Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2009, Главная форумов

Назад в прошлое - есть ли смысл?

Всем привет! Буду ОЧЕНЬ благодарна, если поможете советом )) У меня такая история:
Я встречалась с парнем, который на 10 лет меня старше, но разницы в возрасте между нами я не чувствовала, мне было легко с ним общаться, он довольно современный молодой человек, и, хотя у него и есть свои заботы в почти 30 лет, он всегда был, так сказать, "на волне". В наших отношениях было все замечательно, мы не расставались практически, хотя я учусь в другом городе, а он работает. Мы постоянно переписывались, перезванивались, иногда даже раз по 5-6 в день, он приезжал за мной, забирал домой с учебы на выходные и т.д. и т.п. Мои родители его знают, папа даже очень хорошо(они работали раньше вместе), считали, что это хорошо, что мы начали встречаться - он надежный, добрый, заботливый, внимательный, серьезный, взрослый и все такое прочее... Я подружилась с его сестрой. Т.е. нам было комфортно, мы были неразлучны... И вот примерно месяца 2 назад, он начал пропадать, редко отвечал на звонки, сам стал реже звонить, но когда звонил, говорил, что все хорошо, что все по-прежнему, рассказывал свои планы насчет меня, но ссылался на работу, на недостаток времени, чтобы позвонить, встретиться. Я его понимала, потому что знала, что у него действительно нелегкая работа, не давила, не ныла, не просила...Хотя, наверное, нужно было делать именно наоборот. Не знаю. В общем, так прошел месяц, а потом... Он просто совсем пропал. Я пыталась до него дозвониться 2 дня, а потом он прислал по Интернету письмо, о том, что не хочет быть со мной. Я ему позвонила, а он взял трубку, что то в нее очень грубо крикнул и отключился... Я не знала, что случилось, он даже не объяснил в чем причина. Я долго переживала, да и до сих пор переживаю, мама вообще не могла долго понять, что к чему, переживала наверно еще сильнее меня. Представляете... Все таки, материнское сердце... Прошел месяц, и вот на днях он опять появился, пока не звонит, только пишет. Я ему отвечаю, но очень сдержанно, потому, что не знаю, как вести себя, ведь он все же не ребенок, но так поступил... Это больно. Я не знаю, чего он сейчас хочет - может, возобновить отношения, может просто остаться друзьями, но мне тяжело: в глубине души я его простила (не знаю, что было тому причиной), меня тянет к нему, он мне родной человек, но я не могу понять, что будет дальше!? А если мы опять начнем встречаться, и все снова повторится...
Подскажите, пожалуйста, стоит ли возобновлять отношения? Есть ли в этом смысл?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
bagira
В Вашей ситуации можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ...появился другой объект любви. А поскольку мужчины не любят выяснения отношений, то начинают "пропадать" без объяснений, типа, попробуй догадаться сама . А заодно и оставляют себе таким образом пути к отступлению, вдруг надумает вернуться, тогда можно чего-нибудь наврать про тяжёлые обстоятельства, при которых ну не было у него совершенно никакой возможности с Вами общаться, а сейчас, когда всё уже разрешилось (удачно!), тысяча извинений и любовь/морковь... Всё тайное со временем становится явным, жди, всё узнаешь...
СсылкаПожаловаться
Понимаете, я бы может с мамой поговорила, она бы мне посоветовала, конечно, но опять ее расстраивать... Я не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
А чего говорит-то, куда потерялся, чего в трубку орал....Причин может быть великое множество....может и на работе проблемы....может с потенцией проблемы....всё могёт быть....Ты спроси "Чё те надо, чё те надо ? "....а то пока ничего не понятно, мне во всяком случае....рано выводы делать....
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
А чего говорит-то, куда потерялся, чего в трубку орал....Причин может быть великое множество....может и на работе проблемы....может с потенцией проблемы....всё могёт быть....Ты спроси "Чё те надо, чё те надо ? "....а то пока ничего не понятно, мне во всяком случае....рано выводы делать....
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что что то нечленораздельное!! Я сама не могла потом сутки от шока отойти ((
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что что то нечленораздельное!! Я сама не могла потом сутки от шока отойти ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то и оно....
СсылкаПожаловаться
Катеринка
Мне кажется что необходимо понять, или попросить его объяснить куда, почему и вообщек кому он пропадал! Главное нужно помнить одно где первый там и второй и третий раз, он всё равно так еще поступит, у человека такая сущность. А то что тянет назад, то это естественно, такая любовь остынет только где-то через годик, но не забудиться ни когда!
СсылкаПожаловаться
Если Вам до сих пор больно, то Вы его не простили ...Знаю по собственному опыту. Возобновить отношения стоит только тогда, когда пройдёт боль, иначе всё повторится сначала. Хотя это можно будет понять не сразу. Первый раз мне стало больно 7 лет назад. Мы не расстались... И вот по истечении семи лет стало понятно, что я его не простила и смогу ли простить теперь тоже большой вопрос....Знаю одно: пока болит не надо....
СсылкаПожаловаться
думаю поговорить нужно однозначно. выяснить причину его поведения. В жизни много разных ситуаций бывает, а уже потом решить нужен ли тебе такой человек. Но по собственному опыту могу сказать, два раза в одну воду не войдешь
СсылкаПожаловаться
я думаю, что тебе стоит поговорить с ним, но забыть обиду будет трудно.. У меня похожая ситуация..
СсылкаПожаловаться
Леся
Почему бы и не попробовать? Глядишь все и разъяснится. Мало ли... Может он вообще и не имел никакого объекта, а просто был должен кому нибудь три миллиона долларов. Что не сахар знаешь ли... Вообще учитесь девушки смотреть на вещи с разных сторон....
СсылкаПожаловаться
tapihka
Мы с мужем много раз расходились и сходились. Трижды я подавала на развод но он уговаривал меня забрать заявление и два раза я так и делала, а с третьего всё-таки развелаь. Но и после развода (уже 5 лет) были попытки всё возобновить. Не выходит! Даже если разбитую чашу склеить, следы от склеивания будут видны! Да и чаша сама станет ещё более хрупкой! (а у нас 4-ро детей). Решать тебе, но не стоит наступать дыажды на одни и те же грабли. Мой опыт показывает, что лоб расшибёшь очень больно. Благоразумия тебе и здравого смысла!
СсылкаПожаловаться
tapihka
Мы с мужем много раз расходились и сходились. Трижды я подавала на развод но он уговаривал меня забрать заявление и два раза я так и делала, а с третьего всё-таки развелаь. Но и после развода (уже 5 лет) были попытки всё возобновить. Не выходит! Даже если разбитую чашу склеить, следы от склеивания будут видны! Да и чаша сама станет ещё более хрупкой! (а у нас 4-ро детей). Решать тебе, но не стоит наступать дыажды на одни и те же грабли. Мой опыт показывает, что лоб расшибёшь очень больно. Благоразумия тебе и здравого смысла!
СсылкаПожаловаться
спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Юлия Морозова
Здравствуйте Елена.
не знаю как сложиться у вас ситуация, подсказывает сердце что вы к нему вернетесь...но я бы не советовала...так как у меня была почти такая история...только на месте вашего молодого человека была я..
мы с моим мч встречались около года, потом я повстречала нового и молча, ни с того ни с сего перестала звонить, отвечать и мы перестали общаться...потом через 7 месяцев снова встретились и возобновили отношения...но после года опять начались непонятки, потом расставались, сходились и так несколько раз...поэтому я бы не советовала возобновлять, хотя понимаю что это нелегко...но все зависит от ваших чувств и от характера каждого из вас...
удачи вам)))только ни о чем не жалейте...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru