Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2015, Главная форумов

Навязывание услуги по телефону - как боритесь?

Одолели салоны красоты, растут как грибы после дождя. Раньше я злилась, щас уже развлекаюсь и злятся теперь на меня. Выяснять у них где взяли мой номер - бесполезно. Посылать в далекое эротическое путешествие - тоже (будут звонить снова и снова!) теперь я говорю, что готова записаться на любые процедуры, но вот ведь незадача - я такая легкомысленная транжира, могу легко взять кредит хоть на что, поэтому муж забрал паспорт и не отдает.
А что делаете вы в таких случаях? вообще, был у вас такой опыт - общения по телефону или даже посещения салона? Или может, что забавное вспомните? Про приобретение чемоданчика спрашивать бессмысленно, мало кто отважится признаться в таком)))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Юля Каргальскова
говорю как есть: "Это все конечно очень интересно, но к вам добираться не удобно и не с кем оставить ребенка." Если не в настроении или времени нет просто говорю: "Спасибо, мне не интересно"
СсылкаПожаловаться
jgoldy
посылаю нахрен всех рекламщиков- достали
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я говорю - Ошиблись номером и вешаю трубку.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что такое "агрессивный маркетинг" - знаю давно. Проблема многих, что начинают всё это слушать и пытаться что-то доказывать, спорить. Им только этого и надо. Они будут раскручивать по полной, находя мягко доводы на каждое ваше сомнение. Как только слышу начала текста, сразу говорю "мне не надо" и вешаю трубку. Обычно в этот день, с этого телефона не перезванивают. Убеждать их, что вычеркнули вас из списков на дозвон тоже бесполезно.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Жужа
Жужа
Что такое "агрессивный маркетинг" - знаю давно. Проблема многих, что начинают всё это слушать и пытаться что-то доказывать, спорить. Им только этого и надо. Они будут раскручивать по полной, находя мягко доводы на каждое ваше сомнение. Как только слышу начала текста, сразу говорю "мне не надо" и вешаю трубку. Обычно в этот день, с этого телефона не перезванивают. Убеждать их, что вычеркнули вас из списков на дозвон тоже бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и вношу в черный список..
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на jgoldy
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Каждый раз новые номера. Хоть завносись. Мобильные, в основном.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Жужа
Жужа
Каждый раз новые номера. Хоть завносись. Мобильные, в основном.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да, это проблема, поэтому как слышу их сразу кладу трубку с соответствующими комментариями)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на jgoldy
jgoldy
да, это проблема, поэтому как слышу их сразу кладу трубку с соответствующими комментариями)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Тоже матюхаюсь.))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
105000+
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня на телефоне нет черного списка, а поскольку просить их вычеркнуть из списка реально бесполезно, я стараюсь доводить их до белого каления. вдруг сами удалят?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Черри
у меня на телефоне нет черного списка, а поскольку просить их вычеркнуть из списка реально бесполезно, я стараюсь доводить их до белого каления. вдруг сами удалят?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Скорей, они Вас доведут. Их этому учат.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Скорей, они Вас доведут. Их этому учат.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну вот седня позвонила тетенька. она меня разозлилась и бросила трубку!
а я так хотела поболтать, записаться на процедуры....
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я ходила на уход за волосами - довольна) Конечно пришлось выслушать, что через год облысею, если не куплю их чемодан, что кудрявые волосы - не нормально, что если мужчине нравятся кудрявые волосы нужно срочно менять мужчину
,но пошла тусить с вытянутыми уложенными волосами, специально на пятницу записывалась)))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на )))
)))
А я ходила на уход за волосами - довольна) Конечно пришлось выслушать, что через год облысею, если не куплю их чемодан, что кудрявые волосы - не нормально, что если мужчине нравятся кудрявые волосы нужно срочно менять мужчину
,но пошла тусить с вытянутыми уложенными волосами, специально на пятницу записывалась)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Дочка согласилась быть "подопытным кроликом" по процедуре с волосами для показа клиентам, когда там работала. Ей тоже эффект понравился.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вы прямо как я.
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Иногда говорю "Как здорово, что Вы мне позвонили, я хочу предложить великолепный моющий пылесос, давайте договримся о встрече у Вас дома и все продемонстрирую", ну или просто говорю "Что не звоните сюда больше, мне не интересно"
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Иногда говорю "Как здорово, что Вы мне позвонили, я хочу предложить великолепный моющий пылесос, давайте договримся о встрече у Вас дома и все продемонстрирую", ну или просто говорю "Что не звоните сюда больше, мне не интересно"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
оооооооооооооооо, это просто прелесть! я запомню! Мне вот уже неинтересно просто говорить "спасибо, не нужно" или бросать трубку - я знаю что мне сова позвонят (черного списка на моем дремучем телефоне нет). поэтому я решила постебаться по полной.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Какого чемоданчика?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Какого чемоданчика?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Косметика "ДеШели" в чемоданчиках продавалась
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Какого чемоданчика?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
с "чудо" косметикой! ты чавоооо! не знаешь што ля? два тебе!
СсылкаПожаловаться
Черри
с "чудо" косметикой! ты чавоооо! не знаешь што ля? два тебе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Как-то меня обошло это
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Как-то меня обошло это
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
аллилуйаааа!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Как-то меня обошло это
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
есть такая шутка - обидела подруга? оставь ее номер в де шали))
СсылкаПожаловаться
Черри
есть такая шутка - обидела подруга? оставь ее номер в де шали))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Жесть, аж страшно гуглить )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Жесть, аж страшно гуглить )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
оно того стоит. там такие истории душещипательные.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru