Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навсегда теперь сама

Поссорились... Сказал, уходит навсегда. Причина: Я "слишком много хочу". Это была, наверное, последняя попытка жить вместе. Работаю, но денег остаётся мало, т.к. на мне два моих ребёнка, мама и ипотека. Обычно у него не прошу. Но позавчера сказала, что сегодня ему нужно будет привезти продукты, т.к. у меня средства закончились и есть дома ну вот нечего. Приехал с пустыми руками, говорит, не смог сегодня, может быть завтра. А в моём понимании, хоть на двух работах работай, хоть вагоны грузи по ночам, но минимально хотя бы продуктами любимую женщину, которую замуж зовешь, обеспечить обязан. Обиделся, хлопнул дверью и ушёл... Похоже и правда навсегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
В комментариях уже про три недели. Зарплаты у него нет, ИП. Работу сдал- деньги получил. Я ждала, почему же. Раз сдал, сказал, что деньги с этого заказа пойдут на другой заказ. Второй раз сдал, пару тысяч мне оставил, на остальные нужно купить недостающие инструменты. Все я понимаю. Но кушать-то каждый день хочется. Если ты видишь, что не хватает, значит делай что-то, чтобы заработать больше. А не обижайся и дверьми хлопай. Как-то это не по-мужски и не по-взрослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он очень хорошо устроился и наверняка не вы одна его кормили ...ну вот жизнь такая ) теперь каждый удак себя прынцем считает, всё лучше, чем ничего...и собирает гарем дурочек, считающих себя идеальной любовницей ...чё далеко ходить, сама такой была, правда я его не содержала,не кормила, просто сидела и тихо ждала, пока созреет, изредка выбираясь на свиданку )) а у него таких...немеряно! короче, выбирал, по его выражению, из кучи овна на сз, почти десять лет...таки выбрал! щас наконец его женили и все бывшие, кто поумней, вздохнули с облегчением )) ну пара дур всё рыдает и бегает по экстрасенсам...но это уже совсем сбрендившие..а ведь это старый запойный алкаш! а что вы хотите от молодых и симпатишных мужиков? каждый верещит, что вокруг одни задроты и гастеры и на их фоне любой огрызок за счастье почитается )
EnniВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
он очень хорошо устроился и наверняка не вы одна его кормили ...ну вот жизнь такая ) теперь каждый удак себя прынцем считает, всё лучше, чем ничего...и собирает гарем дурочек, считающих себя идеальной любовницей ...чё далеко ходить, сама такой была, правда я его не содержала,не кормила, просто сидела и тихо ждала, пока созреет, изредка выбираясь на свиданку )) а у него таких...немеряно! короче, выбирал, по его выражению, из кучи овна на сз, почти десять лет...таки выбрал! щас наконец его женили и все бывшие, кто поумней, вздохнули с облегчением )) ну пара дур всё рыдает и бегает по экстрасенсам...но это уже совсем сбрендившие..а ведь это старый запойный алкаш! а что вы хотите от молодых и симпатишных мужиков? каждый верещит, что вокруг одни задроты и гастеры и на их фоне любой огрызок за счастье почитается )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините я пожаловалась.
Мюмз5В ответ на Enni
Enni
Извините я пожаловалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё равно эта кнопка не работает ))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
В комментариях уже про три недели. Зарплаты у него нет, ИП. Работу сдал- деньги получил. Я ждала, почему же. Раз сдал, сказал, что деньги с этого заказа пойдут на другой заказ. Второй раз сдал, пару тысяч мне оставил, на остальные нужно купить недостающие инструменты. Все я понимаю. Но кушать-то каждый день хочется. Если ты видишь, что не хватает, значит делай что-то, чтобы заработать больше. А не обижайся и дверьми хлопай. Как-то это не по-мужски и не по-взрослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы, мадам, привыкли жить за счет мужчин? Сами не в состоянии заработать?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
В комментариях уже про три недели. Зарплаты у него нет, ИП. Работу сдал- деньги получил. Я ждала, почему же. Раз сдал, сказал, что деньги с этого заказа пойдут на другой заказ. Второй раз сдал, пару тысяч мне оставил, на остальные нужно купить недостающие инструменты. Все я понимаю. Но кушать-то каждый день хочется. Если ты видишь, что не хватает, значит делай что-то, чтобы заработать больше. А не обижайся и дверьми хлопай. Как-то это не по-мужски и не по-взрослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какую-то чушь вы анализируете
Нелля
Вот и пусть идёт! Оно вам надо такое "счастье"?
Дуся Пирожкова
Ьлин...вам надо решать проблемы прокорма самой, а не надеяться, что кто-то на себя взвалит эту ношу.
Дуся Пирожкова
Ьлин...вам надо решать проблемы прокорма самой, а не надеяться, что кто-то на себя взвалит эту ношу.
СсылкаПожаловаться
Так дело в том, что я в состоянии прокормить себя, маму, своих детей и оплатить свою ипотеку. Но плюсом его уже нет. Как итог- деньги у меня закончились.
Ольга КравченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело в том, что я в состоянии прокормить себя, маму, своих детей и оплатить свою ипотеку. Но плюсом его уже нет. Как итог- деньги у меня закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну к детям хоть немного тянулся или лишь попрекал? Как дети отнеслись?
Ольга Кравченко
Ну к детям хоть немного тянулся или лишь попрекал? Как дети отнеслись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому, что ушёл? Не поняли еще. Тянулся, конечно, иначе бы и пытаться не стала. И они тянулись, наверное, больше него.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
К тому, что ушёл? Не поняли еще. Тянулся, конечно, иначе бы и пытаться не стала. И они тянулись, наверное, больше него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На хрена тащить к детям всяких приживалок, не понимаю
Так сильно замуж хочется что ли?
Лишь бы за кого?
Дуся ПирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело в том, что я в состоянии прокормить себя, маму, своих детей и оплатить свою ипотеку. Но плюсом его уже нет. Как итог- деньги у меня закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам надо было его-то кормить, при наличии такого кол-ва иждивенцев?
Алексей
хорошие обязательства такие
а что женщина тогда обязана мужчине
ФИОВ ответ на Алексей
Алексей
хорошие обязательства такие
а что женщина тогда обязана мужчине
СсылкаПожаловаться
Все должна, естесстна
захария андреева_z_z
или не похоже
Eater of the stars
Какой мерзавец!
Dietrich
Ну не друг он вам) Тогда и не стоит сожалеть... если вы в него вкладываете что-то а он в вас не готов вложить даже элементарные усилия, как-то жрачи притаранить )
Маша с Медведем
Бесполезное занятие надеяться, что придет какой-то мужчина, будет содержать женщину, чужих детей, маму жены, и выплачивать ипотеку. В лучшем случае, он будет оплачивать расходы на свое содержание, в худшем-будет жить за Ваш счет.
Маша с Медведем
Бесполезное занятие надеяться, что придет какой-то мужчина, будет содержать женщину, чужих детей, маму жены, и выплачивать ипотеку. В лучшем случае, он будет оплачивать расходы на свое содержание, в худшем-будет жить за Ваш счет.
СсылкаПожаловаться
Так я и не просила с него расходов на нас всех! Но, учитывая, что я три недели несла расходы за пятерых, один раз еды купить вовсе не содержание как тут говорят РСП с прицепами))
маленький гном
У поляков есть пословица - вернется кошка к плошке. Придет, думаю, вы женщина удобная для таких вот мужчин
маленький гном
У поляков есть пословица - вернется кошка к плошке. Придет, думаю, вы женщина удобная для таких вот мужчин
СсылкаПожаловаться
+1000
Сама накормить, сама спать уложить
Все сама сама
Кумка Красная
Какой ужас. А вдруг он вернётся, когда жрать захочет?
Жужа
То есть Вы еще его и кормили.Уж лусше кота тогда завести - он жрет поменьше.
ТаисиЯ .В ответ на Жужа
Жужа
То есть Вы еще его и кормили.Уж лусше кота тогда завести - он жрет поменьше.
СсылкаПожаловаться
а секс?
ЖужаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
а секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для секса незачем в дом с детьми и матерью приводить.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем