Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязывание услуги по телефону - как боритесь?

Одолели салоны красоты, растут как грибы после дождя. Раньше я злилась, щас уже развлекаюсь и злятся теперь на меня. Выяснять у них где взяли мой номер - бесполезно. Посылать в далекое эротическое путешествие - тоже (будут звонить снова и снова!) теперь я говорю, что готова записаться на любые процедуры, но вот ведь незадача - я такая легкомысленная транжира, могу легко взять кредит хоть на что, поэтому муж забрал паспорт и не отдает.
А что делаете вы в таких случаях? вообще, был у вас такой опыт - общения по телефону или даже посещения салона? Или может, что забавное вспомните? Про приобретение чемоданчика спрашивать бессмысленно, мало кто отважится признаться в таком)))))))))))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Юля Шеремет
говорю как есть: "Это все конечно очень интересно, но к вам добираться не удобно и не с кем оставить ребенка." Если не в настроении или времени нет просто говорю: "Спасибо, мне не интересно"
****
посылаю нахрен всех рекламщиков- достали
Любовь
Я говорю - Ошиблись номером и вешаю трубку.
Жужа
Что такое "агрессивный маркетинг" - знаю давно. Проблема многих, что начинают всё это слушать и пытаться что-то доказывать, спорить. Им только этого и надо. Они будут раскручивать по полной, находя мягко доводы на каждое ваше сомнение. Как только слышу начала текста, сразу говорю "мне не надо" и вешаю трубку. Обычно в этот день, с этого телефона не перезванивают. Убеждать их, что вычеркнули вас из списков на дозвон тоже бесполезно.
****В ответ на Жужа
Жужа
Что такое "агрессивный маркетинг" - знаю давно. Проблема многих, что начинают всё это слушать и пытаться что-то доказывать, спорить. Им только этого и надо. Они будут раскручивать по полной, находя мягко доводы на каждое ваше сомнение. Как только слышу начала текста, сразу говорю "мне не надо" и вешаю трубку. Обычно в этот день, с этого телефона не перезванивают. Убеждать их, что вычеркнули вас из списков на дозвон тоже бесполезно.
СсылкаПожаловаться
и вношу в черный список..
ЖужаВ ответ на ****
****
и вношу в черный список..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый раз новые номера. Хоть завносись. Мобильные, в основном.
****В ответ на Жужа
Жужа
Каждый раз новые номера. Хоть завносись. Мобильные, в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это проблема, поэтому как слышу их сразу кладу трубку с соответствующими комментариями)
ЖужаВ ответ на ****
****
да, это проблема, поэтому как слышу их сразу кладу трубку с соответствующими комментариями)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже матюхаюсь.))
МарьяВ ответ на ****
****
и вношу в черный список..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
105000+
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Что такое "агрессивный маркетинг" - знаю давно. Проблема многих, что начинают всё это слушать и пытаться что-то доказывать, спорить. Им только этого и надо. Они будут раскручивать по полной, находя мягко доводы на каждое ваше сомнение. Как только слышу начала текста, сразу говорю "мне не надо" и вешаю трубку. Обычно в этот день, с этого телефона не перезванивают. Убеждать их, что вычеркнули вас из списков на дозвон тоже бесполезно.
СсылкаПожаловаться
у меня на телефоне нет черного списка, а поскольку просить их вычеркнуть из списка реально бесполезно, я стараюсь доводить их до белого каления. вдруг сами удалят?))))))))))
ЖужаВ ответ на Cherry
Cherry
у меня на телефоне нет черного списка, а поскольку просить их вычеркнуть из списка реально бесполезно, я стараюсь доводить их до белого каления. вдруг сами удалят?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей, они Вас доведут. Их этому учат.))))
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Скорей, они Вас доведут. Их этому учат.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот седня позвонила тетенька. она меня разозлилась и бросила трубку!
а я так хотела поболтать, записаться на процедуры....
)))В ответ на Жужа
Жужа
Что такое "агрессивный маркетинг" - знаю давно. Проблема многих, что начинают всё это слушать и пытаться что-то доказывать, спорить. Им только этого и надо. Они будут раскручивать по полной, находя мягко доводы на каждое ваше сомнение. Как только слышу начала текста, сразу говорю "мне не надо" и вешаю трубку. Обычно в этот день, с этого телефона не перезванивают. Убеждать их, что вычеркнули вас из списков на дозвон тоже бесполезно.
СсылкаПожаловаться
А я ходила на уход за волосами - довольна) Конечно пришлось выслушать, что через год облысею, если не куплю их чемодан, что кудрявые волосы - не нормально, что если мужчине нравятся кудрявые волосы нужно срочно менять мужчину
,но пошла тусить с вытянутыми уложенными волосами, специально на пятницу записывалась)))
ЖужаВ ответ на )))
)))
А я ходила на уход за волосами - довольна) Конечно пришлось выслушать, что через год облысею, если не куплю их чемодан, что кудрявые волосы - не нормально, что если мужчине нравятся кудрявые волосы нужно срочно менять мужчину
,но пошла тусить с вытянутыми уложенными волосами, специально на пятницу записывалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка согласилась быть "подопытным кроликом" по процедуре с волосами для показа клиентам, когда там работала. Ей тоже эффект понравился.
джамиля рамазановаВ ответ на )))
)))
А я ходила на уход за волосами - довольна) Конечно пришлось выслушать, что через год облысею, если не куплю их чемодан, что кудрявые волосы - не нормально, что если мужчине нравятся кудрявые волосы нужно срочно менять мужчину
,но пошла тусить с вытянутыми уложенными волосами, специально на пятницу записывалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прямо как я.
Оля Ля
Иногда говорю "Как здорово, что Вы мне позвонили, я хочу предложить великолепный моющий пылесос, давайте договримся о встрече у Вас дома и все продемонстрирую", ну или просто говорю "Что не звоните сюда больше, мне не интересно"
CherryВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Иногда говорю "Как здорово, что Вы мне позвонили, я хочу предложить великолепный моющий пылесос, давайте договримся о встрече у Вас дома и все продемонстрирую", ну или просто говорю "Что не звоните сюда больше, мне не интересно"
СсылкаПожаловаться
оооооооооооооооо, это просто прелесть! я запомню! Мне вот уже неинтересно просто говорить "спасибо, не нужно" или бросать трубку - я знаю что мне сова позвонят (черного списка на моем дремучем телефоне нет). поэтому я решила постебаться по полной.
София Синюгина
Какого чемоданчика?
МарфаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Какого чемоданчика?
СсылкаПожаловаться
Косметика "ДеШели" в чемоданчиках продавалась
София Синюгина
Какого чемоданчика?
СсылкаПожаловаться
с "чудо" косметикой! ты чавоооо! не знаешь што ля? два тебе!
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
с "чудо" косметикой! ты чавоооо! не знаешь што ля? два тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то меня обошло это
София Синюгина
Как-то меня обошло это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аллилуйаааа!!!!!!!!!!!!
София Синюгина
Как-то меня обошло это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такая шутка - обидела подруга? оставь ее номер в де шали))
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
есть такая шутка - обидела подруга? оставь ее номер в де шали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть, аж страшно гуглить )))
ЕкатеринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Жесть, аж страшно гуглить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно того стоит. там такие истории душещипательные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем