) Вам пожелать такое уже поздно)
ЗЫ:на собрании секты попросите, чтобы пожалели вас)И квартиру им подарите за это) Отвечать не надо, воспользуюсь таки советом Твена не вставать на ваш уровень)
Кира _В ответ на rosetta
rosetta
Выж обещали не общаться с презренными. что, нервишки не дают?)
А вы хотели, чтобы на ваш поток сознания из подворотни отвечали языком шекспира?)Не. мне дедушка Ницше посоветовал с горбатым говорить по горбатом) Прислушиваюсь к совету) Зря не прислушалась к совету дедушки Твена про *не спорьте с с Кирами*)) Но ктож знал то, что все так плохо)Моей мамаше не стыдно, у нее в семье нет моральных уродов, слава Богу) Вам пожелать такое уже поздно)
ЗЫ:на собрании секты попросите, чтобы пожалели вас)И квартиру им подарите за это) Отвечать не надо, воспользуюсь таки советом Твена не вставать на ваш уровень)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потоки бессвязного сознания именно ваши

Не знаю, что именно вы курите, но заканчивайте, перебор
rosettaВ ответ на Кира _
Кира _
Потоки бессвязного сознания именно ваши

Не знаю, что именно вы курите, но заканчивайте, перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не сомневалась, что цитаты великих вам не ведомы)Но, когда скудность воспитания и образования не позволяют что то понять, это не значит-что там что то не понятно)
Я не курю) даже кальян не пробовала)И не пью, боюсь стать на разных рупоров пивларя)
А заканчивать обещали много раньше вы, а все нервишки не позволяют)
ЗЫ:опять нарушила совет твена, экая я вся такая внезапная, противоречивая вся)
Кира _В ответ на rosetta
rosetta
я не сомневалась, что цитаты великих вам не ведомы)Но, когда скудность воспитания и образования не позволяют что то понять, это не значит-что там что то не понятно)
Я не курю) даже кальян не пробовала)И не пью, боюсь стать на разных рупоров пивларя)
А заканчивать обещали много раньше вы, а все нервишки не позволяют)
ЗЫ:опять нарушила совет твена, экая я вся такая внезапная, противоречивая вся)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эка тебя зацепило то, аж засыпала меня пелёнками

Я добилась своего, я тебе небезразлична
Мои нервишки в порядке, потому что меня не задевают такие как ты, мордой не вышла ты для этого
Порвать твои шаблоны невозможно, потому что псевдовоспитанность твоя резко перешла на личности, нивелировав всё остальное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем