Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наводим марафет?

Всех с наступающим!) уже решили как будете завтра выглядеть, придумали образ?;)
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
LETО
Капец, Olga какую картинку загрузила, бедненький малыш.
А про марафет свой расскажу: подарил муж гитару на 8 Марта и поедем завтра к его сестре на новоселье, я так поняла моя цель - развлекать гостей. Ничего я это умею, но не знаю, как мой мужинёк перенесёт, ревнивый, как черт. Уже как то было на юбилее его папы, я выпила, провела весь вечер, пела и плясала, поклонников в ресторане было куча. Бедный мой, так мучался. Дурачок за столько лет не понял, что кроме его никто больше не нужен мне.
pchellka
Декоративной косметикой не пользуюсь в принципе. По счастью меня окружают люди, которые ценят не марафет. У меня нет такой необходимости наводить марафет. Я выгляжу всегда одинаково хорошо.
Юля Изаак
Я всегда в образе спящей красавицы.
NATALI
а зачем завтра выглядеть?у вас нет мужа? вы в поиске любовника?тогда наверное надо завтра выглядеть
я женщина замужняя никого не ищу никому не хочу нравиться

большей глупости не читала давно....Я очень люблю наряжаться..краситься...Иногда не делаю макияж,но только ,что бы лицо отдохнуло...и При чем здесь мужики...я хочу любоваться своим отражением в зеркале..Здоровая доля нарциссизма--это нормально!!!
Мир Даша
Знаете , у меня муж даже собачке - девочке
бантик повязал и подарки купил !!!
Говорит - праздник же !!!)))))
Мадам Одесса
Ага покрасила бровки с ресничками и одновременномаска на лице.Звонок в двери,забыла ,что маска на лице открываю двери, муж с соседом немая картина с шараханьем,.Говорю парни есть будете,а то я занята.В это время смотрю в зеркало вижу себя-добавляю красота требует жертв, может по валокартинчика с капель 50?.Грохот смеха.
Зато сегодня красавица неописуемая ,очаровашка и само совершенство.
Елена Жосан
Я весь день работала,вечером прибежала домой, давай быстро убираться и кушать готовить,чтобы 9. 10-го к плите не подходить. В 10-ть пришел муж, выпили по бокалу вина, он пошел в туалет,а я сидя уснула в кресле. Вы спрашивали в каким виде я была????в виде задолбанной, уставшей бабы, которая работает все праздники(((((((((УУУУУУ
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем