Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наврала коллегам что еду отдыхать

На самом деле дома сижу.Они уже по 3 раза куда сьездилы в выходные с палатками,дикарями,кто то на базу отдыха ездил.А в понедельник все поймут что никуда не ездила,как была белой,так и осталась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Любовь Лисовская
А куда-нибудь на электричке за город? Там на пледе и позагорайте!)
ЗефИринка~
Это глупо.... глупо с вашей стороны считать коллег за ддурачков
АнонимВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Это глупо.... глупо с вашей стороны считать коллег за ддурачков
СсылкаПожаловаться
Может и глупо.Но и говорить что дома сижу,нет желания
ЗефИринка~В ответ на Аноним
Аноним
Может и глупо.Но и говорить что дома сижу,нет желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может это в этом году у вас нет возможности куда то выехать, а в следующем выпадет возможность побывать в Париже.... да-а кто ж вам поверит? вы ведь прослывёте врушкой
АнонимВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Так может это в этом году у вас нет возможности куда то выехать, а в следующем выпадет возможность побывать в Париже.... да-а кто ж вам поверит? вы ведь прослывёте врушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я и не врала глобально.Что еду на курорт.Наврала что еду на базу отдыха за город
ЗефИринка~В ответ на Аноним
Аноним
Ну я и не врала глобально.Что еду на курорт.Наврала что еду на базу отдыха за город
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... чем дальше в лес тем больше дров... тем труднее будет выпутываться из вранья.
Вас могут поймать на простейшем вопросе об обслуживании( цена ) чем кормили, интерьер домиков....
Вам предстоит работа в гугле.. просмотрите все картинки этой базы


Счастье есть!В ответ на Аноним
Аноним
Может и глупо.Но и говорить что дома сижу,нет желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Может и глупо.Но и говорить что дома сижу,нет желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не сиди. Пойди в кино сходи, погулять. Совсем никого из знакомых нет? Сходи одна...
Амелюшка в бане
Уж лучше быть никомуненуженкой, чем врушкой
Татьяна Волк
В моем городке постоянно организовывают группы для походов по региону. Знакомый на прошлой неделе сходил в такой поход. Выехали в субботу в 4 утра, доехали до ближайшей горы, потом 4 часа лезли на эту горы, поставили палатки. Всю 2 половину дня и наутро облазили всю гору, после обеда свернули лагерь и спустились, автобус их довез назад. А потом он 2 дня блевал и из сан.узла не вылазил, что - то съел не то. Нафиг такой отдых.
Irina P
Трудно хохлам по-русски выражаться то. Прыихалы. Сьездилы...ну не во всех частях России солнце и жара. Скажите что попали в дожди в сибири
Осенний дождь
моя подчинённая сделала с точностью наоборот. припёрла больничный, 5 дней её не было, и явилась в марте с тайским загаром. ну или каким-то другим тропическим.
Осенний дождь
моя подчинённая сделала с точностью наоборот. припёрла больничный, 5 дней её не было, и явилась в марте с тайским загаром. ну или каким-то другим тропическим.
СсылкаПожаловаться
уволили?
Осенний дождьВ ответ на Лия я
Лия я
уволили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впоследствии да. она была фавориткой директора, и чувствовала себя в безопасности. ну так много было косяков с дисциплиной, что мои аргументы имели действия.
Лана Никитина
А по какой причине сидите дома в выходные? Что, нет знакомых с дачей, не можете купить экскурсию выходного дня?? У нас полно предложений на выходные по экскурсиям. Хочешь про природу, хочешь про историю.
Кувшинка
Тоже никуда не ездила, но уже чёрная... И это на севере страны..
Идите на речку загорать. Лежать и загорать, если на то пошло.
Лия я
скажи все выходные дождь шел: никуда не ходила, не загарала
Ишь ты, Ирина
есть процедура длительного автозагара.делают в салонах красоты.
Татьяна Милютина
Вранье наказуемо)) Только непонятно зачем врала? И пред кем придеться отчитываться за свое вранье?))) Перед работой? -да пошла она, живу. как хочу) Странная вы, ведомая какая то.
Наталья Просветова
Коллег и начальство не проведешь, это точно, особенно начальство, хитрый народ
Nickeá
Два выходных на носу, ну сходи в парк да позагорай.
Наталья Белова
Тема про коем и косметолога, от тебя же, Ананий?
Наталья БеловаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Тема про коем и косметолога, от тебя же, Ананий?
СсылкаПожаловаться
*про крем
Наталия
Ну так скажите, что передумали! Имеете право! "Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся...";))) Может и были настроены по-боевому неделю назад, но всё двести раз могло измениться! Запомните уже раз и навсегда - вы никому и ничего не должны!:)
Алё, гараш
съезди им по щам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем