Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назад в детство)

Еду сегодня домой, вдоль дороги ели голубые....Вдруг детство вспомнилось....Мне года 4 было. Дядя в гости к себе зовет:"Приезжай, Юлька, я тебе ели голубые покажу, у вас таких нет!";) Как же я мечтала увидеть эти голубые ели!!! Наверное, как тот ежик в мультике цветущий каштан!) И каково же было мое разочарование! "Дядя, ну какие же они голубые! Они зеленые!!!!"(((( Ну пусть не такие зеленые, как наши, а чуть светлее, но все же не было в них той небесной голубизны, которую я ждала....А были ли у вас такие вот детские разочарования?)
Эмилия Лион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Божа
Мечтала побывать на священной Кудыкиной горе! )))
Эмилия ЛионВ ответ на Божа
Божа
Мечтала побывать на священной Кудыкиной горе! )))
СсылкаПожаловаться
Ну так это не разочарование, может и сбудется еще!))))
БожаВ ответ на Эмилия Лион
Эмилия Лион
Ну так это не разочарование, может и сбудется еще!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. До состояния "впала в детство ( читай - маразм)" осталось всего чуть-чуть )))
Кот ВаськаВ ответ на Эмилия Лион
Эмилия Лион
Ну так это не разочарование, может и сбудется еще!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что именно голубые хавали?
Эмилия ЛионВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А что именно голубые хавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже вопрос не ко мне, а к Катенку! А в моей теме елки не совсем зеленые! И никого они не ели!))
Кот ВаськаВ ответ на Эмилия Лион
Эмилия Лион
Это уже вопрос не ко мне, а к Катенку! А в моей теме елки не совсем зеленые! И никого они не ели!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, кусали?
Эмилия ЛионВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Может, кусали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа!) Стояли себе спокойно вдоль дороги и никого не трогали!))
ASA
Скажи НЕТ наркотикам
Эмилия ЛионВ ответ на ASA
ASA
Скажи НЕТ наркотикам
СсылкаПожаловаться
По-моему, это немного не в тему про детство....
Эмилия Лион
По-моему, это немного не в тему про детство....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, это немного не в тему про детство....

Про синие ели, в тему
Эмилия ЛионВ ответ на ASA
ASA
По-моему, это немного не в тему про детство....

Про синие ели, в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не синие, а голубые! Никогда не видели?)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на ASA
ASA
Скажи НЕТ наркотикам
СсылкаПожаловаться
красава))))
РЫБЫ
Голубые ели, они и есть голубые..очень даже отличаются от зелёных!
А по теме, -Жалко было, американских негров...безработных! Потом узнал, что они живут, намного лучше, чем мы русские....
Эмилия ЛионВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Голубые ели, они и есть голубые..очень даже отличаются от зелёных!
А по теме, -Жалко было, американских негров...безработных! Потом узнал, что они живут, намного лучше, чем мы русские....
СсылкаПожаловаться
Ну отличаются конечно) Но докажите это ребенку, который ждал какой-то нереальной сказочной голубизны!)
РЫБЫВ ответ на Эмилия Лион
Эмилия Лион
Ну отличаются конечно) Но докажите это ребенку, который ждал какой-то нереальной сказочной голубизны!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они мне и сейчас, как сказочные! Правда...я не думал о совершенстве....в цвете!)))
Эмилия ЛионВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Они мне и сейчас, как сказочные! Правда...я не думал о совершенстве....в цвете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверное, Вы их сначала увидели....а вот мне о них рассказали и у меня уже свое представление о цвете сложилось) а тут на тебе!!! И не такие уж они и голубые!!!)))
Эмилия ЛионВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Голубые ели, они и есть голубые..очень даже отличаются от зелёных!
А по теме, -Жалко было, американских негров...безработных! Потом узнал, что они живут, намного лучше, чем мы русские....
СсылкаПожаловаться
Неужели Вас это разочаровало, что лучше нас? Может порадоваться надо, что не все так плохо?)
РЫБЫВ ответ на Эмилия Лион
Эмилия Лион
Неужели Вас это разочаровало, что лучше нас? Может порадоваться надо, что не все так плохо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня разочаровало то, что нас всю жизнь наЁ....ли!
Эмилия ЛионВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Меня разочаровало то, что нас всю жизнь наЁ....ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да, есть из-за чего) Ну это уже, скорее всего, не совсем детское разочарование)
РЫБЫВ ответ на Эмилия Лион
Эмилия Лион
Ну это да, есть из-за чего) Ну это уже, скорее всего, не совсем детское разочарование)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууу....20 лет, это ещё дитя!
Эмилия ЛионВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нуууу....20 лет, это ещё дитя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это да))
Галка Галкина
В детстве я не могла есть конфеты одна, не поделившись с сестрой. А еще очень любила крутиться перед зеркалом в маминых туфлях и т.п. Однажды я решила повоображать с сумочкой сестры, настоящей, с которой она ходила во Дворец Культуры в кружок кройки и шитья. Сумочка расстегнулась, и оттуда выпал фантик от шоколадки. О ужас! Она съела ее одна, не поделившись со мной! Это было самое горькое разочарование моего детства. Мне было 5 лет, сестре 10.))
КарловнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
В детстве я не могла есть конфеты одна, не поделившись с сестрой. А еще очень любила крутиться перед зеркалом в маминых туфлях и т.п. Однажды я решила повоображать с сумочкой сестры, настоящей, с которой она ходила во Дворец Культуры в кружок кройки и шитья. Сумочка расстегнулась, и оттуда выпал фантик от шоколадки. О ужас! Она съела ее одна, не поделившись со мной! Это было самое горькое разочарование моего детства. Мне было 5 лет, сестре 10.))
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на Карловна
Карловна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КарловнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем