Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязывание услуги по телефону - как боритесь?

Одолели салоны красоты, растут как грибы после дождя. Раньше я злилась, щас уже развлекаюсь и злятся теперь на меня. Выяснять у них где взяли мой номер - бесполезно. Посылать в далекое эротическое путешествие - тоже (будут звонить снова и снова!) теперь я говорю, что готова записаться на любые процедуры, но вот ведь незадача - я такая легкомысленная транжира, могу легко взять кредит хоть на что, поэтому муж забрал паспорт и не отдает.
А что делаете вы в таких случаях? вообще, был у вас такой опыт - общения по телефону или даже посещения салона? Или может, что забавное вспомните? Про приобретение чемоданчика спрашивать бессмысленно, мало кто отважится признаться в таком)))))))))))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ЖужаВ ответ на Cherry
Cherry
может эффект плацебо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Визуально видно, что кожа получше стала и цветность улучшилась. Но чудес не бывает, это надо постоянно делать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Дочка летом подрабатывала в такой фирме. Кинули, собаки, на зп её, хотя она очень старалась, обзванивала. Расчет простой: первый клиенты у несовершеннолетних - мамы и прочие родственницы. Я не повелась, а сестрица согласилась на демопроцедуру, углядела, чем мастер пользуется и то, что ей понравилось, заказала в интеренете вместе с приборчиком. Все в десятку вышло, вместо полтоса за чемоданчик со склянками. Все равно через пару недель забросила, хотя эффект неплохой, надо отметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не заплатили?
Абсолютное Зло
Так и не заплатили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Звонили им, зп - копейки, но всё же, хоть дорогу бы туда оправдала. Муж спрашивал - пойти их там разбомбить, но решили плюнуть и забыть. Ей вообще не везет с этими подработками. Этим летом работала, заплатили, так карманники вытащили кошелек в тот же день.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Нет. Звонили им, зп - копейки, но всё же, хоть дорогу бы туда оправдала. Муж спрашивал - пойти их там разбомбить, но решили плюнуть и забыть. Ей вообще не везет с этими подработками. Этим летом работала, заплатили, так карманники вытащили кошелек в тот же день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный ребенок.
Кетти ЧеширВ ответ на Печенька
Печенька
"вешаю" трубку, чемодан да приобретала (ругала себя, вообще не понимала как я такая расчетливая могла на такое повестись)- вовремя одумалась-вернула им его на "родину" и помогла еще многим это сделать
СсылкаПожаловаться
у меня подруга кредит на такой чемоДРАН взяла - 42.000(!) Вот где у нее голова была? выплатила за год! с процентами, исессьна.
ПеченькаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
у меня подруга кредит на такой чемоДРАН взяла - 42.000(!) Вот где у нее голова была? выплатила за год! с процентами, исессьна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было возвращать когда очухалась, на меня тоже кредит навесили я через два часа очухалась а через три недели начала процесс возвращения, готовилась неделю, писала претензию, прошерстила все сайты таких же брошенных изучила все законы и права потребителей
Кетти ЧеширВ ответ на Печенька
Печенька
надо было возвращать когда очухалась, на меня тоже кредит навесили я через два часа очухалась а через три недели начала процесс возвращения, готовилась неделю, писала претензию, прошерстила все сайты таких же брошенных изучила все законы и права потребителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там все плохо с законами))) еще больше плохо с головой))) 100 раз ей говорили- нет, в пустую.
Абсолютное Зло
Я однажды сходила) Меня там намазали всякими кремами, а потом я им сказала, что удостоверение не взяла. Так они меня еще за ним отправляли, типа съездите возьмите. Нашли дурочку).
Ирина
Как только слышу слова "Салон красоты" сразу кладу трубку, не разговариваю
Жена Солдата
Я сама рекламщик и работаю в рекламной фирме. Поэтому когда мне звонят я говорю: "Как название вашей компании? Как раз собиралась вам звонить, хочу предложить наши услуги" Сразу как ветром сдувает)))
ЕленаВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
Я сама рекламщик и работаю в рекламной фирме. Поэтому когда мне звонят я говорю: "Как название вашей компании? Как раз собиралась вам звонить, хочу предложить наши услуги" Сразу как ветром сдувает)))
СсылкаПожаловаться
Супер )))
Ирина
Обычно говорю: "Спасибо, но у меня свой личный косметолог. Всего доброго, до свидания".
Один раз мне заявили, что мне подарят листочек с личной подписью Прокловой. На что я поинтересовалась у них: "И что мне с ним делать? Предлагаете вставить в рамку и на стенку повесить? Но я предпочитаю картины. Есть ли у них для меня предложения по этому поводу? Если нет, то прощайте"
CherryВ ответ на Ирина
Ирина
Обычно говорю: "Спасибо, но у меня свой личный косметолог. Всего доброго, до свидания".
Один раз мне заявили, что мне подарят листочек с личной подписью Прокловой. На что я поинтересовалась у них: "И что мне с ним делать? Предлагаете вставить в рамку и на стенку повесить? Но я предпочитаю картины. Есть ли у них для меня предложения по этому поводу? Если нет, то прощайте"
СсылкаПожаловаться

Кетти ЧеширВ ответ на Ирина
Ирина
Обычно говорю: "Спасибо, но у меня свой личный косметолог. Всего доброго, до свидания".
Один раз мне заявили, что мне подарят листочек с личной подписью Прокловой. На что я поинтересовалась у них: "И что мне с ним делать? Предлагаете вставить в рамку и на стенку повесить? Но я предпочитаю картины. Есть ли у них для меня предложения по этому поводу? Если нет, то прощайте"
СсылкаПожаловаться
ооооо))Дешели это вообще песня)))
Неточка НезвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Обычно говорю: "Спасибо, но у меня свой личный косметолог. Всего доброго, до свидания".
Один раз мне заявили, что мне подарят листочек с личной подписью Прокловой. На что я поинтересовалась у них: "И что мне с ним делать? Предлагаете вставить в рамку и на стенку повесить? Но я предпочитаю картины. Есть ли у них для меня предложения по этому поводу? Если нет, то прощайте"
СсылкаПожаловаться
Листочек с подписью Прокловой... Умора!
Мышка
все выспросила, адрес узнала, и сказала, что приду с битой и двумя амбалами)
Мисс Вселенная
Я предупредила всех подруг, что если они будут давать мой номер салонам, я буду давать их адрес свидетелям Иеговы. Но пару раз всё же звонили, а у меня было время и издевательское настроение, я доклепалась к ним так, что они уже сами не знали, как распрощаться)))
Мисс Вселенная
Я предупредила всех подруг, что если они будут давать мой номер салонам, я буду давать их адрес свидетелям Иеговы. Но пару раз всё же звонили, а у меня было время и издевательское настроение, я доклепалась к ним так, что они уже сами не знали, как распрощаться)))
СсылкаПожаловаться
я подозреваю, что номера не от подруг узнают. просто покупаю готовые базы...
Кетти Чешир
знакомо))) однажды вот так позвонили из салона на Арбате)) включила "дуру", да-да-да, приеду, запишите...))) приехала)) с ребятами из вневедомки))) .... короче больше не звонят)))
kiss kiss
Я всегда оставляю левый номер телефона. Поэтому, мне не звонят))
Elena Ilyhina
послать далеко..далеко..через эти сервисы с телефонами...через оператора связи...
Елена
Перестали доставать) Сами по себе )))
Ирина Астафурова
Даю отбой. Перезванивают - ещё раз даю отбой. Иногда хочется послать, но понимаю, что это грубо, с работой сейчас тяжело. Даже жалко иногда обзвонщиков.
све го
Кладу трубу сразу, никого не жалко. По телефонам можно звонить только тем кому давали его, а добытые через завскладзавхоз получат трубой по балде.
Екатерина
а зачем с ними бороться? спасибо, мне не интересно, до свидания. кладем трубку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем