Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наваждение...

Мне 31, замужем двое детей, сын 4 года и дочь 2.5 года. Мужа очень люблю, он действительно, как говорят- моя вторая половинка. Бывают недомолвки, даже скандалы, но все же я понимаю что он для меня лучший из мужчин. После рождения дочери, страсть между нами утихла, вернее с моей стороны, секс для Меня стал чисто супружеским долгом и даже часто раздражает, а мужу хочется каждый день. Вообще дело не в этом. Я так воспитана, что даже в мыслях некогда не было-" при муже думать о другом мужчине".
2 года назад муж отправил меня с сыном на морской отдых( не буду писать подробности куда). Дочери было 6 месяцев и на неделю моя мама осталась с ней. Я же с сыном и подругой отправились позагорать и покупаться, поправить здоровье.
Еще в аэропорту в поле зрения попал молодой человек, он мне не понравился, но почему то сама этого не замечая я стала просто наблюдать за ним. Оказалось потом что летиМ в одном самолете, а по приезду выяснилось что еще и в один отель. Ну даже и не придала никакого значения этому, но постоянно стала сталкиваться с ним, то в кафе, то в гостинице. Каждый раз смотрела и думала-" он такой некрасивый (не знаю почему так казалось) а я все таращусь. Через день я стала понимать, что куда бы я не пошла, то уже сама начинаю искать его глазами, просто хотелось увидеть. В один из дней, жарким вечером мы с сыном и подругой гуляли по территории отеля и Вдруг я вижу он идет нам на встречу. Почему то захотелось спрятать глаза, но не смогла. ..он прошел посмотрел в глаза и улыбнулся. С тех пор я как школьница. ..всего лишь посмотрел...я минут пять шла и не слышала то, о чем мне говорила подруга. Все, между нами ничего не было, мы даже не знакомились, не здоровались, не общались, лишь каждый день я искала его среди других отдыхающих , что бы просто посмотреть . Самой смешно даже читать то, что пишу. Поверьте я не из робких, если мне было бы нужно я бы сама познакомилась, я привыкла брать, то что хочу. Возможно воспитание мое было препятствием, ведь на тот момент мне даже было стыдно думать о том, что я буду интересоваться кем-то кроме мужа. Итак неделя прошла, мы вернулись домой, а я все не могла его забыть. Хотелось только лишь раз увидеть. И что вы думаете, я стала искать в соц сетях. ИсКать человека, которого даже не знаю как зовут. ..и я нашла...нашла, увидела фото... неделю заходила на его страничку и просто смотрела. А что еще я могла сделать, написать? А зачем... никакого смысла. У меня любимый муж и двое детей. Так заходила и смотрела. В один прекрасный день я вижу сообщение в этой сети, открываю, а оно от него. Не знаю каким образом, но он видимо заметил, то что я часто захожу и решил спросить, как я попала к нему на страницу. Я два дня не отвечала, а от него приходили новые сообщения, видимо стало интересно действительно как я его нашла. Я все таки ответила, завязался разговор. За день поговорили обо всем - кто, откуда, чем занимается. Естественно я не сказала, что искала его целенаправлено, но думаю он понял. Больше ни я ему ни он мне не писали, ибо зачем. Я вела себя в разговоре с ним так, чтоб не показать какую либо заинтересованность. Переписка прекратилась. Я все еще заходила на его страницу и просто смотрела. А потом....потом он удалился.
А я осталась. Осталась со своими мыслями о нем. 2 года, дваааа прошло, не было бы дня что бы я его не вспомнила, бывает что на улице в толпе я пытаюсь найти его, он часто мне снится, идет мимо и улыбается. Вот как сегодня, хотя нет сегодня во сне я с ним разговаривала. Весь день снова мысли о нем.
Рассказать своим подругам я об этом не хочу, не поймут. Если бы мне такое рассказали, я бы подумала, что крыша поехала.
Что это? Зачем это? Я хочу его видеть и больше мне ничего не надо. Меня мучает то, что не могу просто посмотреть на него. Забыть его? Нет , не хочу...когда мне грустно я думаю о нем. Иногда мне кажется что он где то рядом. Люди я сошла с ума??? Что за навождение?
Алена Гелиос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Толстопуз
супружеский долг - просто аж бесит такая формулировка
Алена ГелиосВ ответ на Толстопуз
Толстопуз
супружеский долг - просто аж бесит такая формулировка
СсылкаПожаловаться
А как меня бесит. Это значит - без чувств, без страсти)
Катя
шизофрения... да,да, определенно это она и есть!)
МаксимВ ответ на Катя
Катя
шизофрения... да,да, определенно это она и есть!)
СсылкаПожаловаться
Давай ..в двух словах.Не осилил это произведение.Чего там?
КатяВ ответ на Максим
Максим
Давай ..в двух словах.Не осилил это произведение.Чего там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баба случайно увидела мужика, потом искала его везде глазами, потом нашла его в соц сетях очень часто заходила к нему на страницу, все смотрела налюбоваться не могла, потом пообщалась с ним по переписке, потом снова захода очень часто к нему на страницу, задолбала его и он аж страницу удалили, теперь не может жить ни дня без того, чтоб на этого чела не посмотреть, а еще при всем при этом сама же и утверждает, что он некрасивый, и еще у нее есть муж и двое детей... укоротила как смогла...
МаксимВ ответ на Катя
Катя
баба случайно увидела мужика, потом искала его везде глазами, потом нашла его в соц сетях очень часто заходила к нему на страницу, все смотрела налюбоваться не могла, потом пообщалась с ним по переписке, потом снова захода очень часто к нему на страницу, задолбала его и он аж страницу удалили, теперь не может жить ни дня без того, чтоб на этого чела не посмотреть, а еще при всем при этом сама же и утверждает, что он некрасивый, и еще у нее есть муж и двое детей... укоротила как смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в огород ее ..жуков собирать и картоху полоть..или чем там сейчас народ занят..
КатяВ ответ на Максим
Максим
в огород ее ..жуков собирать и картоху полоть..или чем там сейчас народ занят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да по разному, кто чем занимается)))
МаксимВ ответ на Катя
Катя
да по разному, кто чем занимается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодая есть картошка или еще рано?)
КатяВ ответ на Максим
Максим
молодая есть картошка или еще рано?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во вторник заезжала на овощной, была уже на прилавках молодая картошка)))))
МаксимВ ответ на Катя
Катя
во вторник заезжала на овощной, была уже на прилавках молодая картошка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,город какой?)
КатяВ ответ на Максим
Максим
А,город какой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты лучше спроси страна какая)))))
МаксимВ ответ на Катя
Катя
ты лучше спроси страна какая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ужели Австралия?)
КатяВ ответ на Максим
Максим
Не ужели Австралия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, точно не Австралия))))
МаксимВ ответ на Катя
Катя
нет, точно не Австралия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит Казахстан)
КатяВ ответ на Максим
Максим
Значит Казахстан)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как догадался?))
МаксимВ ответ на Катя
Катя
как догадался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Живу долго)
КатяВ ответ на Максим
Максим
Живу долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да? о Боже, как же я себя выдала?)))
МаксимВ ответ на Катя
Катя
Да? о Боже, как же я себя выдала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А,ты что)Секретный агент?))
КатяВ ответ на Максим
Максим
А,ты что)Секретный агент?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, я Кэт 007..))
МаксимВ ответ на Катя
Катя
Да, я Кэт 007..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Картохи прикупи))я на рынки вообще не хожу))
КатяВ ответ на Максим
Максим
Картохи прикупи))я на рынки вообще не хожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Молодец! Везет, а я езжу, за овощами и фруктами...
МаксимВ ответ на Катя
Катя
Молодец! Везет, а я езжу, за овощами и фруктами...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас в центре нет нормальных рынков))А,вот в Челябинске..работал пару лет назад..там все с Казашки..Вкусно и дешево..Нравилось)
Алена ГелиосВ ответ на Максим
Максим
в огород ее ..жуков собирать и картоху полоть..или чем там сейчас народ занят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помогло)
Anna AvonarThiSВ ответ на Катя
Катя
шизофрения... да,да, определенно это она и есть!)
СсылкаПожаловаться
да не, скучает просто дамочка, вот и придумала себе очаровательную историю)) как грицца, если долго не мучить женщину - она начнет мучиться сама)
КатяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да не, скучает просто дамочка, вот и придумала себе очаровательную историю)) как грицца, если долго не мучить женщину - она начнет мучиться сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я это проще в одном слове уместила)))) ну как еще можно назвать такое поведение, как не слабоумием?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем