Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 14:30, Главная форумов

Навязываться ли?

Навеяло мне прочтением бесконечных форумских тем про любовниц и любовников...
Мне всегда казалось, что мужчины примитивнее женщин в плане интима... Конечно же не хочу кого-то обидеть, но, мне кажется, что им гораздо проще решить свои физиологические потребности в этом направлении. То есть практически все равно с кем и зачем)
А вот тут пишут, что не стоит навязываться, что этим только отдаляешь мужчину, что необходимо чтобы мужик "охотился", что ситуацию необходимо "отпустить" ну и т.д. и т.п.
Развейте мое убеждение о том, что если женщина что-то хочет от мужчины, то лучше ей просто открытым текстом об этом и сказать и вряд ли мужчина откажется, если не импотент. Или же про не стоит навязываться работает только при попытках возвращения БМ? Так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
290
Irina
Поиметь желанного мужчину - норм, гуляй!)))
Навязваться? Вы что решили режим липучки включить? Зачем?
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Irina
Irina
Поиметь желанного мужчину - норм, гуляй!)))
Навязваться? Вы что решили режим липучки включить? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Гипотетически.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Гипотетически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ...
рассуждать о сексе гипотетически? да ну, бросьте)))
СсылкаПожаловаться
Irina
эээ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Секс - это скучно , я читала .
Новодворская
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Новодворская
СсылкаПожаловаться
История переписки4

в тему)
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Новодворская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Я тоже об этом читал, а еще несколько раз проверял на практике!
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Irina
Irina
эээ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Не о сексе, а гендерной психологии...
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не о сексе, а гендерной психологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы путаетесь в своих рассуждениях, не используйте фразы типа: "не откажется, если не импотент".
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Irina
Irina
Вы путаетесь в своих рассуждениях, не используйте фразы типа: "не откажется, если не импотент".
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Может одна четкая мысль и не прлслеживается, но то что мужчина не импотент вряд ли откажется от секса - это мое глубокое убеждение. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Может одна четкая мысль и не прлслеживается, но то что мужчина не импотент вряд ли откажется от секса - это мое глубокое убеждение. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит все таки о сексе гипотетически рассуждаем?
Зачем?
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Irina
Irina
Значит все таки о сексе гипотетически рассуждаем?
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Тема такая. Навязываться ли?
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Jaloe
Jaloe
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз о сексе... Вы с ошибкой написали слово "стелиться".
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Irina
Irina
Раз о сексе... Вы с ошибкой написали слово "стелиться".
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
Да? Может быть... СтелитЬся - что делатЬ?
Или какое там правило действует?
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да? Может быть... СтелитЬся - что делатЬ?
Или какое там правило действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такое и действует.
С темы сливаетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Jaloe
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините,нечаянно нажала на кнопку пожаловаться.Насчет темы,я вот до навязывалась,он отверг меня.Хотя и нравилась ему ну очень сильно.Жалею,что навязывалась.
СсылкаПожаловаться
Jaloe
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не правы насчет того, что "мужчина не импотент вряд ли откажется от секса", у меня абсолютное другое убеждение, т.к. он может отказаться просто потому, что любит одну единственную женщину и вы хоть голая станьте, он не согласится на секс. Может я наивная, но думаю, что такие мужчины есть и они не импотенты, возможно они меньшинство, но есть))
СсылкаПожаловаться
Алла Петрова
не правы насчет того, что "мужчина не импотент вряд ли откажется от секса", у меня абсолютное другое убеждение, т.к. он может отказаться просто потому, что любит одну единственную женщину и вы хоть голая станьте, он не согласится на секс. Может я наивная, но думаю, что такие мужчины есть и они не импотенты, возможно они меньшинство, но есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от чисто голой скорее откажется, чем от коварной обольстительницы
СсылкаПожаловаться
Jaloe
от чисто голой скорее откажется, чем от коварной обольстительницы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я так, утрирую))
СсылкаПожаловаться
Алла Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы верите в чудо и в вечную любовь. Дай Вам бог никогда не разочаровываться. Просто поймите, что у людей бывают сиюминутные слабости.
СсылкаПожаловаться
Вы верите в чудо и в вечную любовь. Дай Вам бог никогда не разочаровываться. Просто поймите, что у людей бывают сиюминутные слабости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, да... Вот у меня много этих сияминутных слабостей. Покушать очень люблю(
СсылкаПожаловаться
Алла Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любить то он может одно, но осеменять может всех окружающих. Для этого любви не надо!
СсылкаПожаловаться
Алла Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть то они конечно есть. Вот только встретить такого сродни встречи снежного человека )))
СсылкаПожаловаться
Jaloe
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запросто откажется. Если: есть постоянная партнерша, вы не в его вкусе, просто "не хочет". Ничто человеческое им не чуждо. Вопрос в том, что если приспичило, то будет стремиться удовлетворить свое желание.
СсылкаПожаловаться
Панда
Запросто откажется. Если: есть постоянная партнерша, вы не в его вкусе, просто "не хочет". Ничто человеческое им не чуждо. Вопрос в том, что если приспичило, то будет стремиться удовлетворить свое желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никого из мужчин никогда не останавливало "есть постоянная партнерша";)
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Да никого из мужчин никогда не останавливало "есть постоянная партнерша";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Не совсем точно сформулировала). Постоянная, любимая партнерша в начале отношений)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru