Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навсегда теперь сама

Поссорились... Сказал, уходит навсегда. Причина: Я "слишком много хочу". Это была, наверное, последняя попытка жить вместе. Работаю, но денег остаётся мало, т.к. на мне два моих ребёнка, мама и ипотека. Обычно у него не прошу. Но позавчера сказала, что сегодня ему нужно будет привезти продукты, т.к. у меня средства закончились и есть дома ну вот нечего. Приехал с пустыми руками, говорит, не смог сегодня, может быть завтра. А в моём понимании, хоть на двух работах работай, хоть вагоны грузи по ночам, но минимально хотя бы продуктами любимую женщину, которую замуж зовешь, обеспечить обязан. Обиделся, хлопнул дверью и ушёл... Похоже и правда навсегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
коля колянов
отец детей все продукты у мужика около подъезда отобрал.
Константин
а любимая женщина - это вы, ваши два ребенка, ваша мама, ипотека?! А он должен вагоны разгружать, на двух работах работать, чтобы вас завоевать, это такое счастье как вы надо завоевывать?! Да от вас на всех парах бежать надо ему, чтобы он не утонул в вашем болоте с вашими детьми, мамой и ипотекой
Ольга КравченкоВ ответ на Константин
Константин
а любимая женщина - это вы, ваши два ребенка, ваша мама, ипотека?! А он должен вагоны разгружать, на двух работах работать, чтобы вас завоевать, это такое счастье как вы надо завоевывать?! Да от вас на всех парах бежать надо ему, чтобы он не утонул в вашем болоте с вашими детьми, мамой и ипотекой
СсылкаПожаловаться
Не подрывай самооценку человеку, семья есть семья, он же видел, что с детьми и почти 4 года был , не на потрахушки прибегал,
Ольга Кравченко
Не подрывай самооценку человеку, семья есть семья, он же видел, что с детьми и почти 4 года был , не на потрахушки прибегал,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и на потрахушки, скорее всего
И пожрать
Это у автора искаженное восприятие какое то
КонстантинВ ответ на Sapfira
Sapfira
Может и на потрахушки, скорее всего
И пожрать
Это у автора искаженное восприятие какое то
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КонстантинВ ответ на Ольга Кравченко
Ольга Кравченко
Не подрывай самооценку человеку, семья есть семья, он же видел, что с детьми и почти 4 года был , не на потрахушки прибегал,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурак потому что
АнонимВ ответ на Константин
Константин
а любимая женщина - это вы, ваши два ребенка, ваша мама, ипотека?! А он должен вагоны разгружать, на двух работах работать, чтобы вас завоевать, это такое счастье как вы надо завоевывать?! Да от вас на всех парах бежать надо ему, чтобы он не утонул в вашем болоте с вашими детьми, мамой и ипотекой
СсылкаПожаловаться
А каким боком, можно у Вас спросить, его касается моя мама или моя ипотека, если я САМА на все это зарабатываю? За три недели, что он прожил у меня, ОДИН раз купить продукты- это уже понуждение к завоеванию?))) Ну Вы всерьёз это, что ли?)
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Аноним
А каким боком, можно у Вас спросить, его касается моя мама или моя ипотека, если я САМА на все это зарабатываю? За три недели, что он прожил у меня, ОДИН раз купить продукты- это уже понуждение к завоеванию?))) Ну Вы всерьёз это, что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погодите...кто ж вам виноват что вы ему позволили сесть сразу на шею)) он недурно устроился) без обязательств) секс) еда)) надоели- он ушёл) молодец мужик...
SapfiraВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
погодите...кто ж вам виноват что вы ему позволили сесть сразу на шею)) он недурно устроился) без обязательств) секс) еда)) надоели- он ушёл) молодец мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Вот все более чем очевидно, а у автора какие то прям шоры на глазах
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А каким боком, можно у Вас спросить, его касается моя мама или моя ипотека, если я САМА на все это зарабатываю? За три недели, что он прожил у меня, ОДИН раз купить продукты- это уже понуждение к завоеванию?))) Ну Вы всерьёз это, что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы его, здорового мужика, кормили три недели?
Ради чего? Чтобы женился? Из жалости? Тяга пострадать и погордиться своим великомученичеством?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Зачем вы его, здорового мужика, кормили три недели?
Ради чего? Чтобы женился? Из жалости? Тяга пострадать и погордиться своим великомученичеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не знала, что это затянется на три недели! Когда съезжались, он сказал, что не переживай, все будет хорошо. Вот я и дождалась этого "хорошо". И не скажешь же ему, что раз денег не принёс, не приходи. Это мелочно. Есть у меня- потрачу я и с него не спрошу. Но блин когда у меня нет, я рассчитываю на поддержку своего мужчины.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не знала, что это затянется на три недели! Когда съезжались, он сказал, что не переживай, все будет хорошо. Вот я и дождалась этого "хорошо". И не скажешь же ему, что раз денег не принёс, не приходи. Это мелочно. Есть у меня- потрачу я и с него не спрошу. Но блин когда у меня нет, я рассчитываю на поддержку своего мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы так и сказала, без еды не приходи
Ибо не хрен альфонсов себе на шею сажать
Женщина должна быть в меру жадненькой
А вот эта щедрость нищебродами, когда на себя и детей еле хватает, и еще мужика здорового кормить - это прям фуфу. Убого выглядит.
Сами мужиков развращаете, сами потом скулите.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
А каким боком, можно у Вас спросить, его касается моя мама или моя ипотека, если я САМА на все это зарабатываю? За три недели, что он прожил у меня, ОДИН раз купить продукты- это уже понуждение к завоеванию?))) Ну Вы всерьёз это, что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мужчина хочет связать свою жизнь с женщиной, его касается абсолютно все, что с ней происходит, я не говорю уже о ее детях, ее ипотеки и дорогой мамы:) Но в вашем случае, с вашим багажом, какой красавицей бы вы не были, найдутся немногие мужчины, которые решатся на штурм этой неприступной крепости, особенно когда вы начнете говорить про вагоны и работу по ночам:) Да вы Бога должны молить, чтобы хоть какой-нибудь затрапезнейший мужичок на вас обратил внимание, а вы о грузчиках и вагонах каких-то:) Спускайтесь с небес:) вы - неподъемное счастье НИ ДЛЯ КОГО:)
АнонимВ ответ на Константин
Константин
когда мужчина хочет связать свою жизнь с женщиной, его касается абсолютно все, что с ней происходит, я не говорю уже о ее детях, ее ипотеки и дорогой мамы:) Но в вашем случае, с вашим багажом, какой красавицей бы вы не были, найдутся немногие мужчины, которые решатся на штурм этой неприступной крепости, особенно когда вы начнете говорить про вагоны и работу по ночам:) Да вы Бога должны молить, чтобы хоть какой-нибудь затрапезнейший мужичок на вас обратил внимание, а вы о грузчиках и вагонах каких-то:) Спускайтесь с небес:) вы - неподъемное счастье НИ ДЛЯ КОГО:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за позитивную критику)) Но: замуж не рвусь, меня вполне устраивают свободные отношения и без совместного проживания. Желающие тоже имеются, в том числе с предложениями фин. помощи (естесственно женатые). А я же любви чистой хотела, а не коммерции. И инициатива по созданию семьи была исключительно его.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за позитивную критику)) Но: замуж не рвусь, меня вполне устраивают свободные отношения и без совместного проживания. Желающие тоже имеются, в том числе с предложениями фин. помощи (естесственно женатые). А я же любви чистой хотела, а не коммерции. И инициатива по созданию семьи была исключительно его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы умеете размышлять?! Редкое качество для современной женщины!:) ну значит он просто дурак был, если с идеей создания семьи носился... ну а сейчас понял, что силенок-то нету... А про свободные отношения - это как раз ваш вариант, кстати, о фин помощи женатых тоже не отказывайтесь:) - ничего в этом дурного не вижу, если человек, тем более, симпатичен... да, дружеские любовные отношения, да, небольшая финансовая помощь:)
Sapfira
Ну так это любимую..
Вы то тут при чём?
Или наивно полагаете (как и большинство теток) что замуж зовут исключительно по любви?))
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну так это любимую..
Вы то тут при чём?
Или наивно полагаете (как и большинство теток) что замуж зовут исключительно по любви?))
СсылкаПожаловаться
Как сказала одна моя знакомая, я ещё не в том возрасте, чтобы самой за кофе платить))) Она про себя говорила. А я к тому, что выгляжу-то я хорошо, мне 30, фигура, все дела. Короче можно и по любви, вообще-то))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Как сказала одна моя знакомая, я ещё не в том возрасте, чтобы самой за кофе платить))) Она про себя говорила. А я к тому, что выгляжу-то я хорошо, мне 30, фигура, все дела. Короче можно и по любви, вообще-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не в этом случае явно
Я надеюсь, вы хоть осознание что в ваших с ним отношениях любовью и не пахнет?
С вашей стороны это боязнь одиночества и тяга к мужскому плечу, с его - удобство и не более того. При чем тут любовь вообще?
Смотрите на вещи реально уже, не девочка
У вас двое детей все таки.
ТаисиЯ .В ответ на Sapfira
Sapfira
Но не в этом случае явно
Я надеюсь, вы хоть осознание что в ваших с ним отношениях любовью и не пахнет?
С вашей стороны это боязнь одиночества и тяга к мужскому плечу, с его - удобство и не более того. При чем тут любовь вообще?
Смотрите на вещи реально уже, не девочка
У вас двое детей все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздавила ты автора....
SapfiraВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
раздавила ты автора....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не раздавила
Я лишь озвучила то, что есть на самом деле, а не в ее грезах
Я тебя уверяю, что себе лично я озвучила бы ровно то же самое, ибо не терплю этой вот лицемерные фальши, которая у нас принята в отношениях между м и ж
"Ахах, у него щас сложный период, ах ах, это кризис отношений, ах ах, будьте мудрее" и прочая хрень
Нет никакого кризиса, потому что отношений по сути там нет
Есть четкие критерии, по которым можно определить любит и ценит мужик или нет
В данном случае, ни одного признака любви его к ней я не увидела
Что бы она там не придумала себе
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я не раздавила
Я лишь озвучила то, что есть на самом деле, а не в ее грезах
Я тебя уверяю, что себе лично я озвучила бы ровно то же самое, ибо не терплю этой вот лицемерные фальши, которая у нас принята в отношениях между м и ж
"Ахах, у него щас сложный период, ах ах, это кризис отношений, ах ах, будьте мудрее" и прочая хрень
Нет никакого кризиса, потому что отношений по сути там нет
Есть четкие критерии, по которым можно определить любит и ценит мужик или нет
В данном случае, ни одного признака любви его к ней я не увидела
Что бы она там не придумала себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же не популярная здесь женская меркантильность? Выходит, в Вашей филисофии, если мужчина не старается для женщины заработать, улучшить её жизнь, ну то есть по сути не даёт ей денег, то он её не любит. Так?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А как же не популярная здесь женская меркантильность? Выходит, в Вашей филисофии, если мужчина не старается для женщины заработать, улучшить её жизнь, ну то есть по сути не даёт ей денег, то он её не любит. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
Так.
Ваш альфонс вас не любит
Полагаю, что сошелся он с вами потому что вариантов получше не было
Извините, но все на то указывает
Допускаю, что и деньги у него есть, но он не хочет тратить их на вас
Вот и все
Все очевидно
Просто вы еще цепляетесь за свои пустые иллюзии
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А как же не популярная здесь женская меркантильность? Выходит, в Вашей филисофии, если мужчина не старается для женщины заработать, улучшить её жизнь, ну то есть по сути не даёт ей денег, то он её не любит. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я кстати меркантильная
Нищеброды, жлобы и прочая шелупонь - в топку
Еще не хватало мужиков содержать
И взгляды свои от мужчин не скрываю, прям все как есть, так и озвучиваю
Как ни странно, это никого до сих пор не отпугнуло
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Но не в этом случае явно
Я надеюсь, вы хоть осознание что в ваших с ним отношениях любовью и не пахнет?
С вашей стороны это боязнь одиночества и тяга к мужскому плечу, с его - удобство и не более того. При чем тут любовь вообще?
Смотрите на вещи реально уже, не девочка
У вас двое детей все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё не осознаю. Все ещё звенят в ушах его слова, что он меня любит, что ему больно уходить...
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё не осознаю. Все ещё звенят в ушах его слова, что он меня любит, что ему больно уходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это они все так говорят, он не первый
Снимайте розовые очки уже и лапшу с ушей заодно
Ясенпень, ему удобно было у вас тусить, дать и ахаться
И ничего не давать взамен при этом, кроме пустой болтовни
Неужели самой не противно было фактически содержать мужика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем