Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязываться ли?

Навеяло мне прочтением бесконечных форумских тем про любовниц и любовников...
Мне всегда казалось, что мужчины примитивнее женщин в плане интима... Конечно же не хочу кого-то обидеть, но, мне кажется, что им гораздо проще решить свои физиологические потребности в этом направлении. То есть практически все равно с кем и зачем)
А вот тут пишут, что не стоит навязываться, что этим только отдаляешь мужчину, что необходимо чтобы мужик "охотился", что ситуацию необходимо "отпустить" ну и т.д. и т.п.
Развейте мое убеждение о том, что если женщина что-то хочет от мужчины, то лучше ей просто открытым текстом об этом и сказать и вряд ли мужчина откажется, если не импотент. Или же про не стоит навязываться работает только при попытках возвращения БМ? Так?
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Irina
Поиметь желанного мужчину - норм, гуляй!)))
Навязваться? Вы что решили режим липучки включить? Зачем?
JaloeВ ответ на Irina
Irina
Поиметь желанного мужчину - норм, гуляй!)))
Навязваться? Вы что решили режим липучки включить? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Гипотетически.
IrinaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Гипотетически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ...
рассуждать о сексе гипотетически? да ну, бросьте)))
Ольга КрасноваВ ответ на Irina
Irina
эээ...
рассуждать о сексе гипотетически? да ну, бросьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс - это скучно , я читала .
Новодворская
Ольга Краснова
Секс - это скучно , я читала .
Новодворская
СсылкаПожаловаться
История переписки4

в тему)
Подкопаев СергейВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Секс - это скучно , я читала .
Новодворская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Я тоже об этом читал, а еще несколько раз проверял на практике!
JaloeВ ответ на Irina
Irina
эээ...
рассуждать о сексе гипотетически? да ну, бросьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не о сексе, а гендерной психологии...
IrinaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не о сексе, а гендерной психологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы путаетесь в своих рассуждениях, не используйте фразы типа: "не откажется, если не импотент".
JaloeВ ответ на Irina
Irina
Вы путаетесь в своих рассуждениях, не используйте фразы типа: "не откажется, если не импотент".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может одна четкая мысль и не прлслеживается, но то что мужчина не импотент вряд ли откажется от секса - это мое глубокое убеждение. Или я не права?
IrinaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Может одна четкая мысль и не прлслеживается, но то что мужчина не импотент вряд ли откажется от секса - это мое глубокое убеждение. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит все таки о сексе гипотетически рассуждаем?
Зачем?
JaloeВ ответ на Irina
Irina
Значит все таки о сексе гипотетически рассуждаем?
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема такая. Навязываться ли?
IrinaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Тема такая. Навязываться ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз о сексе... Вы с ошибкой написали слово "стелиться".
JaloeВ ответ на Irina
Irina
Раз о сексе... Вы с ошибкой написали слово "стелиться".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да? Может быть... СтелитЬся - что делатЬ?
Или какое там правило действует?
IrinaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да? Может быть... СтелитЬся - что делатЬ?
Или какое там правило действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такое и действует.
С темы сливаетесь?)))
Александра ИвановаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Тема такая. Навязываться ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините,нечаянно нажала на кнопку пожаловаться.Насчет темы,я вот до навязывалась,он отверг меня.Хотя и нравилась ему ну очень сильно.Жалею,что навязывалась.
Алла ПетроваВ ответ на Jaloe
Jaloe
Может одна четкая мысль и не прлслеживается, но то что мужчина не импотент вряд ли откажется от секса - это мое глубокое убеждение. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не правы насчет того, что "мужчина не импотент вряд ли откажется от секса", у меня абсолютное другое убеждение, т.к. он может отказаться просто потому, что любит одну единственную женщину и вы хоть голая станьте, он не согласится на секс. Может я наивная, но думаю, что такие мужчины есть и они не импотенты, возможно они меньшинство, но есть))
Алла Петрова
не правы насчет того, что "мужчина не импотент вряд ли откажется от секса", у меня абсолютное другое убеждение, т.к. он может отказаться просто потому, что любит одну единственную женщину и вы хоть голая станьте, он не согласится на секс. Может я наивная, но думаю, что такие мужчины есть и они не импотенты, возможно они меньшинство, но есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от чисто голой скорее откажется, чем от коварной обольстительницы
Алла ПетроваВ ответ на Jaloe
Jaloe
от чисто голой скорее откажется, чем от коварной обольстительницы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я так, утрирую))
Людмила ГалушинаВ ответ на Алла Петрова
Алла Петрова
не правы насчет того, что "мужчина не импотент вряд ли откажется от секса", у меня абсолютное другое убеждение, т.к. он может отказаться просто потому, что любит одну единственную женщину и вы хоть голая станьте, он не согласится на секс. Может я наивная, но думаю, что такие мужчины есть и они не импотенты, возможно они меньшинство, но есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы верите в чудо и в вечную любовь. Дай Вам бог никогда не разочаровываться. Просто поймите, что у людей бывают сиюминутные слабости.
Людмила Галушина
Вы верите в чудо и в вечную любовь. Дай Вам бог никогда не разочаровываться. Просто поймите, что у людей бывают сиюминутные слабости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, да... Вот у меня много этих сияминутных слабостей. Покушать очень люблю(
Алла Петрова
не правы насчет того, что "мужчина не импотент вряд ли откажется от секса", у меня абсолютное другое убеждение, т.к. он может отказаться просто потому, что любит одну единственную женщину и вы хоть голая станьте, он не согласится на секс. Может я наивная, но думаю, что такие мужчины есть и они не импотенты, возможно они меньшинство, но есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть то они конечно есть. Вот только встретить такого сродни встречи снежного человека )))
ПандаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Может одна четкая мысль и не прлслеживается, но то что мужчина не импотент вряд ли откажется от секса - это мое глубокое убеждение. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запросто откажется. Если: есть постоянная партнерша, вы не в его вкусе, просто "не хочет". Ничто человеческое им не чуждо. Вопрос в том, что если приспичило, то будет стремиться удовлетворить свое желание.
JaloeВ ответ на Панда
Панда
Запросто откажется. Если: есть постоянная партнерша, вы не в его вкусе, просто "не хочет". Ничто человеческое им не чуждо. Вопрос в том, что если приспичило, то будет стремиться удовлетворить свое желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никого из мужчин никогда не останавливало "есть постоянная партнерша";)
ПандаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да никого из мужчин никогда не останавливало "есть постоянная партнерша";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Не совсем точно сформулировала). Постоянная, любимая партнерша в начале отношений)
змееловВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да никого из мужчин никогда не останавливало "есть постоянная партнерша";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Вы продекламировали очередной штамп. А Вам не приходит такая мысль, что люди могут просто дорожить отношениями, им "постороннее" не надо, у них всё хорошо...Иное дело когда навязываются, да ещё дама и отрицательный ответ в отношении её (какие бы слова при этом не были сказаны) приведёт как минимум к обиде или приговору - импотент....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем