Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назад в прошлое???

Добрый вечер....
Хотела рассказать о своей головной боли. Три года назад я встречалась с молодым человеком, тогда нам было по 18 лет, на то время казалось, что мы испытываем сильные чувства.
После недолгого романа, он переехал в другой город, а я осталась одна. Очень сильно страдала, но все таки забыла. Три недели назад,  я бродила по сети и нарвалась на него.
Мне стало интересно: как живет, чем дышит и.т.д  Сама предложила дружбу, он ответил и пшло поехало, ночные разговоры, романтические письма, сексуальные фантазиии...
Мне приятно с ним общаться, но и страшно к чему все приведет? Подскажите как быть? Попробовать заново все начать???
sauri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Irka
а вы уверены, что у него там никого нет?
тогда можно и попробовать.
хотя, если любовь настоящая, то никакие расстояния ей не помеха.
sauri
У него были отношения, но сейчас он один. Просто через месяц я еду в тот город на повышение квалификациии, предстаит встреча, я не знаю, как все пройдет. Страшновато....
IrkaВ ответ на sauri
sauri
У него были отношения, но сейчас он один. Просто через месяц я еду в тот город на повышение квалификациии, предстаит встреча, я не знаю, как все пройдет. Страшновато....
СсылкаПожаловаться
главное, как встретитесь не показывайте своего, как бы сказать... ммммм... увлечения им ;)
желаю счастливой поездки!
евгения дружинина
почему бы и нет?что в этом плохого,если оба свободны,вы изменились,наверно повзрослели оба,можно считать знакомство заново!Только не стоит сразу строить наполеоновские планы на совместную жизнь и что то себе надумывать заранее,просто пообщайтесь,если так приятно общаться с ним,может станете хорошими друзьями, а может...К чему приведёт покажет время!У меня так тоже было,сейчас мы с этим человеком хорошие друзья,не более,я не жалею,что возобновила с ним дружеские отношения,хотя когда то расстались не очень...Нельзя забывать прошлое,тем более людей с которыми было хорошо,хоть немного
Нартова Елена
если вы вовремя не поставили точку, то в отношениях будут многоточия. Поэтому сейчас вас так и тянет на продолжение. Рискните, вы же ничего не теряете? А может еще и многое приобретете! ;) Удачи вам!
Галина
Если ваши отношения прервались только из-за того, что он переехал в другой город, то в этом нет абсолютно ничего страшного. Почему бы и нет? Согласна с Евгенией Дружининой, может станете хорошими друзьями, а может..)))) Удачи Вам и не волнуйтесь! Помните: всё будет хорошо!!!
DashaInWonderland
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала =) я бы обязательно попробывала =) если не попробуете, потом долго-долго будет преследовать ощущение, что вы упустили что-то очень важное в жизни. даже если и не получится, ваша история хотя бы просто получит свое завершение. а вдруг это судьба? =) Смелее, все получится!! =)
Елена Жосан
Мне как-то подружка моя сказала, что все нормальные люди думают о будущем, а ты все за это прошлое цепляешься)))У меня просто было что-то похожее)))Я подумала над ее словами и решила,что прошлое дейсвительно должно остаться в прошлом, тем более когда такое не слвем удачное
sauri
Просто после общения с ним у меня складывается впечатление, что он немного заинтересован, но тут же говорит, что мол друзья мы. В принципе я могу жить и без него, три года ведь жила....Девчата, я боюсь страдать. Мне кажется, он думает, мол никуда она не денется, т.к он говорил, что с девушками, которые сами первые делают шаг, нужно вести себя наглее.
Ксения
Если вас устраивает то, что он "немного заинтересован" и при этом вы хотите с ним встречи, то встречайтесь. Интим обеспечен. Тем более, что в вашей переписке и романтика и сексуальные фантазии имеют место быть. Если же он вам сильно нравится или у вас зарождается к нему вновь сильное чувство и вы того же самого ожидаете от него, то стоит попридержать порыв и проверить, насколько вы ему нравитесь. А для этого нужно сделать так, чтобы он за вами побегал, чтобы вы были для него Не легко доступной. Если вы ему действительно небезразличны, то он сам начнет делать шаги в вашу сторону. Ну и конечно, без внимания, его совсем не оставлять, ато подумает, что он вам вовсе не нужен. Заинтересуйте его, но одновременно держите дистанцию.
Наина
" Никогда не возвращайтесь туда, где были счастливы..." Китайская мудрость
Анна
если он и сейчас живет в другом городе, то пробовать что-то начинать бесполезно.
тем более что вдруг опять бросит ? опять слезы и бессонные ночи ? -оно вам надо ?
Светлана Бурмистрова
Неужели за 3 года Вы так никого и не встретили? И неужели виртуальный роман для Вас предпочтительнее реального?
Е.
У меня ничего хорошего не вышло....Правда прошло значительно больше лет... Четверть века....Да и оба мы обременены и семьями и проблемами....А Вы молоды... свободны... Рискните....А вдруг?!!!
Бриз
Нельзя войти в одну и туже реку дважды
sauri
Всем спасибо, многие советы действительно помогли во многом разобраться!!!!
Все теперь в моих руках. Если судьба, тогда быть вместе, если нет, то отпущу.
P.S Елена Платова, наоборот, после нашего расставания я привела себя в порядок и стала выгладеть лучше чем 3 года назад!
Tatiana Arsen`eva
Он живет в другом городе,вы об этом незнали. Случайно нашли друг друга по инету. И как ни странно,незная того ,едите именно в тот город, где он живет на повышение... Может все таки это не случайность..а судьба дает возможность?! Стоит попробовать, а там кто знает как все повернется.. =) Судьба дает шанс не случайно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем