Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязывают чужую девочку

Младший сын женился на женщине с ребенком, пробиваются сами, сын снимает квартиру, жена его родила совместного ребенка, сидит в декрете, на выходные просят меня принимать в гости родного внука и дочь невестки, так как мол устают, тяжело им. Родного внука я с радостью готова принять, а вот чужую девочку нет, невестка пыталась шантажировать, тогда и родного не дам, дам только с нагрузкой в виде чужой незнакомой девочки. Ну нет так нет, я как Израиль, шантажистам не поддаюсь. Невестка тогда обратилась к старшей моей невестке -жене старшего сына, давай вдвоем будем шантажировать свекровь внуками и прогнем под себя, старшая невестка отказалась. Обращалась невестка и к моей дочери, помоги побудь бесплатной няней, дочь согласилась но только на родного племянника и не более двух раз в месяц, чужую девочку приводить в свою семью не захотела. Пришла невестка в выходные и устроила истерику, а я тут при чем? Что же за дочь у нее, еси мать всеми мыслымыми и немыслилыми способами пытается сплавить ребенка? Помогла невестке советом обратиться к психологу чтобы разобраться в проблеме с отношениями с дочерью.
Пы Сы Ребенок нагулянный, нет ни отца ни бабушек и дедушек со стороны отца, родители невестки тоже ни в какую не хотят принимать ее дочь, мол нагуляла предупреждали делай аборт не плоди ненужных детей, мы твоему ребенку не заменим ни мать ни отца и теперь в стороне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2551
Maleficent ₩
А её родители где?
Maleficent ₩В ответ на Maleficent ₩
Maleficent ₩
А её родители где?
СсылкаПожаловаться
А, пы сы не прочитала..
Ну, вы знаете фразу "ребёнок не виноват".. некоторые вообще усыновляют-удочеряют.. Почему же не попытаться познакомиться?)
АнонимВ ответ на Maleficent ₩
Maleficent ₩
А, пы сы не прочитала..
Ну, вы знаете фразу "ребёнок не виноват".. некоторые вообще усыновляют-удочеряют.. Почему же не попытаться познакомиться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мне хватает моих знакомств и новых не надо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Maleficent ₩
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, спасибо, мне бладарнее и роднее не надо, пусть родная бабушка пробует
Maleficent ₩В ответ на Аноним
Аноним
Не, спасибо, мне бладарнее и роднее не надо, пусть родная бабушка пробует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша жизнь - ваши правила, ничего не могу сказать..
Татьяна AtljhjdfВ ответ на Maleficent ₩
Maleficent ₩
Ваша жизнь - ваши правила, ничего не могу сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нечаянно на жалобу нажала.
Е.В ответ на Аноним
Аноним
Не, спасибо, мне бладарнее и роднее не надо, пусть родная бабушка пробует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я Вас полностью поддерживаю.
Слава Богу, Вы богатая бабушка: трое детей подарили Вам родных, кровных внуков. Свои всегда ближе, роднее, им и прощается многое.
Она в своё время приняла решение оставить ребенка, пусть теперь несет свой крест.
Моя мать тоже не смогла бы принять ни нагулянного ребёнка, ни тем более чужих детей.
На Вас окрысились те, кто сами своих детишек стараются пристроить новым папам, бабушкам и дедушкам. Или те, кто таких проблем не имеет, поэтому все такие блахородные!
rosettaВ ответ на Е.
Е.
А я Вас полностью поддерживаю.
Слава Богу, Вы богатая бабушка: трое детей подарили Вам родных, кровных внуков. Свои всегда ближе, роднее, им и прощается многое.
Она в своё время приняла решение оставить ребенка, пусть теперь несет свой крест.
Моя мать тоже не смогла бы принять ни нагулянного ребёнка, ни тем более чужих детей.
На Вас окрысились те, кто сами своих детишек стараются пристроить новым папам, бабушкам и дедушкам. Или те, кто таких проблем не имеет, поэтому все такие блахородные!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И воспитала моральными уродами как сама. которые травят ребенка
Кира _В ответ на rosetta
rosetta
И воспитала моральными уродами как сама. которые травят ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо ля-ля. У соседки сын тоже женился на бабе с ребёнком. Когда познакомились дочке той было 2 года. Бабенция, чтобы мужика удержать и не проворонить, сначала отдала эту дочь на воспитание своей матери (бабушке) и сестре (тётке). Брала ребёнка на выходные только, сюсю-мусю. Мужик, что естественно, не привык к ребёнку. А когда она в школу пошла, жена притащила её жить в квартиру. Девка оказалась истеричкой избалованной, диктовала, типа пусть дядя этот уходит и т.д. А уже маленький общий сын был. И тоже соседке как бабушке начали эту девку пихать с внуком. А для соседки эта девка чужая, она её много лет не знала и не видела. Как себя вести? Что говорить? Она сразу всё мамаше доносит, искажает, попрошайничает, залезает во все шкафы без разрешения, слизывает только "сливки" со всей еды. Не всё просто, как хотелось бы. И вообще, воспитывайте сами своих детушек.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Кира _
Кира _
Не надо ля-ля. У соседки сын тоже женился на бабе с ребёнком. Когда познакомились дочке той было 2 года. Бабенция, чтобы мужика удержать и не проворонить, сначала отдала эту дочь на воспитание своей матери (бабушке) и сестре (тётке). Брала ребёнка на выходные только, сюсю-мусю. Мужик, что естественно, не привык к ребёнку. А когда она в школу пошла, жена притащила её жить в квартиру. Девка оказалась истеричкой избалованной, диктовала, типа пусть дядя этот уходит и т.д. А уже маленький общий сын был. И тоже соседке как бабушке начали эту девку пихать с внуком. А для соседки эта девка чужая, она её много лет не знала и не видела. Как себя вести? Что говорить? Она сразу всё мамаше доносит, искажает, попрошайничает, залезает во все шкафы без разрешения, слизывает только "сливки" со всей еды. Не всё просто, как хотелось бы. И вообще, воспитывайте сами своих детушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что вы ребенка "девка"
а какой ей быть, если матери родной хрен дороже дочери?
ребенок приспосабливается как может
Сергей ХворовВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
ну что вы ребенка "девка"
а какой ей быть, если матери родной хрен дороже дочери?
ребенок приспосабливается как может
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не гони: добро, зло... Главное, у кого ружье)
Татьяна Калинчикова
ну что вы ребенка "девка"
а какой ей быть, если матери родной хрен дороже дочери?
ребенок приспосабливается как может
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Противная девочка, пришлось пообщаться, к сожалению. Я достаточно терпима ко всем, то там реально девка, извините. Туда лепту больше внесли бабушка с тёткой, которые баловали ребёнка безмерно, в какой-то момент этот "ребёнок" в приступе истерики из-за некупленной игрушки пробил деду голову камнем.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Кира _
Кира _
Противная девочка, пришлось пообщаться, к сожалению. Я достаточно терпима ко всем, то там реально девка, извините. Туда лепту больше внесли бабушка с тёткой, которые баловали ребёнка безмерно, в какой-то момент этот "ребёнок" в приступе истерики из-за некупленной игрушки пробил деду голову камнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я согласна с вами, что бывают противные дети.
Но в данном примере бабушка с тетей так ее воспитывают, что посеешь-то пожнешь
Тимур БГГмотВ ответ на Кира _
Кира _
Противная девочка, пришлось пообщаться, к сожалению. Я достаточно терпима ко всем, то там реально девка, извините. Туда лепту больше внесли бабушка с тёткой, которые баловали ребёнка безмерно, в какой-то момент этот "ребёнок" в приступе истерики из-за некупленной игрушки пробил деду голову камнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно, чужие всегда противные. а свои офигенные.
Кира _В ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
конечно, чужие всегда противные. а свои офигенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отчего же? Если "свои" (подруг, братьев/сестёр и т.д.) избалованные, невоспитанные - за мной не заржавеет об этом сказать. Я сторонник строгого воспитания и не терплю вседозволенности. Обычно хватает моего строго взгляда, чтобы все притихли и вели себя прилично (ни разу в жизни не обидела ни одно дитя). Есть и такие, кому перпендикулярно на меня и своих родителей, но там сразу видно, что начало конца. У коллеги дочка в 9 лет её уже бьёт и ничего сделать не могут, а всё так "хорошо" начиналось, в опу дочке дули и не принимали ничьих указов, что не то творят, типичная яжемать рыдает на работе от безысходности.
Тимур БГГмот
конечно, чужие всегда противные. а свои офигенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потом судьба так интерессно закручивает....чужие к старости ухаживают а родные нет...как относится конечно будешь...
АнонимВ ответ на a m
a m
Потом судьба так интерессно закручивает....чужие к старости ухаживают а родные нет...как относится конечно будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потом родные к старости ухаживают, а чужие нет
nВ ответ на Аноним
Аноним
Потом родные к старости ухаживают, а чужие нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня мама и я, как ваша невестка. Меня также мама папы "бабушка", не приняла, такая же чужая девочка была.
Вы даже мимолетно не можете понять горечи ребенка, когда его вот так подчеркнуто холодно, мягко говоря.
Спасибо моей маме, моему папе(не био), их любви было много.
Я благодарна мамочке, что подарила мне любовь в семье, что не сделала аборт и не сдала в детдом). Тоже советовали и то и другое.
Но... Всегда остается это но.
" Бабушка" эта осталась перед смертью в болезни и не мощи с нами. Мама и папа за ней ухаживали. Я единственная кто познакомил ее с правнуков (пусть и не родным). Остальным на склоне лет она не нужна.
Я стала солнышком, мама лучшей невесткой.
Единственное все хорошее, что зародилось у меня к ней в детстае, она сама убила.
Ничего к не чувствую, просто жаль по-человечески было, как любого несчастного, но постороннего человека.
Когда она ушла, царствие ей небесное, не было никаких эмоций.
Я к чему, я желаю вам долгой и счастливой жизни в окружении родных.
Но жизнь, это такая непредсказуемая штука.

Возможно и стоит открыть свое сердце этой девочке, кто знает.
Всех Вам благ.
Надя ИвановаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
ну что вы ребенка "девка"
а какой ей быть, если матери родной хрен дороже дочери?
ребенок приспосабливается как может
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вот с матери и спрос , а не с бабушки тем более не родной , да ещё нахалка шантажом занимается , родного внука не дам если мою не заберёте , правильно свекровь ей сказала нет, так и нет, значит отдыхать будем .
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Так вот с матери и спрос , а не с бабушки тем более не родной , да ещё нахалка шантажом занимается , родного внука не дам если мою не заберёте , правильно свекровь ей сказала нет, так и нет, значит отдыхать будем .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это понятно, что с матери спрос, а, кстати, почему с отца нет спроса? Ну ладно, история об этом умалчивает.
Но я просто о том писала, что причина поведения этой девочки объективная и надо рыть в направлении семьи.
Надя ИвановаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
так это понятно, что с матери спрос, а, кстати, почему с отца нет спроса? Ну ладно, история об этом умалчивает.
Но я просто о том писала, что причина поведения этой девочки объективная и надо рыть в направлении семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да , вы правы , по факту похоже девочка не кому не нужна, родным , маме , папе, бабушке, а уж не родной по крови бабушке так и подавно, в первую очередь надо маме заниматься дочерью , кто если не она должна это делать .
Татьяна Калинчикова
ну что вы ребенка "девка"
а какой ей быть, если матери родной хрен дороже дочери?
ребенок приспосабливается как может
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо сказали: хрен дороже дочери. И ведь таких немало....
ЛяляВ ответ на Кира _
Кира _
Не надо ля-ля. У соседки сын тоже женился на бабе с ребёнком. Когда познакомились дочке той было 2 года. Бабенция, чтобы мужика удержать и не проворонить, сначала отдала эту дочь на воспитание своей матери (бабушке) и сестре (тётке). Брала ребёнка на выходные только, сюсю-мусю. Мужик, что естественно, не привык к ребёнку. А когда она в школу пошла, жена притащила её жить в квартиру. Девка оказалась истеричкой избалованной, диктовала, типа пусть дядя этот уходит и т.д. А уже маленький общий сын был. И тоже соседке как бабушке начали эту девку пихать с внуком. А для соседки эта девка чужая, она её много лет не знала и не видела. Как себя вести? Что говорить? Она сразу всё мамаше доносит, искажает, попрошайничает, залезает во все шкафы без разрешения, слизывает только "сливки" со всей еды. Не всё просто, как хотелось бы. И вообще, воспитывайте сами своих детушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас дочка тоже девка?
НезнакомкаВ ответ на Ляля
Ляля
У Вас дочка тоже девка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У таких только девки, у нормальных девочки, которые не лезут со своими детьми в чужой огород, к чужому мужику не отцу их детей, таких метлой поганой гнать налдо в шею или вы не видите разницу, всё вы видите хоть и недалёкая, на зло так говорите, завидуете порядочным женщинам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем