Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навсегда теперь сама

Поссорились... Сказал, уходит навсегда. Причина: Я "слишком много хочу". Это была, наверное, последняя попытка жить вместе. Работаю, но денег остаётся мало, т.к. на мне два моих ребёнка, мама и ипотека. Обычно у него не прошу. Но позавчера сказала, что сегодня ему нужно будет привезти продукты, т.к. у меня средства закончились и есть дома ну вот нечего. Приехал с пустыми руками, говорит, не смог сегодня, может быть завтра. А в моём понимании, хоть на двух работах работай, хоть вагоны грузи по ночам, но минимально хотя бы продуктами любимую женщину, которую замуж зовешь, обеспечить обязан. Обиделся, хлопнул дверью и ушёл... Похоже и правда навсегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Дуся ПирожковаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы уже на тебя спорим. Я в тебя верю. А это дорогого стоит!
Комментарий удален.Почему?
Дуся ПирожковаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фух! Отлегло
Дуся ПирожковаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Держись!
ТаисиЯ .В ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

))
Комментарий удален.Почему?
ТаисиЯ .В ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты чего??! окосеешь....
МисскаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
ты чего??! окосеешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну реально заходишь на форум и ржешь над комментами))) гыгыгыгы
Фурия
На ночь пошли страшные истории.
Нэт
Так он прибиться к вам хотел, а не содержать вас.
SapfiraВ ответ на Нэт
Нэт
Так он прибиться к вам хотел, а не содержать вас.
СсылкаПожаловаться
+1000
Пришелец
А как теперь продукты купить? Или он деньги все таки оставил? Ну тогда пусть идет
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
А как теперь продукты купить? Или он деньги все таки оставил? Ну тогда пусть идет
СсылкаПожаловаться
Что он мог оставить, если говорил, что ничего нет? Верю, действительно нет. Но не верю, что нельзя было их найти. Можно поиаксовать пару часов или по крайней мере просто тысячу занять на пару дней.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что он мог оставить, если говорил, что ничего нет? Верю, действительно нет. Но не верю, что нельзя было их найти. Можно поиаксовать пару часов или по крайней мере просто тысячу занять на пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потаксовать
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Что он мог оставить, если говорил, что ничего нет? Верю, действительно нет. Но не верю, что нельзя было их найти. Можно поиаксовать пару часов или по крайней мере просто тысячу занять на пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему это?
Ну вот зачем?
Мюмз5В ответ на Sapfira
Sapfira
А зачем ему это?
Ну вот зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как зачем? чтобы не ранить душу аффтора...она же четыре года его кормила и мечтала...что он хоть раз отблагодарит и принесёт три корочки хлеба...
Melodine ~
хоть на двух работах работай, хоть вагоны грузи по ночам
обязан.

а женщина, которая замуж собралась за якобы любимого мужчину, что обязана? День по его просьбе не смогли осилить..жизнь совместная не получится при таком подходе.
ФИОВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
хоть на двух работах работай, хоть вагоны грузи по ночам
обязан.

а женщина, которая замуж собралась за якобы любимого мужчину, что обязана? День по его просьбе не смогли осилить..жизнь совместная не получится при таком подходе.
СсылкаПожаловаться
Спросите у автора адрес и заберите его себе. У Вас точно получится
Melodine ~В ответ на ФИО
ФИО
Спросите у автора адрес и заберите его себе. У Вас точно получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всех меня не хватит
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
из разряда "кто тебя,-сам себя"
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
хоть на двух работах работай, хоть вагоны грузи по ночам
обязан.

а женщина, которая замуж собралась за якобы любимого мужчину, что обязана? День по его просьбе не смогли осилить..жизнь совместная не получится при таком подходе.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, он не сказал, что твёрдо завтра. Во-вторых не день вовсе, я все три недели, что мы снова пытаемся, сама тянула.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, он не сказал, что твёрдо завтра. Во-вторых не день вовсе, я все три недели, что мы снова пытаемся, сама тянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где в теме про три недели? дождались бы, когда у человека зарплата случится.какая-то вы не умная, простите..Ну нет у него сейчас денег, если бы получил и не дал, тогда бы уж в праведном гневе что-то решали. Без опыта мужчина, не сориентировался в пространстве, спокойно терпеливо довести к сведению..мужчины, как дети порой
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
где в теме про три недели? дождались бы, когда у человека зарплата случится.какая-то вы не умная, простите..Ну нет у него сейчас денег, если бы получил и не дал, тогда бы уж в праведном гневе что-то решали. Без опыта мужчина, не сориентировался в пространстве, спокойно терпеливо довести к сведению..мужчины, как дети порой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В комментариях уже про три недели. Зарплаты у него нет, ИП. Работу сдал- деньги получил. Я ждала, почему же. Раз сдал, сказал, что деньги с этого заказа пойдут на другой заказ. Второй раз сдал, пару тысяч мне оставил, на остальные нужно купить недостающие инструменты. Все я понимаю. Но кушать-то каждый день хочется. Если ты видишь, что не хватает, значит делай что-то, чтобы заработать больше. А не обижайся и дверьми хлопай. Как-то это не по-мужски и не по-взрослому.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
В комментариях уже про три недели. Зарплаты у него нет, ИП. Работу сдал- деньги получил. Я ждала, почему же. Раз сдал, сказал, что деньги с этого заказа пойдут на другой заказ. Второй раз сдал, пару тысяч мне оставил, на остальные нужно купить недостающие инструменты. Все я понимаю. Но кушать-то каждый день хочется. Если ты видишь, что не хватает, значит делай что-то, чтобы заработать больше. А не обижайся и дверьми хлопай. Как-то это не по-мужски и не по-взрослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я редко читаю комментарии и в принципе комментирование темы это не предполагает в непременном порядке. Составляйте тему таким образом, чтобы избежать вариативности понимания и двусмысленности..тогда комментарии будут более корректными и соответствующими тому, о чем вы хотели поведать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем