Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязывают ребенка

Я крестная сына подружки, к роли крестной отношусь ответственно, навещаю крестника, читаю ему книжки, беру гулять в парк и иногда забираю к себе в гости. Мне в радость общение с маленьким! Подружка навязывает и другого ребенка говоря что он тоже хочет гулять, ему обидно что братик гуляет в парке а он остается дома. Я понимаю, но мальчишка такой невоспитаный, его опасно с собой брать. Он нарочно выскакивает на дорогу к машинам, бьет других детей на площадке, если ему сказать не влезать на дерево или отойти от лужи, он специально влезет или впрыгнет в лужу. Я не могу уследить за ним когда на руках 3летний крестник! А если его не взять на прогулку то он дома плачет, ему конечно же обидно с ним не гуляют. Подруга говорит что я разделяю детей и это ему наносит травму, но я так люблю своего крестника и хочу посвящать ему внимание, а зачем мне другой ребенок. Подарки приношу обоим, а гуляю и играю только со своим крестным сыночком. Должна ли я как считает моя подруга не разделять детей и уделять внимание обоим, потому что они братья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Шу ша
Вы ни кому ничего не должны! Спите спокойно)))
Королева. Марго
Задача Крестной вроде в Богу ребенка привести или вы по другому понимаете свою роль Крестной?
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Задача Крестной вроде в Богу ребенка привести или вы по другому понимаете свою роль Крестной?
СсылкаПожаловаться
И это тоже обязательно
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
И это тоже обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и идете в Храм с ребенком, тогда и вопросов не будет у другого ребенка. А то вы вроде бесплатной няня и подруги.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так вот и идете в Храм с ребенком, тогда и вопросов не будет у другого ребенка. А то вы вроде бесплатной няня и подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ходим! Навязывают старшего всюду.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы ходим! Навязывают старшего всюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы не няня.
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы ходим! Навязывают старшего всюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
услуги няни дорогие...
Королева. Марго
Так вот и идете в Храм с ребенком, тогда и вопросов не будет у другого ребенка. А то вы вроде бесплатной няня и подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Жужа
А чё в жизни у Вас больше занятий и интересов нету, чтоб с чужими детьми разбираться?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А чё в жизни у Вас больше занятий и интересов нету, чтоб с чужими детьми разбираться?
СсылкаПожаловаться
Он не чужой! если своей семьи пока нет, это не плохой интерес в жизни.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не чужой! если своей семьи пока нет, это не плохой интерес в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так роди и кончай хней страдать. Пусть подруга сама своими детьми занимается или платную няню возьмет, а не пользуется услугами малохольных. Хотя бы из безопасности своих детей.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так роди и кончай хней страдать. Пусть подруга сама своими детьми занимается или платную няню возьмет, а не пользуется услугами малохольных. Хотя бы из безопасности своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я добровольно и с радостью стала кресной и получаю удовольствие от этого. а когда рожать не вам решать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я добровольно и с радостью стала кресной и получаю удовольствие от этого. а когда рожать не вам решать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя мотивации нездоровые. Я бы на месте подруги задумалась о безопасности своих детей. Мало ли тебе еще что в голову взбредет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У тебя мотивации нездоровые. Я бы на месте подруги задумалась о безопасности своих детей. Мало ли тебе еще что в голову взбредет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас больше на проблемы с психикой похоже.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас больше на проблемы с психикой похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к чужим детям со своей любовью и привязанностью не лезу, в отличии от тебя. Так что займись лучше своей головой, а не чужими детьми. Чревато.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Я к чужим детям со своей любовью и привязанностью не лезу, в отличии от тебя. Так что займись лучше своей головой, а не чужими детьми. Чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам бы самой голову полечить, такая злобная ужас просто!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам бы самой голову полечить, такая злобная ужас просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблемы то не у меня, а у тебя. У меня в принципе подобных проблем не может возникать. Неправильное позиционирование себя и поведение в социуме их и порождает. Эмоциональная распущенность приводит к тому, что весь мир у тебя делится на добрых и злых, а мозги и разумное отключены нафиг. Так понятно?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Проблемы то не у меня, а у тебя. У меня в принципе подобных проблем не может возникать. Неправильное позиционирование себя и поведение в социуме их и порождает. Эмоциональная распущенность приводит к тому, что весь мир у тебя делится на добрых и злых, а мозги и разумное отключены нафиг. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы даже не понимаете, что описали себя.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы даже не понимаете, что описали себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты просто платный тролль с бессмысленной речью. Но даже если эту ситуацию в теории рассматривать, то если приходит какая-то девица и расстраивает одного из детей, то гнать её поганой метлой надо, а не рассчитывать на халяву. В моем мире, если ты хочешь, то должна, а если не должна, то и хотелки свои подбери и не путайся под ногами в чужой семье.
дмитрий ёжинВ ответ на Жужа
Жужа
Проблемы то не у меня, а у тебя. У меня в принципе подобных проблем не может возникать. Неправильное позиционирование себя и поведение в социуме их и порождает. Эмоциональная распущенность приводит к тому, что весь мир у тебя делится на добрых и злых, а мозги и разумное отключены нафиг. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она не чужая она крестная мама
Ирина АстафуроваВ ответ на Жужа
Жужа
У тебя мотивации нездоровые. Я бы на месте подруги задумалась о безопасности своих детей. Мало ли тебе еще что в голову взбредет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не чужой! если своей семьи пока нет, это не плохой интерес в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожайте собственного и проводите с ним время. Или няней устраивайтесь работать. Но проводить все время с крестником это не нормально.
ЖужаВ ответ на Anna
Anna
Рожайте собственного и проводите с ним время. Или няней устраивайтесь работать. Но проводить все время с крестником это не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Мутная позиция, не подкрепленная ни чем. Если автор ходит к подруге, то может составить компании при прогулке с детьми. Но трудно представить взрослую женщину, которая ходит "погулять" с твоим 3-х летним ребенком за просто "люблю и хочу". Что с такой спросишь, если что? И главное, как объяснить другому ребенку, что тётя его не любит и гулять с ним не хочет. Бред на бреде и бредом погоняет.
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
Правильно. Мутная позиция, не подкрепленная ни чем. Если автор ходит к подруге, то может составить компании при прогулке с детьми. Но трудно представить взрослую женщину, которая ходит "погулять" с твоим 3-х летним ребенком за просто "люблю и хочу". Что с такой спросишь, если что? И главное, как объяснить другому ребенку, что тётя его не любит и гулять с ним не хочет. Бред на бреде и бредом погоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна с каждым вашим постом. Бредовая тема какая-то. На мой взгляд (так у меня и всех знакомых), крестные с крестниками видятся пару-тройку раз в год. И то от силы. А что бы вот так... Тетешкать, как собственного, таскать гулять и проводить каждую минуточку, это уже не нормально.
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
А чё в жизни у Вас больше занятий и интересов нету, чтоб с чужими детьми разбираться?
СсылкаПожаловаться
+100
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем