Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наврала коллегам что еду отдыхать

На самом деле дома сижу.Они уже по 3 раза куда сьездилы в выходные с палатками,дикарями,кто то на базу отдыха ездил.А в понедельник все поймут что никуда не ездила,как была белой,так и осталась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Алё, гараш
загарать можно только с 8 до 10 утра или после 17
Anny
В аквапарк сходите, или в бассейн под открытым небом, и фотки можно неплохие сделать, так что будет непонятно, где это.
Olga
зачем врали? я всегда говорю, что люблю отпуск дома проводить. я не отдыхаю, если куда то еду. мне вообще по фиг, что остальные думают. скажете было пасмурно и вообще Вы загораете плохо всегда
Beate Meier
Боже ..
Какая проблема....
Да ваши так же врут... ездуны....
Если это такое значение для офисного планктона имеет...
Скажите, что т ра ха лись все выходные ...
Запутайте противника
Ирина Барон
Честно, никуда не ездила три года. А что вам, перед ними отчитываться? У вас, своя жизнь.
Дарья Кошка
Сказать, что сорвалась поездка в последний момент и никуда не поехали.
Елена Прекрасная
Наврала коллегам, что еду отдыхать. На самом деле дома сижу.

А я - никогда не докладываю коллегам, как именно провожу выходные, и Вам - НЕ советую.
Мила

бегом в солярий
Илона Олссен
И зачем надо было врать тогда? Зачем пускать пыль в глаза? Нет денег - так и скажи. Посмеются за спиной над неудачницей и забудут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем