Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назад,в прошлое...Кто со мной?

Подумалось..Большая часть жизни прожита.Оглядываясь назад понимаю,что во многих ситуациях повела бы себя иначе,где-то бы промолчала,где-то бы
наоборот-высказалась.Жалею,что мало уделяла внимание своей бабуле,которая фактически меня вырастила и умерла,когда мне было 24..(((
Сейчас стараюсь как-можно больше времени проводить со своими родителями:праздники,дни рождения,выезд на природу..Теперь понимаю,что все мы
не вечные...Когда появилась возможность найти друг друга в социальных сетях,то обнаружились давно потерявшиеся поклонники,которых я когда-то,
оказывается,обидела..
Конечно,сейчас всё это кажется милым и смешным,можно сказать-преданья старины глубокой:-)))Мы мило общаемся,вспоминаем
те времена,но ведь понимаем,что на тот момент страсти и обиды в мой адрес были нешуточными.И у меня есть в памяти один человек,который обидел в то время,
очень сильно..Прошло время,я,конечно,многое проанализировала и поняла,что и сама себя вела,временами,не идеально по отношению к нему..
Иной раз снится сон,что я возвращаюсь в исходную точку:наше знакомство с этим человеком и снова накатывают те переживания и воспомнинания...
Вообщем,тема такая:кто хочет вернуться в прошлое и что-то в нем исправить?
Вышло бы на самом деле всё правильнее в нашей жизни или всё-таки права поговорка:"Всё,что ни делается-всё к лучшему"?
Алена Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Мюмла Янсон
У меня, к счастью, слабая долговременная память ,так, что не помню кого обидела, а кто обидел меня =)))
Алена ВасильеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня, к счастью, слабая долговременная память ,так, что не помню кого обидела, а кто обидел меня =)))
СсылкаПожаловаться
Завидую)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По секрету *шепотом* Есть куча минусов =)))
Алена ВасильеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По секрету *шепотом* Есть куча минусов =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал кто-то из великих:"Человек без недостатков-идиот":-)))
У нас у всех есть "минусы" и это прекрасно!Должен-же быть в жизни хоть какой-то перчик...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Как сказал кто-то из великих:"Человек без недостатков-идиот":-)))
У нас у всех есть "минусы" и это прекрасно!Должен-же быть в жизни хоть какой-то перчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лавровый лист практически =)))
Алена ВасильеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Лавровый лист практически =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая и душистая специя)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Как сказал кто-то из великих:"Человек без недостатков-идиот":-)))
У нас у всех есть "минусы" и это прекрасно!Должен-же быть в жизни хоть какой-то перчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э-хе.. лиш бы ни перепирчить..
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня, к счастью, слабая долговременная память ,так, что не помню кого обидела, а кто обидел меня =)))
СсылкаПожаловаться
я не злопамятная-я просто зло долго помню)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
я не злопамятная-я просто зло долго помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть что то, я ни добра ни зла, ни фига не помню =))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну хоть что то, я ни добра ни зла, ни фига не помню =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эко кааак! вот и дружи с тобой, дружи а ты потом и не признаешь)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
эко кааак! вот и дружи с тобой, дружи а ты потом и не признаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это по прошествии времени ,кратковремененная то в порядке, да и напомнить можно =))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так это по прошествии времени ,кратковремененная то в порядке, да и напомнить можно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лан.хорошо что сообщила.тапереча при встрече буду условный знак подавать)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
лан.хорошо что сообщила.тапереча при встрече буду условный знак подавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой знак то?? =))
НектоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну хоть что то, я ни добра ни зла, ни фига не помню =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот, к сожалению, почему-то помню обиды. Причем не только те, которые мне наносили, а и те, которые наносила сама. О последних оч часто жалею.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Некто
Некто
А я вот, к сожалению, почему-то помню обиды. Причем не только те, которые мне наносили, а и те, которые наносила сама. О последних оч часто жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совесть значит есть =)
НектоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Совесть значит есть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное. Только хорошо ли это. До сих пор гореваю, что девочку в школе оч обидела. С ней никто не дружил. И я решила узнать ее поближе. Старалась как могла. Но девочка оказалась совсем не подарком. В итоге разругались, и я ей сказала, что по ее поводу думаю. Она так плакала. До сих пор ее жалко. Потом она перешла в другую школу. Столкнулись с ней года 2 назад в Одноклассниках. Нормальная деваха. Но все равно общение так и не сложилось.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Некто
Некто
Наверное. Только хорошо ли это. До сих пор гореваю, что девочку в школе оч обидела. С ней никто не дружил. И я решила узнать ее поближе. Старалась как могла. Но девочка оказалась совсем не подарком. В итоге разругались, и я ей сказала, что по ее поводу думаю. Она так плакала. До сих пор ее жалко. Потом она перешла в другую школу. Столкнулись с ней года 2 назад в Одноклассниках. Нормальная деваха. Но все равно общение так и не сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))Ничего раскаянье облегчит виину
НектоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Ничего раскаянье облегчит виину
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа, не легче.
Мюмла Янсон
У меня, к счастью, слабая долговременная память ,так, что не помню кого обидела, а кто обидел меня =)))
СсылкаПожаловаться
Лет через двадцать вспомните)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mila
Mila
Лет через двадцать вспомните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне сомневаюсь =))К сожалению, я уже сейчас не помню имен своих одноклассников и половины своей школьной жизни, так што не злопамятная =))
Мюмла Янсон
Искренне сомневаюсь =))К сожалению, я уже сейчас не помню имен своих одноклассников и половины своей школьной жизни, так што не злопамятная =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А имена вспоминать необязательно. Достаточно вспомнить СВОИ поступки. И далеко не все из них окажутся на тот момент правильными.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mila
Mila
А имена вспоминать необязательно. Достаточно вспомнить СВОИ поступки. И далеко не все из них окажутся на тот момент правильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их еще и помнить надобно =))) А у меня с этим напряженка...
Мюмла Янсон
Их еще и помнить надобно =))) А у меня с этим напряженка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, это пока молодая))) По прошествии лет иногда такое вспоминается, что невольно задаешь вопрос - зачем? Наверное, зачем-то это нужно))) То ли переоценка ценностей, то ли просто оценка прожитого...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mila
Mila
Так, это пока молодая))) По прошествии лет иногда такое вспоминается, что невольно задаешь вопрос - зачем? Наверное, зачем-то это нужно))) То ли переоценка ценностей, то ли просто оценка прожитого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока что придерживаюсь того мнения , что все что было ,было нужно или мне или тем, с кем мы переживали ту или иную ситуацию =))
Алена ВасильеваВ ответ на Mila
Mila
Так, это пока молодая))) По прошествии лет иногда такое вспоминается, что невольно задаешь вопрос - зачем? Наверное, зачем-то это нужно))) То ли переоценка ценностей, то ли просто оценка прожитого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мила,Вы выразили мою мысль!:-)))
По юности я вообще считала себя самой "правой" и истиной в последней инстанции,а сейчас начинаю вспоминать и удивляюсь:это была Я?!Неужели Я так могла поступить?:))
Наверное,Малышка Мю права:на тот момент это было необходимо пережить и поступить именно так,а не иначе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем