Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назад в прошлое - есть ли смысл?

Всем привет! Буду ОЧЕНЬ благодарна, если поможете советом )) У меня такая история:
Я встречалась с парнем, который на 10 лет меня старше, но разницы в возрасте между нами я не чувствовала, мне было легко с ним общаться, он довольно современный молодой человек, и, хотя у него и есть свои заботы в почти 30 лет, он всегда был, так сказать, "на волне". В наших отношениях было все замечательно, мы не расставались практически, хотя я учусь в другом городе, а он работает. Мы постоянно переписывались, перезванивались, иногда даже раз по 5-6 в день, он приезжал за мной, забирал домой с учебы на выходные и т.д. и т.п. Мои родители его знают, папа даже очень хорошо(они работали раньше вместе), считали, что это хорошо, что мы начали встречаться - он надежный, добрый, заботливый, внимательный, серьезный, взрослый и все такое прочее... Я подружилась с его сестрой. Т.е. нам было комфортно, мы были неразлучны... И вот примерно месяца 2 назад, он начал пропадать, редко отвечал на звонки, сам стал реже звонить, но когда звонил, говорил, что все хорошо, что все по-прежнему, рассказывал свои планы насчет меня, но ссылался на работу, на недостаток времени, чтобы позвонить, встретиться. Я его понимала, потому что знала, что у него действительно нелегкая работа, не давила, не ныла, не просила...Хотя, наверное, нужно было делать именно наоборот. Не знаю. В общем, так прошел месяц, а потом... Он просто совсем пропал. Я пыталась до него дозвониться 2 дня, а потом он прислал по Интернету письмо, о том, что не хочет быть со мной. Я ему позвонила, а он взял трубку, что то в нее очень грубо крикнул и отключился... Я не знала, что случилось, он даже не объяснил в чем причина. Я долго переживала, да и до сих пор переживаю, мама вообще не могла долго понять, что к чему, переживала наверно еще сильнее меня. Представляете... Все таки, материнское сердце... Прошел месяц, и вот на днях он опять появился, пока не звонит, только пишет. Я ему отвечаю, но очень сдержанно, потому, что не знаю, как вести себя, ведь он все же не ребенок, но так поступил... Это больно. Я не знаю, чего он сейчас хочет - может, возобновить отношения, может просто остаться друзьями, но мне тяжело: в глубине души я его простила (не знаю, что было тому причиной), меня тянет к нему, он мне родной человек, но я не могу понять, что будет дальше!? А если мы опять начнем встречаться, и все снова повторится...
Подскажите, пожалуйста, стоит ли возобновлять отношения? Есть ли в этом смысл?
Елена Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
bagira
В Вашей ситуации можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ...появился другой объект любви. А поскольку мужчины не любят выяснения отношений, то начинают "пропадать" без объяснений, типа, попробуй догадаться сама . А заодно и оставляют себе таким образом пути к отступлению, вдруг надумает вернуться, тогда можно чего-нибудь наврать про тяжёлые обстоятельства, при которых ну не было у него совершенно никакой возможности с Вами общаться, а сейчас, когда всё уже разрешилось (удачно!), тысяча извинений и любовь/морковь... Всё тайное со временем становится явным, жди, всё узнаешь...
Елена Александровна
Понимаете, я бы может с мамой поговорила, она бы мне посоветовала, конечно, но опять ее расстраивать... Я не хочу.
Сама-сама
А чего говорит-то, куда потерялся, чего в трубку орал....Причин может быть великое множество....может и на работе проблемы....может с потенцией проблемы....всё могёт быть....Ты спроси "Чё те надо, чё те надо ? "....а то пока ничего не понятно, мне во всяком случае....рано выводы делать....
Елена АлександровнаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
А чего говорит-то, куда потерялся, чего в трубку орал....Причин может быть великое множество....может и на работе проблемы....может с потенцией проблемы....всё могёт быть....Ты спроси "Чё те надо, чё те надо ? "....а то пока ничего не понятно, мне во всяком случае....рано выводы делать....
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что что то нечленораздельное!! Я сама не могла потом сутки от шока отойти ((
Елена Александровна
В том то и дело, что что то нечленораздельное!! Я сама не могла потом сутки от шока отойти ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то и оно....
Катеринка
Мне кажется что необходимо понять, или попросить его объяснить куда, почему и вообщек кому он пропадал! Главное нужно помнить одно где первый там и второй и третий раз, он всё равно так еще поступит, у человека такая сущность. А то что тянет назад, то это естественно, такая любовь остынет только где-то через годик, но не забудиться ни когда!
Наталья Чурбанова
думаю поговорить нужно однозначно. выяснить причину его поведения. В жизни много разных ситуаций бывает, а уже потом решить нужен ли тебе такой человек. Но по собственному опыту могу сказать, два раза в одну воду не войдешь
Катюшка Ситкина
я думаю, что тебе стоит поговорить с ним, но забыть обиду будет трудно.. У меня похожая ситуация..
Svetlooka
Почему бы и не попробовать? Глядишь все и разъяснится. Мало ли... Может он вообще и не имел никакого объекта, а просто был должен кому нибудь три миллиона долларов. Что не сахар знаешь ли... Вообще учитесь девушки смотреть на вещи с разных сторон....
tapihka
Мы с мужем много раз расходились и сходились. Трижды я подавала на развод но он уговаривал меня забрать заявление и два раза я так и делала, а с третьего всё-таки развелаь. Но и после развода (уже 5 лет) были попытки всё возобновить. Не выходит! Даже если разбитую чашу склеить, следы от склеивания будут видны! Да и чаша сама станет ещё более хрупкой! (а у нас 4-ро детей). Решать тебе, но не стоит наступать дыажды на одни и те же грабли. Мой опыт показывает, что лоб расшибёшь очень больно. Благоразумия тебе и здравого смысла!
Елена АлександровнаВ ответ на tapihka
tapihka
Мы с мужем много раз расходились и сходились. Трижды я подавала на развод но он уговаривал меня забрать заявление и два раза я так и делала, а с третьего всё-таки развелаь. Но и после развода (уже 5 лет) были попытки всё возобновить. Не выходит! Даже если разбитую чашу склеить, следы от склеивания будут видны! Да и чаша сама станет ещё более хрупкой! (а у нас 4-ро детей). Решать тебе, но не стоит наступать дыажды на одни и те же грабли. Мой опыт показывает, что лоб расшибёшь очень больно. Благоразумия тебе и здравого смысла!
СсылкаПожаловаться
спасибо ))
Юлия Морозова
Здравствуйте Елена.
не знаю как сложиться у вас ситуация, подсказывает сердце что вы к нему вернетесь...но я бы не советовала...так как у меня была почти такая история...только на месте вашего молодого человека была я..
мы с моим мч встречались около года, потом я повстречала нового и молча, ни с того ни с сего перестала звонить, отвечать и мы перестали общаться...потом через 7 месяцев снова встретились и возобновили отношения...но после года опять начались непонятки, потом расставались, сходились и так несколько раз...поэтому я бы не советовала возобновлять, хотя понимаю что это нелегко...но все зависит от ваших чувств и от характера каждого из вас...
удачи вам)))только ни о чем не жалейте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем