Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наваждение...

Мне 31, замужем двое детей, сын 4 года и дочь 2.5 года. Мужа очень люблю, он действительно, как говорят- моя вторая половинка. Бывают недомолвки, даже скандалы, но все же я понимаю что он для меня лучший из мужчин. После рождения дочери, страсть между нами утихла, вернее с моей стороны, секс для Меня стал чисто супружеским долгом и даже часто раздражает, а мужу хочется каждый день. Вообще дело не в этом. Я так воспитана, что даже в мыслях некогда не было-" при муже думать о другом мужчине".
2 года назад муж отправил меня с сыном на морской отдых( не буду писать подробности куда). Дочери было 6 месяцев и на неделю моя мама осталась с ней. Я же с сыном и подругой отправились позагорать и покупаться, поправить здоровье.
Еще в аэропорту в поле зрения попал молодой человек, он мне не понравился, но почему то сама этого не замечая я стала просто наблюдать за ним. Оказалось потом что летиМ в одном самолете, а по приезду выяснилось что еще и в один отель. Ну даже и не придала никакого значения этому, но постоянно стала сталкиваться с ним, то в кафе, то в гостинице. Каждый раз смотрела и думала-" он такой некрасивый (не знаю почему так казалось) а я все таращусь. Через день я стала понимать, что куда бы я не пошла, то уже сама начинаю искать его глазами, просто хотелось увидеть. В один из дней, жарким вечером мы с сыном и подругой гуляли по территории отеля и Вдруг я вижу он идет нам на встречу. Почему то захотелось спрятать глаза, но не смогла. ..он прошел посмотрел в глаза и улыбнулся. С тех пор я как школьница. ..всего лишь посмотрел...я минут пять шла и не слышала то, о чем мне говорила подруга. Все, между нами ничего не было, мы даже не знакомились, не здоровались, не общались, лишь каждый день я искала его среди других отдыхающих , что бы просто посмотреть . Самой смешно даже читать то, что пишу. Поверьте я не из робких, если мне было бы нужно я бы сама познакомилась, я привыкла брать, то что хочу. Возможно воспитание мое было препятствием, ведь на тот момент мне даже было стыдно думать о том, что я буду интересоваться кем-то кроме мужа. Итак неделя прошла, мы вернулись домой, а я все не могла его забыть. Хотелось только лишь раз увидеть. И что вы думаете, я стала искать в соц сетях. ИсКать человека, которого даже не знаю как зовут. ..и я нашла...нашла, увидела фото... неделю заходила на его страничку и просто смотрела. А что еще я могла сделать, написать? А зачем... никакого смысла. У меня любимый муж и двое детей. Так заходила и смотрела. В один прекрасный день я вижу сообщение в этой сети, открываю, а оно от него. Не знаю каким образом, но он видимо заметил, то что я часто захожу и решил спросить, как я попала к нему на страницу. Я два дня не отвечала, а от него приходили новые сообщения, видимо стало интересно действительно как я его нашла. Я все таки ответила, завязался разговор. За день поговорили обо всем - кто, откуда, чем занимается. Естественно я не сказала, что искала его целенаправлено, но думаю он понял. Больше ни я ему ни он мне не писали, ибо зачем. Я вела себя в разговоре с ним так, чтоб не показать какую либо заинтересованность. Переписка прекратилась. Я все еще заходила на его страницу и просто смотрела. А потом....потом он удалился.
А я осталась. Осталась со своими мыслями о нем. 2 года, дваааа прошло, не было бы дня что бы я его не вспомнила, бывает что на улице в толпе я пытаюсь найти его, он часто мне снится, идет мимо и улыбается. Вот как сегодня, хотя нет сегодня во сне я с ним разговаривала. Весь день снова мысли о нем.
Рассказать своим подругам я об этом не хочу, не поймут. Если бы мне такое рассказали, я бы подумала, что крыша поехала.
Что это? Зачем это? Я хочу его видеть и больше мне ничего не надо. Меня мучает то, что не могу просто посмотреть на него. Забыть его? Нет , не хочу...когда мне грустно я думаю о нем. Иногда мне кажется что он где то рядом. Люди я сошла с ума??? Что за навождение?
Алена Гелиос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Anna AvonarThiSВ ответ на Катя
Катя
ну так я это проще в одном слове уместила)))) ну как еще можно назвать такое поведение, как не слабоумием?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фантазерка)) сама придумала - сама страдаю) такая девочка-девочка))
КатяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
фантазерка)) сама придумала - сама страдаю) такая девочка-девочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тоже вариант))
Lady O
Какие же бабы-дуры.... То секса не хватает, то мысли о мужике каком-то несколько лет. Не понимаю таких... Текста на пол страницы.
Meine-Kleine
1. навАждение 2.вы просто страдаете от безделья. если муж, как вы пишите, "вторая половинка" , то какие могут быть варианты.
Алена Алена
НавОждение. Точно. Оно.
Meine-KleineВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
НавОждение. Точно. Оно.
СсылкаПожаловаться
хах. я думала сначала что речь пойдет о курсах вождения)просто пробел забыли поставить))))
александр князевскийВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
хах. я думала сначала что речь пойдет о курсах вождения)просто пробел забыли поставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honney Pot
просто какой то некрасивый левый чувак - и вас так накрыло.
как скучно я живу....
Meine-KleineВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
просто какой то некрасивый левый чувак - и вас так накрыло.
как скучно я живу....
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
увидела в аэропорту какого то уродца, потом смотрела на него в отеле, потом нашла его в соцсетях, он пару раз ей то то написал и удалился. а она не может его забыть уже два года.
прикинь!
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да. а потом говорят что секс это не главное. а сами годами сходят с ума по каким то незнакомым уродцам.
Тихое счастьеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тетка не влюбилась, это даже не тетка - какая-то девица-графоманка грезит про "лЯбофь"
Маришка
Как можно найти человека в соц сетях даже не зная как его зовут? А вообще это у вас от скуки, найдите себе занятие и сразу перестанете о нем думать.
ШумВ ответ на Маришка
Маришка
Как можно найти человека в соц сетях даже не зная как его зовут? А вообще это у вас от скуки, найдите себе занятие и сразу перестанете о нем думать.
СсылкаПожаловаться
Это значит перелопатить фото всех мужчин в предполагаемом возрасте. Работы на годы. )))
МаришкаВ ответ на Шум
Шум
Это значит перелопатить фото всех мужчин в предполагаемом возрасте. Работы на годы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж и говорю что автору заняться нечем.))
ШумВ ответ на Маришка
Маришка
Я ж и говорю что автору заняться нечем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С двумя-то детьми... )))))
Иванова
а я аж зачиталась... Обожаю всякие любовные истории в духе И. Бунина
Шум
А вы не думали нал его некрасивой внешностью? Может он на кого-то похож? Первая любовь? Неразделённые чувства? Тайная влюблённость? Из детства что-то? Гипноз бы, наверное, грамотный помог. Но это крайняя мера. ))
А вообще может быть обычной химией. Ну той, что визуальная. Вполне возможно, дотронься он до вас или поцелуй, ваши чары бы развеялись, не подошёл бы по запаху...
В общем, думаю, дело даже не в нём, а в вас. Что-то там у вас не на месте. Надо разбираться в своих тараканах, а не искать незнакомого мужика в толпе.
Алена ГелиосВ ответ на Шум
Шум
А вы не думали нал его некрасивой внешностью? Может он на кого-то похож? Первая любовь? Неразделённые чувства? Тайная влюблённость? Из детства что-то? Гипноз бы, наверное, грамотный помог. Но это крайняя мера. ))
А вообще может быть обычной химией. Ну той, что визуальная. Вполне возможно, дотронься он до вас или поцелуй, ваши чары бы развеялись, не подошёл бы по запаху...
В общем, думаю, дело даже не в нём, а в вас. Что-то там у вас не на месте. Надо разбираться в своих тараканах, а не искать незнакомого мужика в толпе.
СсылкаПожаловаться
Да я уже все передумала, не знаю почему так произошло. Он не похож, не на первую любовь, не на вторую и третью. Что за химия такая, как молнией шарахнуло.
Ну в толпе я не то чтоб встала и давай выискивать, а мысли иногда -:" а вот оказался бы он здесь, в толпе случайно"...да уж...бред
Ёжик в туманеВ ответ на Алена Гелиос
Алена Гелиос
Да я уже все передумала, не знаю почему так произошло. Он не похож, не на первую любовь, не на вторую и третью. Что за химия такая, как молнией шарахнуло.
Ну в толпе я не то чтоб встала и давай выискивать, а мысли иногда -:" а вот оказался бы он здесь, в толпе случайно"...да уж...бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное он из Вашей прошлой жизни. Кидайте в меня тапками, но я в это верю. Вы ещё встретитесь.
Алена ГелиосВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Наверное он из Вашей прошлой жизни. Кидайте в меня тапками, но я в это верю. Вы ещё встретитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что вряд ли. И так слишком много совпадений. Даже то, что нашла в СС.
Алена Гелиос
Да я уже все передумала, не знаю почему так произошло. Он не похож, не на первую любовь, не на вторую и третью. Что за химия такая, как молнией шарахнуло.
Ну в толпе я не то чтоб встала и давай выискивать, а мысли иногда -:" а вот оказался бы он здесь, в толпе случайно"...да уж...бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в жизни эт не сильно мешает, то оставьте это как маленькую томительную тайну, у скучающей женщины такая должна быть, чтобы она на глупости лишние не шла. А если мешает, идите к психологу.
Beladonna@
интересно, как можно найти человека ничего о нём не зная? брэд..........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем