Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навсегда .... или не будем загадывать!

Ситуация! Живем с парнем пол года, но знакомы очень давно, по некоторым причинам вместе быть не могли. И вот казалось бы , все хорошо , любим друг друга ,
думаем о свадьбе, прекрасные отношения. Но....Задаю вопрос "Как думаешь любимый мы долго будем вместе?" с надеждой услышать ответ "всегда", но к моему глубокому шоку слышу "Давай не будем загадывать".
Все аут полный , сижу и думаю пора собирать вещи....Но люблю, вообшем что делать не знаю,больно как то и неожиданно.
konfetka konfetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
Е
Успокойтесь и не нужно так загоняться, ваш молодой человек абсолютно вменяем и адекватен. Я бы тоже так ответила! Причем совершенно не имея ввиду, что нужно разбегаться. Просто жизнь штука сложная и неизвестно какие сюрпризы она может преподнести. Например вы, услышав не то, что хотите, начнете вещи собирать)))) Бред какой-то, если честно. А если он вам скажет что вы суп пересолили - это тоже верный признак того, что он вас не любит? Иначе ел бы как миленький любую фигню?)))
Ёрик
1405 - я тоже умею писать слово Сочи цифрами
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
1405 - я тоже умею писать слово Сочи цифрами
СсылкаПожаловаться
и чо?
solnshko-65@inbox.ru
Бывает и так ломают чужие жизни ,а потом говорят не загадывай мы не сможем быть вместе . И все последствия хлебай и тащи сама ,я ведь очень не хотел чтоб ты узнала меня .
Хороша Маша да не наша
с такими мыслями как у Вас - про "навсегда" и иже с ним - не надо замуж выходить вообще. просто потому, что у Вас от жизни "детские "ожидания, не подкрепленные жизненным опытом. для Вас ЛЮБОЙ брак будет разочарованием - потому что Вы реалий жизни не видите и видеть НЕ ХОТИТЕ.
Хороша Маша да не наша
с такими мыслями как у Вас - про "навсегда" и иже с ним - не надо замуж выходить вообще. просто потому, что у Вас от жизни "детские "ожидания, не подкрепленные жизненным опытом. для Вас ЛЮБОЙ брак будет разочарованием - потому что Вы реалий жизни не видите и видеть НЕ ХОТИТЕ.
СсылкаПожаловаться
oo reali zizni ja kak raz vizhu , i brak u menja uzhe byl i zakonhilsja vesjma plachevno, potomu i hochu znatj cho on ot menja hochet i voobshe mozhno li rjadom s nim bytj uverennoj hotj v 4em to
Анники ВиртаненВ ответ на konfetka konfetka
konfetka konfetka
oo reali zizni ja kak raz vizhu , i brak u menja uzhe byl i zakonhilsja vesjma plachevno, potomu i hochu znatj cho on ot menja hochet i voobshe mozhno li rjadom s nim bytj uverennoj hotj v 4em to
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно.. ничего не видите.
жить с человеком и не понимать элементарного.
Стелла ШарковаВ ответ на konfetka konfetka
konfetka konfetka
oo reali zizni ja kak raz vizhu , i brak u menja uzhe byl i zakonhilsja vesjma plachevno, potomu i hochu znatj cho on ot menja hochet i voobshe mozhno li rjadom s nim bytj uverennoj hotj v 4em to
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИКОГДА и НИ В ЧЕМ невозможно быть уверенным!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на konfetka konfetka
konfetka konfetka
oo reali zizni ja kak raz vizhu , i brak u menja uzhe byl i zakonhilsja vesjma plachevno, potomu i hochu znatj cho on ot menja hochet i voobshe mozhno li rjadom s nim bytj uverennoj hotj v 4em to
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда давайте с другой стороны зайдем -вы согласны с мыслью, что человек НА САМОМ ДЕЛЕ ничего в этой жизни гарантировать не может - потому что не от него целиком и полностью зависит выполнение этих гарантий? Вы о себе можете сказать, что "гарантируете любить его вечно"? конечно нет - как ни один нормальный человек. вот и он не хочет бросаться словом "навсегда". а про "уверенность" в ком-либо забудьте - это миф. и лучше это сейчас понять - чтобы зря человеку мозг не выносить и себе иллюзий не создавать
Мюмзик
кошмарррр....тут за себя-то не каждый может ручаться на ближайшие два месяца....весна....
Лиса
Просто мужчины и женщины думают по-разному.
"Лежит Муж и Жена в постели:
Мысли жены:...вот, он на меня не смотрит...я ему разонравилась...у него есть
другая...я уродина...(ну и так далее...)Мысли мужа:...МУХА...МУХА на потолке...как
она держится там своими маленькими лапками?":)))
Ваш мужчина реалист. Нельзя клясться в вечной любви. Никто не знает что будет через год, два, три, а тем более на всю оставшуюся жизнь давать гарантии нереально. Может Вы сами через пару лет влюбитесь в другого? Тем более сколько я слышала таких "романтиков" - я Ваш на веки! А через пару месяцев и след простыл:))) Подобные слова ничего не стоят.
Марина СекачеваВ ответ на Лиса
Лиса
Просто мужчины и женщины думают по-разному.
"Лежит Муж и Жена в постели:
Мысли жены:...вот, он на меня не смотрит...я ему разонравилась...у него есть
другая...я уродина...(ну и так далее...)Мысли мужа:...МУХА...МУХА на потолке...как
она держится там своими маленькими лапками?":)))
Ваш мужчина реалист. Нельзя клясться в вечной любви. Никто не знает что будет через год, два, три, а тем более на всю оставшуюся жизнь давать гарантии нереально. Может Вы сами через пару лет влюбитесь в другого? Тем более сколько я слышала таких "романтиков" - я Ваш на веки! А через пару месяцев и след простыл:))) Подобные слова ничего не стоят.
СсылкаПожаловаться
)))) Очень правильно про муху )
Надежда Сорокина
Обычно когда просто влюблены даже клянутся в вечной любви, думая, что так и будет, а он прозрачно намекает, что и не влюблён вовсе, а Вы судитепо себе раз любите, то и он должно быть любит, что большой вопрос и ответ на него похоже отрицательный.
Одинокая Репа
Хы, что-либо загадывать - дело неблагодарное. Вот решил человек, что будет жить долго и счастливо, планы строит, ну, там, дом через 10 лет купить.. денежки копит, стройматериалы потихоньку складирует, и глядь, попадает под автобус...
Долорес КлейборнВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хы, что-либо загадывать - дело неблагодарное. Вот решил человек, что будет жить долго и счастливо, планы строит, ну, там, дом через 10 лет купить.. денежки копит, стройматериалы потихоньку складирует, и глядь, попадает под автобус...
СсылкаПожаловаться
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен" (с)
konfetka konfetka
vot i ja o tom zhe , chto i ne vljublen vovse i slu4isj chto, bystrenjko svernet nalevo
Pusik
ойййй ну какая глупость,меня, если так спрашивают я также отвечаю. Просто ваш мч несет ответственность за свои слова и не кидает их. Т.е. откуда известно,может я умру завтра, может, что еще. За свои слова нужно отвечать и НИКОГДА ничего никому не обещать,либо если пообещал должен выполнить, - закон. Глупо обижаться на это.
Марина СекачеваВ ответ на Pusik
Pusik
ойййй ну какая глупость,меня, если так спрашивают я также отвечаю. Просто ваш мч несет ответственность за свои слова и не кидает их. Т.е. откуда известно,может я умру завтра, может, что еще. За свои слова нужно отвечать и НИКОГДА ничего никому не обещать,либо если пообещал должен выполнить, - закон. Глупо обижаться на это.
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Вот мне сказать - люблю крайне непросто. А были мужики, которые только так бла-бла-бла. И ничего их люблю и навсегда не значили )
Ну люди такие, считают, что надо украсить момент поэтическими всплесками )
Марина Секачева
Кстати да. Вот мне сказать - люблю крайне непросто. А были мужики, которые только так бла-бла-бла. И ничего их люблю и навсегда не значили )
Ну люди такие, считают, что надо украсить момент поэтическими всплесками )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот,вот, лучше уж промолчать,чем наобещать с три короба...
konfetka konfetkaВ ответ на Pusik
Pusik
ойййй ну какая глупость,меня, если так спрашивают я также отвечаю. Просто ваш мч несет ответственность за свои слова и не кидает их. Т.е. откуда известно,может я умру завтра, может, что еще. За свои слова нужно отвечать и НИКОГДА ничего никому не обещать,либо если пообещал должен выполнить, - закон. Глупо обижаться на это.
СсылкаПожаловаться
da net delo kak raz v drugom, esli on hotel by bytj so mnoj tak i skazal by , chto ja mol hochu bytj s toboj vsegda , poka mogu i t.d, a ne davaj ne budem zagadyvatj, a to mozhet on 4erez kakoe to vremja skazhet ja tut podumal, vse , davaj razojdemsja my zhe ne zagadyali
konfetka konfetka
da net delo kak raz v drugom, esli on hotel by bytj so mnoj tak i skazal by , chto ja mol hochu bytj s toboj vsegda , poka mogu i t.d, a ne davaj ne budem zagadyvatj, a to mozhet on 4erez kakoe to vremja skazhet ja tut podumal, vse , davaj razojdemsja my zhe ne zagadyali
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не может быть слов "навсегда", клятвы "навеки", нельзя такие вещи говорить. Ну решит он уйти,пусть идет или задайте вопрос в ему другой форме, вопрос времени - нереален. Т.е. вы долго не могли быть вместе,сейчас полгода вместе (это не такой уж большой срок,для обещаний, типа "навсегда";). Если бы он с вами не хотел бы быть в настоящем моменте,он был бы с вами сейчас?Да, потому что он сейчас с вами.
Николай Грязнов
Отсутствие чувства лёгкого стёба у парня настораживает,отсутствие чувства юмора у Вас-норма. На всех-да.
Николай Грязнов
Парень не гнобящий легко и изячно свою "пар-нюху" и она,не парирующая в ответ своему пар-ню либо очень пожилые (68-80),либо несовершеннолетние (13-16). Гол и she . Голый хач-нюхач. За пах с куки. :)
Галина
А как вы можете сами быть уверенны, что навсегда. Дурацкий вопрос задали парню.
Julietta
не парьте мозг ни себе, ни парню....и будет Вам счастье...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем