Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2011, Главная форумов

Назад,в прошлое...Кто со мной?

Подумалось..Большая часть жизни прожита.Оглядываясь назад понимаю,что во многих ситуациях повела бы себя иначе,где-то бы промолчала,где-то бы
наоборот-высказалась.Жалею,что мало уделяла внимание своей бабуле,которая фактически меня вырастила и умерла,когда мне было 24..(((
Сейчас стараюсь как-можно больше времени проводить со своими родителями:праздники,дни рождения,выезд на природу..Теперь понимаю,что все мы
не вечные...Когда появилась возможность найти друг друга в социальных сетях,то обнаружились давно потерявшиеся поклонники,которых я когда-то,
оказывается,обидела..
Конечно,сейчас всё это кажется милым и смешным,можно сказать-преданья старины глубокой:-)))Мы мило общаемся,вспоминаем
те времена,но ведь понимаем,что на тот момент страсти и обиды в мой адрес были нешуточными.И у меня есть в памяти один человек,который обидел в то время,
очень сильно..Прошло время,я,конечно,многое проанализировала и поняла,что и сама себя вела,временами,не идеально по отношению к нему..
Иной раз снится сон,что я возвращаюсь в исходную точку:наше знакомство с этим человеком и снова накатывают те переживания и воспомнинания...
Вообщем,тема такая:кто хочет вернуться в прошлое и что-то в нем исправить?
Вышло бы на самом деле всё правильнее в нашей жизни или всё-таки права поговорка:"Всё,что ни делается-всё к лучшему"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
236
Малышка Мю
У меня, к счастью, слабая долговременная память ,так, что не помню кого обидела, а кто обидел меня =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У меня, к счастью, слабая долговременная память ,так, что не помню кого обидела, а кто обидел меня =)))
СсылкаПожаловаться
Завидую)))
СсылкаПожаловаться
Алена Васильева
Завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По секрету *шепотом* Есть куча минусов =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
По секрету *шепотом* Есть куча минусов =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал кто-то из великих:"Человек без недостатков-идиот":-)))
У нас у всех есть "минусы" и это прекрасно!Должен-же быть в жизни хоть какой-то перчик...
СсылкаПожаловаться
Алена Васильева
У нас у всех есть "минусы" и это прекрасно!Должен-же быть в жизни хоть какой-то перчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лавровый лист практически =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Лавровый лист практически =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая и душистая специя)))
СсылкаПожаловаться
Алена Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э-хе.. лиш бы ни перепирчить..
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
я не злопамятная-я просто зло долго помню)
СсылкаПожаловаться
Юлия
я не злопамятная-я просто зло долго помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть что то, я ни добра ни зла, ни фига не помню =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эко кааак! вот и дружи с тобой, дружи а ты потом и не признаешь)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
эко кааак! вот и дружи с тобой, дружи а ты потом и не признаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это по прошествии времени ,кратковремененная то в порядке, да и напомнить можно =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Так это по прошествии времени ,кратковремененная то в порядке, да и напомнить можно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лан.хорошо что сообщила.тапереча при встрече буду условный знак подавать)
СсылкаПожаловаться
Юлия
лан.хорошо что сообщила.тапереча при встрече буду условный знак подавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой знак то?? =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот, к сожалению, почему-то помню обиды. Причем не только те, которые мне наносили, а и те, которые наносила сама. О последних оч часто жалею.
СсылкаПожаловаться
Некто
А я вот, к сожалению, почему-то помню обиды. Причем не только те, которые мне наносили, а и те, которые наносила сама. О последних оч часто жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совесть значит есть =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Совесть значит есть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное. Только хорошо ли это. До сих пор гореваю, что девочку в школе оч обидела. С ней никто не дружил. И я решила узнать ее поближе. Старалась как могла. Но девочка оказалась совсем не подарком. В итоге разругались, и я ей сказала, что по ее поводу думаю. Она так плакала. До сих пор ее жалко. Потом она перешла в другую школу. Столкнулись с ней года 2 назад в Одноклассниках. Нормальная деваха. Но все равно общение так и не сложилось.
СсылкаПожаловаться
Некто
Наверное. Только хорошо ли это. До сих пор гореваю, что девочку в школе оч обидела. С ней никто не дружил. И я решила узнать ее поближе. Старалась как могла. Но девочка оказалась совсем не подарком. В итоге разругались, и я ей сказала, что по ее поводу думаю. Она так плакала. До сих пор ее жалко. Потом она перешла в другую школу. Столкнулись с ней года 2 назад в Одноклассниках. Нормальная деваха. Но все равно общение так и не сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))Ничего раскаянье облегчит виину
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
=))Ничего раскаянье облегчит виину
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа, не легче.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Лет через двадцать вспомните)))
СсылкаПожаловаться
Mila
Лет через двадцать вспомните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне сомневаюсь =))К сожалению, я уже сейчас не помню имен своих одноклассников и половины своей школьной жизни, так што не злопамятная =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Искренне сомневаюсь =))К сожалению, я уже сейчас не помню имен своих одноклассников и половины своей школьной жизни, так што не злопамятная =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А имена вспоминать необязательно. Достаточно вспомнить СВОИ поступки. И далеко не все из них окажутся на тот момент правильными.
СсылкаПожаловаться
Mila
А имена вспоминать необязательно. Достаточно вспомнить СВОИ поступки. И далеко не все из них окажутся на тот момент правильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их еще и помнить надобно =))) А у меня с этим напряженка...
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Их еще и помнить надобно =))) А у меня с этим напряженка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, это пока молодая))) По прошествии лет иногда такое вспоминается, что невольно задаешь вопрос - зачем? Наверное, зачем-то это нужно))) То ли переоценка ценностей, то ли просто оценка прожитого...
СсылкаПожаловаться
Mila
Так, это пока молодая))) По прошествии лет иногда такое вспоминается, что невольно задаешь вопрос - зачем? Наверное, зачем-то это нужно))) То ли переоценка ценностей, то ли просто оценка прожитого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока что придерживаюсь того мнения , что все что было ,было нужно или мне или тем, с кем мы переживали ту или иную ситуацию =))
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мила,Вы выразили мою мысль!:-)))
По юности я вообще считала себя самой "правой" и истиной в последней инстанции,а сейчас начинаю вспоминать и удивляюсь:это была Я?!Неужели Я так могла поступить?:))
Наверное,Малышка Мю права:на тот момент это было необходимо пережить и поступить именно так,а не иначе..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru