Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назад,в прошлое...Кто со мной?

Подумалось..Большая часть жизни прожита.Оглядываясь назад понимаю,что во многих ситуациях повела бы себя иначе,где-то бы промолчала,где-то бы
наоборот-высказалась.Жалею,что мало уделяла внимание своей бабуле,которая фактически меня вырастила и умерла,когда мне было 24..(((
Сейчас стараюсь как-можно больше времени проводить со своими родителями:праздники,дни рождения,выезд на природу..Теперь понимаю,что все мы
не вечные...Когда появилась возможность найти друг друга в социальных сетях,то обнаружились давно потерявшиеся поклонники,которых я когда-то,
оказывается,обидела..
Конечно,сейчас всё это кажется милым и смешным,можно сказать-преданья старины глубокой:-)))Мы мило общаемся,вспоминаем
те времена,но ведь понимаем,что на тот момент страсти и обиды в мой адрес были нешуточными.И у меня есть в памяти один человек,который обидел в то время,
очень сильно..Прошло время,я,конечно,многое проанализировала и поняла,что и сама себя вела,временами,не идеально по отношению к нему..
Иной раз снится сон,что я возвращаюсь в исходную точку:наше знакомство с этим человеком и снова накатывают те переживания и воспомнинания...
Вообщем,тема такая:кто хочет вернуться в прошлое и что-то в нем исправить?
Вышло бы на самом деле всё правильнее в нашей жизни или всё-таки права поговорка:"Всё,что ни делается-всё к лучшему"?
Алена Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
178910
Алена ВасильеваВ ответ на Наталья Журило
Наталья Журило
Не о чем не жалею. Счастлива!!!
СсылкаПожаловаться
Молодец!)))
Алена Васильева
Прочитала отклики..Извините,друзья,если кому-то не ответила,просто не стала повторяться..
Мне очень приятно,что на портале Леди.ру такие замечательные,душевные,
остроумные "жители".Не ожидала,право..
Буду заходить почаще и писать.До встречи)))
angry santa
http://www.fourthway.narod.ru/lib/Ouspen...
Странная жизнь Ивана Осокина: Оккультная повесть из цикла идей «Вечного возвращения».
Если бы Вам предложили прожить жизнь заново, как бы Вы использовали эту возможность? Герой повести Успенского Иван Осокин с помощью волшебника возвращается на 12 лет назад, в школьные годы
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем