Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назад в будущее......

 
Встретился я вчера с давнишней своей знакомой. Посидели, потрындели, чайку попили и задала она мне нескромный вопрос. А не хотелось бы тебе .друг мой ситный, прокрутить свою жизнь назад, этак лет на двадцать и что-нибудь в ней поменять? Ну не так чтобы понарошку, а взаправду и по серьёзному? Недавно, мы с другом эту темку мусолили, с позиции мужских способностей и преимуществах разного возраста в общении с милыми особами прекрасного пола, но это было больше трёпом, а тут иное.
И задумался я….и оглянулся с высоты прожитых лет на свою вполне счастливую жизнь, и кольнуло у меня в глубине Души……и мелькнула мысль, а ведь и впрямь …хочу.
Пару раз в жизни у меня были встречи, ну или верней ситуации, когда передо мной стоял очень серьёзный, можно сказать основополагающий выбор, как у былинного богатыря на развилке дорог камень валялся, так и я в такой же упирался.
Я выбор делал и в принципе никогда не жалел о содеянном, а сейчас задумался !!! А ведь реально, выбери я другую тропинку в те времена, то сложилось бы у меня всё иначе. И выражение о том, что все дороги ведут в Рим , отнюдь не аксиома.
И стал я фантазировать о том, о другом своём жизненном пути.
Не знаю, то ли чай жасминовый на меня так подействовал, то ли выпал я из действительности и попал в другое информационное пространство, но появилась у меня перед глазами такая красивая картинка, что всё внутри меня затрепетало от восхищения и сожаления одновременно. И тут я впервые в жизни пожалел, верней усомнился в правильности выбранного «тогда» моего жизненного пути.
 
Да, наверно нам нужно оглядываться назад и анализировать свою жизнь, не раз в пол жизни, а немного почаще, чтобы когда возникло желание или потребность разрушить свой храм, что бы это было не на этапе уже обустройства внутри него, а хотя бы в период постройки стен……
Ох как жалко ,обидно , а порой и невозможно рушить уже полностью созданное, даже понимая что проект тебе не очень-то и нравится ……
 
 
МАГИСТР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Итальянчик ..
очередной ка Zzz ёл..
МАГИСТРВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
очередной ка Zzz ёл..
СсылкаПожаловаться
к зеркалу подойди........и прокляни своих родителей за свою убогость
Mr. Sam FisherВ ответ на МАГИСТР
МАГИСТР
к зеркалу подойди........и прокляни своих родителей за свою убогость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иначе что будет?
вот мне теоретически интересно
Mr. Sam Fisher
Вопрос
чЁ вам надо?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Вопрос
чЁ вам надо?
СсылкаПожаловаться
Надо, чтобы прочитали
mohnurka chumovaya
как обычно, очень много букв. не осиливаю.. лень.
AlexeyR
О чем там?
Лоля РазлиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
О чем там?
СсылкаПожаловаться
Со знакомой он встретился и она спросила не хочет ли он прокуртить свою жизнь на 20 лет назад...
Дальше я не читала)
AlexeyRВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Со знакомой он встретился и она спросила не хочет ли он прокуртить свою жизнь на 20 лет назад...
Дальше я не читала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и я осилил))
Лоля РазлиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Это и я осилил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Ну и в конце он грит надо чаще так жизнь свою оценивать)
AlexeyRВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
:D
Ну и в конце он грит надо чаще так жизнь свою оценивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока,чур сюда больше не писать
NikkВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
О чем там?
СсылкаПожаловаться
В двух словах, "вспомнила бабка как девкой была"
AlexeyRВ ответ на Nikk
Nikk
В двух словах, "вспомнила бабка как девкой была"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно)спс
МАГИСТРВ ответ на Nikk
Nikk
В двух словах, "вспомнила бабка как девкой была"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в двух словах даун......- нужно думать о каждом своём поступке и....слове
Лисица РыжаяВ ответ на МАГИСТР
МАГИСТР
в двух словах даун......- нужно думать о каждом своём поступке и....слове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы «ледниковый период» мультик смотрели? Двух опоссумов помните? Вот это они, только форумные...
... ибо
Да, не мудри ты, живи, как живется и как получается
Наталья
мдя..
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
мдя..
СсылкаПожаловаться
это вам того.. этого..
aрт
ЗимаВ ответ на aрт
aрт
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Если я оглянусь, подкорректировала бы быть может, но даже то плохое, от которого бы хотелось избавиться, по итогу было во благо
Meteora
Нет не хочу я ничего менять, меня вполне устраивает то, где я сейчас нахожусь, то, как складывается моя жизнь. ОТкуда я знаю, что надо поменять, чтобы цепочка событий привела емня в лучшее место, а не в худшее?
Nikk
я совершил роковую непростительную ошибку 5 минут назад, когда начал читать тему.
Теперь я сознаю свою ошибку, но 5 минут потерянного времени не вернёшь
Лоля РазлиВ ответ на Nikk
Nikk
я совершил роковую непростительную ошибку 5 минут назад, когда начал читать тему.
Теперь я сознаю свою ошибку, но 5 минут потерянного времени не вернёшь
СсылкаПожаловаться
:D
МАГИСТРВ ответ на Nikk
Nikk
я совершил роковую непростительную ошибку 5 минут назад, когда начал читать тему.
Теперь я сознаю свою ошибку, но 5 минут потерянного времени не вернёшь
СсылкаПожаловаться
именно так....а ты иди помастурбируй на картинки......для организма без мозга это...хаха....полезно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем